Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#441
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Все-таки как Келли идет эта стрижка!!!!! и накрашена она всегда отлично
Задумку с песнями тоже не поняла
Всем привет! (рада, что нашла единомышленников, тк подсела на Анатомию уже давно,прочно и всеръез)
  • 0

#442
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
супер мой любимый сериал!! :D
  • 0

#443
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
супер мой любимый сериал!! :D
  • 0

#444
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
2 Дементия спасибо за инфу

песни сами по себе хорошие, но видимо я всего смысла текстов недопоняла. мой инглиш видать еще не совсем флуент :rolleyes:

как мне нравится д-р Бейли!!!
  • 0

#445
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да что там понимать. Однозначно все про любовь :D
  • 0

#446
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Chaising cars от Snow patrol люблю давно, песня в предыдущем каком то сезоне звучала и была в саундтреке к сериалу. а тут такая перепевка! Келли умница))

понравилась серия. Шонда Раймс как всегда удивляет, хотя казалось бы что еще можно придумать в 7 то сезоне!

Скрытый текст

  • 0

#447
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Народ, подскажите, в пятом сезоне Изи чокнулась? :eek: почему ей Дэнни чудится?

#448
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений

Народ, подскажите, в пятом сезоне Изи чокнулась? :eek: почему ей Дэнни чудится?

На неё напал страшный рак, всякие опухоли,в том числе в голове(отсюда глюки), 4 стадия с метастазами,и о чудо:великолепный Шепард всё исправил-есть в жизни счастье!!!

#449
galinahays

galinahays
  • Читатель
  • 222 сообщений
Оригинал песни The story,которую также пела Келли в последней серии.Даже прям не знаю кто мне больше нравится.

А вот Сара Рамирез

Всё-таки Келли классная

Сообщение отредактировал galinahays: 11.04.2011, 09:50:23


#450
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я по фокс лайфу смотрю не знаю, о каких песнях грите, но седня жду новую серию
  • 0

#451
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ой, а мне нравится доктор Эйвери, этот актер еще у Рианны в клипе снимается и доктор Слоун, такой секси :wub:
  • 0

#452
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

я по фокс лайфу смотрю не знаю, о каких песнях грите, но седня жду новую серию


по фокс лайфу, по-моему, старые серии показывают.
  • 0

#453
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
ну капец как пятый сезон закончился. я в шоке, :eek: Изи и Джош ужас.. :-(

#454
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


я по фокс лайфу смотрю не знаю, о каких песнях грите, но седня жду новую серию


по фокс лайфу, по-моему, старые серии показывают.

по фокс лайфу 7 сезон показывают по средам в 24-00 или 1 ночи (не помню точно)
Раньше моя любовь к сериалу строго гнала меня к тв раз в неделю в такое позднее время на новые серии(чувствовала себя манъяком)
  • 0

#455
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
люблю Келли, следила за ней с первой серии как она появилась...помню страшно злилась когда Изи разлучила ее с мужем, но думаю это было хорошо..
люблю сериал, но бесит то, как они выводят ненужных персонажев из сериала, вечно то убивают, то делают предателями..можно же тихо мирно.....
  • 0

#456
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
мне нравится 6 сезон, особенно Эйвори, а вот Дерек в качестве шефа как-то не очень.

#457
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера неожиданно по фокслайф показали последнюю серию Анатомии! Посмотрела еще раз. Понравилось как малышка Лекси поет, в тот раз не заметила почему то.
  • 0

#458
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

люблю сериал, но бесит то, как они выводят ненужных персонажев из сериала, вечно то убивают, то делают предателями..можно же тихо мирно.....

точно! посмотрела вчера серию из 6 сезона про стрелка......впечатления конечно очень неоднозначные :eek: да еще тема про лесбиянок тоже начинает напрягать

#459
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Я просто обожаю этот сериал, я его давно не смотрела, последнию серию которую я смотрела там показывали про стрелка и все, хочу посмотреть продолжение, по Фокс лайфу одни повторения идут, где можно посмотреть продолжение??? Если кто знает, плиз ответьте в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#460
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Обалдеть! Я даже и не знала. что акртиса, которую играет Келли - так поет офигительно.
Я смотрю тоже новый сезон по Фокс лайф, но не в среду (так как оздно слишком) а в четверг его повторяют, но пораньше - около 8 вечера кажись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.