Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#4201
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Pom-lpgQXlk.jpg

Z6RU055MlyY.jpg

#10сезонАС

010FZ8KWEMg.jpg


  • 0

#4202
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Солнышка, тебе 10 плюсов в карму репутацию, за то что являешься нашим дезайнером-оформителем.
на счет фото: удивило и напомнило фото Хан из молчания ягнят. Хейгл на одной из фото очень в стили Джеки Кеннеди. и я все про Ханта думала и думала, ну где же...ну как же, а тут раз и сложилось, 100%-е попадание его фактуры в викторианскую эпоху, играть ему рыцарей не переиграть.

я не видела не одного полнометражного фильма с Сандрой О. какая она в других ролях, есть что-то от Кристины?

Мне показалось, что она схожа в мелочах, в стиле с помощницей в Ночном слушателе.
  • 1

#4203
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

От меня тоже плюсики

тебе 10 плюсов
Девочки, спасибо. Кто то ставит, а кто то забирает:) гыы. Не знаете кто такой какашка меня минусит?:) :dont:  :lol:  
  • 1

#4204
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Kim Raver

606.jpg

очень крутой сериал,про врачей,пожарных и полицейских

кто не смотрел посмотрите,не пожалеете

старый сериал,1999 года


  • 2

#4205
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Тэдди, 24 часа

x_e4404ab4.jpg

 Эва в Саге

x_2a0830a2.jpg

Американское прошлое с Эйприл

x_9742ac27.jpg


  • 0

#4206
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ганнибал. Восхождение

z_d0037c6c.jpgy_44e93e48.jpg

 

Кетрин - Она делает это за деньги

z_ba26c138.jpgz_460feae2.jpgz_34506d38.jpg


  • 0

#4207
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кейт в Семьянине

z_5574ed85.jpg

 

 

Хахаха. Узнали?

Фильм Банкару

z_b5aa5add.jpg


  • 0

#4208
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мистер Бин

 

z_65680b37.jpg

Эрик - Молчи и служи

y_aa0e54a7.jpgy_09f9caee.jpg


  • 0

#4209
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

z_05019143.jpg

Рамона и Безус

z_bdb62cc6.jpg

Эйприл в Сверх-м

z_4e81d434.jpg


  • 0

#4210
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Секс в большом городе и тадам

z_e28d9689.jpg

Эйприл в Касле)

x_1a1dc4e3.jpgx_5d56aaa7.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 03.04.2014, 16:39:58

  • 1

#4211
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мистер Бин

 

 

Эрик - Молчи и служи

y_aa0e54a7.jpg

Как вино- чем старше тем лучше  :D


  • 0

#4212
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Много слышала про этот сериал и вот наконец решила начать смотреть. Первые серии очень понравились, а потом немного разочаровалась. Слишком много любви и отношений, как будто смотришь мексиканский сериал. Любой секрет тут же разносится по всей больнице, главные герои, которые якобы работают по 80 часов в неделю, постоянно сплетничают. Ну разве нормальный человек будет рассказывать каждому встречному про свой сифилис? Расставшиеся любовники (Мередит и Шеппард) несколько раз за серию предсказуемо встречаются в лифте, само собой что частенько их видит жена Шеппарда. Наверное больше лифтом никто в больнице не пользуется, кроме этой троицы.  :D  На это я закрывала глаза, в надежде что авторы прекратят эту нудную любовную линию между Мередит и Шеппардом. Но на последней серии второго сезона стало ясно, что у сценаристов другие планы. Помпео может и хорошая актриса, но ее героиня просто ужас, абсолютно никакая. Шеппард вначале мне нравился, но как влюбился в Мередит и предпочел ее Эллисон (которая в сто раз приятней и интересней) тоже стал раздражать. В общем хоть сериал и неплох, но ГГ все портит. Из основных героев очень понравились: Берк, Наци, Кристина. Лучше бы Кристина была ГГ. 


  • 0

#4213
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Это кино, если вы хотите жизненных реалий, то зачем смотрите сериалы?

Может, коли вас не зацепило, так и не смотрите дальше..
Сходите в горбольницу, в приёмный покой, запишитесь на приём, посидите в очереди. Реально, правдиво, интересно и захватывающе.

