Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4841
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Судя по сникам, у Мэр будет завис после ночи катания на коньках. Типа истерика и тд и тп.



Да какие там коньки...До них не дошло же. Или вы уже 16 серию где нашли?
коньки еще какие! С криками!в контакте, сейчас появилась серия в переводе уже
  • 0

#4842
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 
коньки еще какие! С криками!в контакте, сейчас появилась серия в переводе уже

 

 


Эх, смотреть надо. Мне вообще последние серии нравятся. 

И не поняла один момент. Сколько лет уже знакомы Оуэн и Амелия? Года три наверняка же! Они то сходятся, то расходятся. И тут впервые за это время она узнала дату его дня рождения :confused:


  • 0

#4843
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ну ничего такого и не было...Показали вечер до и утро после. 

Амелию не понимаю. Чего ей надо? Идеальных отношений не бывает. И Де Луку не пойму, чего он там себе напридумывал. Сплошь непонятки. Зато мама у Эйвери какая, ух какая. Подлая.


  • 0

#4844
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ну ничего такого и не было...Показали вечер до и утро после.
Амелию не понимаю. Чего ей надо? Идеальных отношений не бывает. И Де Луку не пойму, чего он там себе напридумывал. Сплошь непонятки. Зато мама у Эйвери какая, ух какая. Подлая.

чот после вашего комента расхотелось смотреть :))
Особенно про маму Эйвери...
  • 0

#4845
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 
чот после вашего комента расхотелось смотреть :))
Особенно про маму Эйвери...

 

 


Эх, а я думала, посмотрели все уже, что я как всегда самая последняя. Но нет, смотрите обязательно. Столько всего было, и плохого, и хорошего. 


  • 0

#4846
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

чот после вашего комента расхотелось смотреть :))
Особенно про маму Эйвери...
сыночек аж офигел сам, не знал, что ответить:(, неужели она на это пойдет?


Эх, а я думала, посмотрели все уже, что я как всегда самая последняя. Но нет, смотрите обязательно. Столько всего было, и плохого, и хорошего.

  • 0

#4847
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скорей всего сынок маме отпор даст. Он поначалу просто дар речи потерял. Вебер молодец, правильно всё сказал. Он и не подозревает, какая у него жена. Нет, понимает, что жестокая, но не настолько. Её девиз - к цели по трупам :faceoff: Наверное, из-за этого она ещё больше оттолкнёт сына. Не думаю, что он подпишется на такое.


  • 0

#4848
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Серия вообще не понравилась...Мер сначала со своими криками:(, поняла, что не готова к новым отношениям, после катания на коньках и утром увидев его в своей постели, потом своей сумасшедшей уборкой, Келли с Пенни в постели, Амелия со своими тараканами(бедный Оуэн), самоуверенная Мегги, что ее никто не может бросить, это делает только она и, конечно же, мамаша Эйвери....только дети, которых давно не показывали, скрасили серию и заботливый Алекс:)

Сообщение отредактировал prokus: 04.04.2016, 04:28:02

  • 0

#4849
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Серия какая-то блин отрывистая чтоли. Эйприл конешно понять можно, но какая же она тупая. Пошла бы да поговорила сначала. Навертела делов теперь. Не совсем понятно что все таки стало с сестрой Ханта и что на самом деле сделал Рикс.
ПыСы: неужели не нашли парня с телом получше чем этот военный дохтур. Лучше бы мои глаза этого не видели :(((
  • 0

#4850
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Как-то серии похожи одна на другую. Не спорю, смотреть интересно. Но как-то всё одно и то же. Стало надоедать, что ли...


  • 0

#4851
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

вообще мало операций стало, катастров, как то серии больше на отношениях стали зациклены. скучная серия.... Эйприл лохонулась, но у них  все отношения только через суд и решаются...


  • 0

#4852
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

вообще мало операций стало, катастров, как то серии больше на отношениях стали зациклены. скучная серия.... Эйприл лохонулась, но у них все отношения только через суд и решаются...

+10000 уже не сериал про врачей и их пациентов, а про врачей и их личную жизнь.
  • 0

#4853
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, согласна, все сейчас вертеться вокруг еще неродившегося ребенка Джейприлов и их отношений, но промо к 18 и 19 серии очень интригующее, так что, не унываем, будет что-то этакое! Да еще и 2 часа!
  • 0

#4854
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, согласна, все сейчас вертеться вокруг еще неродившегося ребенка Джейприлов и их отношений, но промо к 18 и 19 серии очень интригующее, так что, не унываем, будет что-то этакое! Да еще и 2 часа!

 


Наверное, это заключительные серии сезона будут. Хотя, по идее, должны быть 22 или 23 серии.


  • 0

#4855
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
2 серии за раз. Красота
Скрытый текст

  • 0

#4856
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ну, хоть и серии опять про отношения, все такие ситуация с беременной женщиной и новорожденным ребенком, душещипательная, а тот момент когда старшая дочь на глазах стала взрослым и сознательным человеком, слезу пробило... жаль таких детей... которым приходится рано взрослеть...  Эйвери и Эприл- за них порадовалась) может этот ребенок их объединит... "надежда умирает последней..."  всегда хочется верить в хэпи энд)

Миранда с мужем...  тяжело сохранить семью когда женщина начальник... думаю они не смогут это пережить.. ИМХО


  • 0

#4857
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Две серии как на одном дыхании пролетели, люблю я всё равно анатомию со всеми ее врачебными отношениями, тащусь по концовкам серий- буквально в пару минут они укладывают смысл всей серии, музыка и этот голос Мер закадровый...Келли вряд ли покинет нас, суд так распорядится, я на это надеюсь:) не нравится мне Пенни:( Эйприл так задорно смеялась в конце, Уорен кажется с ума сходит от своего фанатизма к хирургии, что не замечает все вокруг, кажется он был действительно в трансе, он не мог ответить точный срок беременности итд, Бейли уж точно знает его лучше, чем Совет, надеюсь ее решение не приведет к разводу...

Сообщение отредактировал prokus: 19.04.2016, 19:04:29

  • 0

#4858
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кто помнит, чем закончилась история с хирургом, которая аризону учила и ее рак мозга шепардесса оперировала.. вроде ж прооперировали, а потом что было??


  • 0

#4859
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

кто помнит, чем закончилась история с хирургом, которая аризону учила и ее рак мозга шепардесса оперировала.. вроде ж прооперировали, а потом что было??

ее удачно прооперировали, удалили опухоль, но она потеряла зрение:( и больше ее не показывали

Сообщение отредактировал prokus: 20.04.2016, 13:34:22

  • 1

#4860
Татусечка

Татусечка
  • Гость
  • 13 сообщений

сериал отличный, но что-то скучновато стало, с джейприлами реально затянули.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.