Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4581
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

зато я дома девочки :)

 


Дома - это здорово!

Посмотрите, на одном дыхании смотрится! 

Скрытый текст

 

да она железная леди.Жаль ее, Шонда злая редиска!


  • 1

#4582
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Спастбо девочки:) серия реально очень хорошая и смотрелась на одном дыхании.

Шепардесса рулит. И Шеф тоже руууулит. Может же найти слова нужные. Причем всегда. Но вот слова нужные мисс старшей Эйвери он не подобрал. Бесит меня она. Поюзала его, он уже губищу раскатал. Счастья семейного захотел а она раз и побрила его:( злыдня

Герман сила. Аризона рыдает а она главное что Я жива. Вот что бывает когда у человека нет надежды и он вдруг ее получает. Я думаю что Шепардесса просто герой. Там где отказались все, она сделала ВСЕ, и жизнь и не один год наверно в данном случае лучше чем смерть. Она не сделала ее овощем, не убила ее. В общем Амелия молодец. Из нее сделали хорошую замену Шепарду старшему. Вообще кто то заметил исчезновение Дерека? Он интересно навсегда ушел или временно? Мне как то что он есть что его нет. Вечно ныл ныл ныл. А сейчас прям красотишшшша без него.

Когда уже пошлют хорошего тратратра)( мужщину для Келли??? Ну когда уже а???

Я думаю Герман сможет вести какие консультации, преподавать и так далее.  Я очень надеюсь что ее не уберут после операции:)

Колоритный она персонаж чтобы там ни было. Даже пусть и не зрячая

Все больше серия ничем не запомнилась. Даже полсерии умничающая занудная Мередит не запомнилась


  • 0

#4583
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Где можно в переводе FOX посмотреть крайние серии? 



#4584
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Где можно в переводе FOX посмотреть крайние серии?

все серии с озвучкой fox можно найти на filmix.net. Я правда не уверена что там будут последнии серии 11 сезона
  • 0

#4585
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Где можно в переводе FOX посмотреть крайние серии?

все серии с озвучкой fox можно найти на filmix.net. Я правда не уверена что там будут последнии серии 11 сезона

 

вот в том то и дело ( на сизонваре новые серии идут в отвратительной озвучке



#4586
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ну по другому никак. Сериал конешно популярный, но это не дневники вампира, который идет чуть ли не на следующий день в хорошей озвучке. Либо придется ждать и смотреть серии по порядку на фоксе. Но это жолго. Озвучка фокс одна из самых лучших. но ее придется ждать долго к сожалению :(
  • 0

#4587
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Шепардесса рулит. И Шеф тоже руууулит. Может же найти слова нужные. Причем всегда. Но вот слова нужные мисс старшей Эйвери он не подобрал. Бесит меня она. Поюзала его, он уже губищу раскатал. Счастья семейного захотел а она раз и побрила его:( злыдня


Дааа, странная она. Властная женщина, это ей и не дает стать счастливой женой Шефа. Я вспоминаю первые сезоны, и радует как персонаж Шефа развили, конечно он с самого начала был их наставником. Но ведь и алкоголизм переборол и зависть к Бэйли и Мередит. Сейчас он прям гуру, хранитель, в общем супер.

Герман сила. Аризона рыдает а она главное что Я жива. Вот что бывает когда у человека нет надежды и он вдруг ее получает...
Я очень надеюсь что ее не уберут после операции:)
Колоритный она персонаж чтобы там ни было. Даже пусть и не зрячая


Мне она тоже нравится сильно, своеобразная замена Янг. Тоже со своим сарказмом и тараканами. Понравилась, как она пошутила над Аризоной когда очнулась: "Мама????"

Надеюсь Амелия теперь осмелеет и что-то у них с Хантом завяжется. Мне без Дерека тоже больше нравится, наверное потому что Амелия интереснее и перспектива развития отношений с Хантом заинтриговывает.
Мужчину для Келли тоже жду... Эээх, когда же появится.
  • 0

#4588
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вспомнила ещё, во время операции Амелия сняла перчатки, ну, уже когда с радиоактивными семенами работала. Вот думаю теперь, как это на ней самой отразится, наверняка боком вылезет, любит Шонда для своих героев страшилки устраивать.


  • 0

#4589
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девчонки, посмотрели? Давайте обсуждать:))))
  • 0

#4590
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девчонки, посмотрели? Давайте обсуждать:))))

а что уже следующая серия вышла? Быстро однако
  • 0

#4591
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Наконец-то
Скрытый текст

  • 0

#4592
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Наконец-то

Скрытый текст

такой контраст: блондин и брюнетка-мммм...Келли доприкалывалась:)-видели промо к следующей????? p.s. когда смотрела серию, подумала, слава богу, у нас землетрясения утихли...сегодня не на шутку потрясло:(
  • 0

#4593
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

видели промо к следующей
пока не видела. Времени не хватает даже промо посмотреть:(

Я вчера тоже почуяла как тряхнуло тааак не слабо

Кто же кто же поднял трубку?:)

Кто нить слышал или может читал что там с Дереком? Он временно покинул проект или с последующим уходом навсегда? Вроде как он заключил контракт еще на два сезона, но у него вообще нет эфирного времени


  • 0

#4594
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот что пишут в обсуждалке: Иностранный источник Entertainment Weekly сообщает, что Патрик Демпси окончательно решил уйти из "Анатомии" и это подтвердила продюсер сериала Шонда Раймс: “Не будем раскрывать сюжет, Дерека вы еще сможете увидеть, но только в нескольких эпизодах“
  • 0

#4595
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Патрик Демпси окончательно решил уйти из "Анатомии"
Чего и следовало ожидать... Они так долго это скрывали, или не скрывали и это как то само по себе получилось. Вообще как по мне, что есть он что его нет. Изжил себя персонаж. Очень сильно изжил, перерос и так далее. Хотя если из старичков остались только Шеф, Мередит и  Алекс, то на фоне ухода Дерека все смотрится печально:( как бы банально и смешно не звучало, но я не готова прощаться с сериалом :D
  • 0

#4596
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Народ, где вы посмотрели новую серию??? Нет нигде :confused: Последняя вышла 8 марта и больше нету...На многих сайтах искала...


  • 0

#4597
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Народ, где вы посмотрели новую серию??? Нет нигде :confused: Последняя вышла 8 марта и больше нету...На многих сайтах искала...

смотрела 15-ю на kino-dom.tv
  • 1

#4598
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нашла, но там с субтитрами. Впервые встречаюсь с таким, что серия есть, а озвучки нет. Буду ждать.


  • 0

#4599
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Наконец-то и я посмотрела. А знаете, я из-за Дерека не расстроилась, надеюсь, Мередит тоже :D  Он что есть, что нет, точно подметили. 

Оуэн молоток, Амелия тоже, долго они в гляделки играли. 

Рентгенолога сначала спутала с мужем Бейли :faceoff: Думаю, чего это он клинья подбивает к другой :confused:

Девочка, которая маму спасла, такая ушастенькая :faceoff:

 

В общем, серия хорошая, мне понравилась. Не знаете, до конца сезона далеко ещё?


  • 0

#4600
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мне в последнее время кажется, что сюжеты серий какие-то скучные и предсказуемые стали. Нет той кровожадности у Шонды, раньше в серии по больше линий историй пациентов было. Нет той динамики что ли. Все сводиться чисто к развитию отношений Имхо конечно. И смотреть его буду дальше, чисто по привычке. Вот думаю заново пересмотреть все сезоны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.