Это сериал о врачах-интернах, сплетнях, интригах, любви. И главные герои не должны нравиться, они должны раздражать наши рецепторы, какие-то больше, какие-то меньше. А некоторых этот сериал не цепляет и это нормально.
И если Мередит была бы харизматичной тёткой, остальные линии потерялись бы на её фоне, этим и хорош именно этот сериал, где мы рассеиваем своё внимание и от серии к серии ждём новых симпатий.
Мне хватает Доктора Хауса для сравнения.
  • 0

#4214
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Много слышала про этот сериал и вот наконец решила начать смотреть. Первые серии очень понравились, а потом немного разочаровалась. Слишком много любви и отношений, как будто смотришь мексиканский сериал. Любой секрет тут же разносится по всей больнице, главные герои, которые якобы работают по 80 часов в неделю, постоянно сплетничают. Ну разве нормальный человек будет рассказывать каждому встречному про свой сифилис? Расставшиеся любовники (Мередит и Шеппард) несколько раз за серию предсказуемо встречаются в лифте, само собой что частенько их видит жена Шеппарда. Наверное больше лифтом никто в больнице не пользуется, кроме этой троицы.  :D  На это я закрывала глаза, в надежде что авторы прекратят эту нудную любовную линию между Мередит и Шеппардом. Но на последней серии второго сезона стало ясно, что у сценаристов другие планы. Помпео может и хорошая актриса, но ее героиня просто ужас, абсолютно никакая. Шеппард вначале мне нравился, но как влюбился в Мередит и предпочел ее Эллисон (которая в сто раз приятней и интересней) тоже стал раздражать. В общем хоть сериал и неплох, но ГГ все портит. Из основных героев очень понравились: Берк, Наци, Кристина. Лучше бы Кристина была ГГ.

Вот не было бы замордованной Мередит и ослика Шепарда в первых сериях сезона, а вместо их линии Кристина во всю ширь своей узкоспециализированной души. Тут попробуй сочини 10сезонов суперпопулярного сезона. Вы не догадались, что она гениальна, заточена на кардиохирургию, мужики ей нужны постольку-поскольку, семья в привычном смысле ей нафик не сдалась, она блестяще образована, умна, добра, сексуальна и остроумна, стройна и нетравмирована. Вот на втором плане она идеальна, иначе её идеальность как героини очень трудно вынести.
Но это ИМХО, девочки, я за Кристину, её нельзя не любить, ибо она чудо.
Кстати, любой коллектив это клубок кочующей инфы друг о друге, и их хирургическое отделение неисключение. И лифтом они одним пользуются, потрму как двигаются в пределах каждодневных маршрутов
  • 1

#4215
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Это кино, если вы хотите жизненных реалий, то зачем смотрите сериалы?
Может, коли вас не зацепило, так и не смотрите дальше..
Сходите в горбольницу, в приёмный покой, запишитесь на приём, посидите в очереди. Реально, правдиво, интересно и захватывающе.
Это сериал о врачах-интернах, сплетнях, интригах, любви. И главные герои не должны нравиться, они должны раздражать наши рецепторы, какие-то больше, какие-то меньше. А некоторых этот сериал не цепляет и это нормально.
И если Мередит была бы харизматичной тёткой, остальные линии потерялись бы на её фоне, этим и хорош именно этот сериал, где мы рассеиваем своё внимание и от серии к серии ждём новых симпатий.
Мне хватает Доктора Хауса для сравнения.


Сериал смотреть дальше не буду. Я не жду от сериала слишком много жизненных реалий, но хочется видеть побольше здравого смысла. И использования приемов мыльных опер двадцатилетней давности в сериале двухтысячных годов как-то не ждешь. Даже Скорая помощь, немного не актуальный и нудноватый, но гораздо более умный сериал.
Я сама люблю персонажи, которые нравятся и не нравятся, вызывают эмоции. Но Мередит у меня вызывает совсем другие эмоции- не могу понять, зачем вообще этот пресный персонаж нужен, а уж в роли ГГ тем более.
А в харизматичном главном герое одни плюсы. Посмотрите на доктора Хауса, когда Хью Лори в кадре, то смотришь только на него и уже не важно, нравятся другие герои или нет.
Не хочу обидеть поклонников Анатомии Грей, на вкус и цвет как говорится. Лет 10-15 назад можно было бы сказать, что это просто шикарный сериал. Но после действительно отличных сериалов нашего века (Лост, Доктор Хаус, во все тяжкие) сложно быть не требовательным.
  • 0

#4216
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не знаете кто такой какашка меня минусит?...

у тебя от этого з/п падает или кожа прыщами покрывается? 

ща историю коротЕнько расскажу. значит пишу на нашем форуме в разных ветках, общаюсь с людьми, делюсь впечатлениями, ощущениями...вобщем всяко разно. так вот, только ветки о кино, это просто "праздник какойта", получала я там минусов видимо-невидимо, ну и ругалась...не без этого :D

потом я поняла в чем дело. всё просто, если ты (обобщение) высказываешь мнение отличное от мнения которое твой оппонент разделяет, то фсё, тушите свет, обрушивается поток рефлексий, по одной простой причине,человек настолько сильно начинает идентифицировать себя с персонажем, который ему нравится, что любая критика в адрес этого персонажа вызывает чувство личного оскорбления.  

