Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4381
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А я прочитала, а интернета нет ещё. Сестра похожа на Веббера цветом кожи? Вот мне казалось, что Молли и Мередит похожи, а Лекси нет.
  • 0

#4382
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.. Вот мне казалось, что Молли и Мередит похожи, а Лекси нет.

а кто такая молли?

кстати у меня тоже подозрение, что бейли шондина подружка или какой-нибудь пом.реж или ещё кто. сейчас в анатомии более унылого персонажа чем бейли, к сожалению, не найти.
  • 0

#4383
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сестра чернокожая. Молли мама Лекси.
  • 0

#4384
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Молли и Лекси сёстры. Помните, в начальных сезонах Молли попала в больницу с беременностью и плодом с отклонением. Тогда впервые Мередит узнала, что не только папа бросил её в 5 лет, но и через пару лет завёл себе ещё детей
  • 0

#4385
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

.. Вот мне казалось, что Молли и Мередит похожи, а Лекси нет.

а кто такая молли?кстати у меня тоже подозрение, что бейли шондина подружка или какой-нибудь пом.реж или ещё кто. сейчас в анатомии более унылого персонажа чем бейли, к сожалению, не найти.

Хм, в этом тайны нет. На кинопоиске чётко говорится , что у каждого эпизода свои продюсеры и и свои режиссеры. Чандра, Кевин Маккид часто в списке режиссёров.
  • 0

#4386
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Хм, в этом тайны нет. На кинопоиске чётко говорится , что у каждого эпизода свои продюсеры и и свои режиссеры. Чандра, Кевин Маккид часто в списке режиссёров.

ну я не про то что это тайна, я про то что я не в курсе.

Молли и Лекси сёстры. Помните, в начальных сезонах Молли попала в больницу с беременностью и плодом с отклонением. Тогда впервые Мередит узнала, что не только папа бросил её в 5 лет, но и через пару лет завёл себе ещё детей

нет не помню((
  • 0

#4387
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сестра похожа на Веббера цветом кожи?

8dn3kC9X4IM.jpg 


  • 0

#4388
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Спасибо, Солнышка!

Мне стыдно признаться, но иногда я с мамой смотрю Дом-2.
Там есть участница Либерж Кпадону. Одно лицо.
  • 0

#4389
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мне стыдно признаться, но иногда я с мамой смотрю Дом-2.

все мы не без греха :D


  • 0

#4390
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А Молли сестра, подумала мама)
Да с Бейли совсем скучно.
  • 0

#4391
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ух ты! Я досмотрела!
Зуб даю, Веббер не признается, однажды в 11 сезоне, эпизод 9 он в жутко напряжённой ситуации с выкрученными руками и из жалости к Мэгги(мож у неё драма разыграется) выдаст, а до этого они с Мередит булут наворачивать круг и страдать на полную катушку. А иначе нельзя, Мередит уж совсем перестала походить на себя. Травмированную и бедную. У них, в америках, проще с усыновлением и суррогатным материнством, никто не осудит Элис Грей.

Что до Бейли... кажись её унизили или мне так кажется и я что-то недопонимаю?

Очень рада за Кепнер. Религиозная и психованная, мож она запомнит слова мамы Эйвери и перестанет Джексона тиранить!

Я не люблю Кристину, но в этой серии она да, она о!
  • 0

#4392
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

наконец то и я посмотрела. Очень лирическая серия по моему) Слезы на глазах были в двух моментах,когда Кристина прощалась с Хантом и с Мэр когда. Но когда они начали танцевать с Мэр осталось такое теплое чувство. От 11-  го сезона уже ничего не жду, буду просто смотреть) 


  • 0

#4393
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

...и вправду последн. серия очень лирическая)....показывает, что достиг каждый из героев сериала...И это здорово)


  • 0

#4394
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Разбежались мои девули, кто куда. Лето, красота. А у нас осень лютая:) Скучно. 

А хтойта такая а?:)))

PKqTNmZUPBM.jpgdEPpkglWcCE.jpg


  • 2

#4395
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Как это было:

 

 


Сообщение отредактировал Solny6ka: 17.06.2014, 10:29:23

  • 1

#4396
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Интересный факт:)

f3LaA1vsAOA.jpg


  • 2

#4397
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

И вот еще:)

x7EmFgVFFwI.jpg

 

А вы помните эту медсестру и Джо который гей?:)

uTz1wYTnJW8.jpg


  • 2

#4398
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Моя любимка:)

TVXxBdM2XqU.jpg

А это ужас.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

LJbMamUJO7w.jpg

 

Тут тоже - нееееет

5yTuSNnTPAI.jpg


  • 4

#4399
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Разбежались мои девули, кто куда. Лето, красота. А у нас осень лютая :) Скучно. 

А хтойта такая а? :)))

PKqTNmZUPBM.jpgdEPpkglWcCE.jpg

 

Солнышка соскучилась? ))))))

Какая Ленка тут пусечка, слов нет.

И спасибо за интересные факты. Если бы Роб Лоу играл Дерека Шепарда, это была бы не Анатомия Страсти )))) И даже близко не представляю себе свою любимицу О в роли Наци. Хотя, скорей всего, это объясняется привычкой длиной в десять сезонов. Если бы я знала ее изначально в роли Миранды Бейли, может мне бы казалось, что только так и может быть ))))


  • 0

#4400
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Съемки начались. Ура ;)

Читка первых двух эпизодов 11-го сезона.

qH72ew9QQBs.jpgDHILeZ0Gtdw.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.