если нравится сюжет, а кто-то посмел сказать что-либо против....это вапще тяжелый случай, т.к. автоматом подпадает под статью "грабеж   оскорбление чувств....." и карается по все строгости закона, а именно, испражнение кирпичами, в кол-ве чуть более чем много. 

 

Мораль сей басни такова....не пофиг ли тебе Солнышка, кто тебе минусы ставит? :D


Сообщение отредактировал Kate: 04.04.2014, 08:52:31

  • 1

#4217
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А мне кажется иногда, что кто-то заходит в тему, видит много плюсов и из зависти или других мне неведомых чуйств, наперекор всему, набивает минусы.
  • 0

#4218
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вы не догадались, что она гениальна, заточена на кардиохирургию, мужики ей нужны постольку-поскольку, семья в привычном смысле ей нафик не сдалась, она блестяще образована, умна, добра, сексуальна и остроумна, стройна и нетравмирована. Вот на втором плане она идеальна, иначе её идеальность как героини очень трудно вынести.
Но это ИМХО, девочки, я за Кристину, её нельзя не любить, ибо она чудо.

я тоже не догадалась....но это ладно.

На мой взгляд, более примитивного и плоского персонажа из героев выведенных на первый план, в сериале просто нет. да, это я о Кристине.оставим её профессионализм в стороне, ибо говорить там не о чем, она профессиональна и это единственный результат в её жизни. это единственный аспект в её жизни в котором она значима, востребована и успешна.всё.

и кстати, она травмирована более, чем кто-либо из травмированных в сериале. чувство страха, трусость-просто запредельные, которые в свою очередь прикрываются отсутствием потребности в семье и детях. помните, когда несостоявшаяся свекровь (мать Бёрка) ей сказала, что они могли с Престоном идти рука об руку и добиваться небывалых высот вместе. но увы и ах, наша умничка Кристи, профукала из-за своего эгоцентризма, такой колоссальный ресурс как Престон Бёрк.
т.е. из приведенных выше эпитетов, выпадает ещё один "умна"

далее,для тех кто захочет сейчас стереть в кровь свои пальчики на клавиатуре, обосновывая что не все хотят семью. скажу сразу,да, не все, согласная я с вами. не хотят её, как правило, экзальтировано-эгоистичные великовозрастные дзети. потому как наличие семьи, людей которых ты любишь и о которых заботишься по велению своего сердца, а не согласно расписанию на стене, дает тебе шанс подняться на новый уровень. это адская работа над собой, для достижения общих целей. проще говоря, некий апгрейд своей нематериальной сущности. но надо расьти духовна иначе... (ну вы в курсе).

следущее "сексуальна"...тут какбэ на мой взгляд, она находится в категории "на любителя", т.е. утверждение о её сексуальности, не может быть однозначным.

что хочу сказать, вот этими многа букаф, то что с точки зрения развития личности в сериале, персонаж Кристины-это яркий пример, что происходит с дзевачками, когда они думаю что они мальчики сублимировать в карьеру-это хорошо, правильно и менее душевно затратно, нежели создание ячейки общества.
Шонда просто гениально подвела черту под этим персонажем-"мне некогда держать кого-то за руку" более чудесного финала на мой взгляд, трудно придумать.
потому как, повторюсь, охарактеризовать персонаж одним предложением, это говорит о многом.... практически как у БГ..."наверно ты буддистка, в тебе до хрена пустоты"
  • 0

#4219
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Kate, почти это я и хотела сказать. Всё что показали в первых 2 сезонах-этого достаточно было для героини Сандры О. Ее оформили, отточили заранее и развития, как по мне, нет. И да, понятие сексуальности вообще разнится от человека к человеку. Её хотят в сериале=сексуальна. Я не доказываю, что Кристина-самый интересный и развивающийся персонаж. Всего лишь подчеркнула, что мы всё о ней увидели. Не будь такого пресного персонажа Мередит, мы, как это происходит в сотне других сериалов, не разглядели бы линии других героев. Когда говорят, что лучше бы Кристина была гг, я задумываюсь, а было бы продолжение после второго сезона. Ни Наци, ни Келли, ни Карева, ни Веббера..
  • 0

#4220
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
По сравнению с некоторыми другими, трусость-это не самая великая травма.
Если от Кристины увернулся Бёрк-это показатель его ума, а не её глупости.
У меня нет любимых персонажей, я их всех обожаю и ещё не устала нести этот чемодан

Сообщение отредактировал _Rat_: 04.04.2014, 10:20:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.