Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#261
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Да вряд ли. Просто Т.Р.Найт уже ушел из сериала. Если пластикой его как то не собираются заменить другим актером.
  • 0

#262
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
он может вернуться так же как и ушел. скажем через сезон. млин, во мне говорит оптимистка((
  • 0

#263
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
да я бы тоже хотела, чтобы он остался. без него сериал опустеет. даже если в последнее время он меньше появлялся. все же знание того, что он есть, придавало какую-то законченность. конечно, появятся новые актеры, но это будет уже совсем не то((((

сейчас вспоминаю все моменты с ним в пятом сезоне. он реально классный актер. помните серию с роботом, когда он весь день провел с ним. как я тогда смеялась, у него такая шикарная мимика и взгляд! а еще помню момент, когда он узнал, что Иззи больна раком и он стоял в молотком в руках и его успокаивала Келли.
и еще много таких моментов в других сезонах...
  • 0

#264
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
как смотрю уже середину последней серии, странно.. вроде Джордж должен быть в больнице и через какое-то время на операции с шэфом быть..
потом вроде как он должен закончить и идти домой и ребята должны его остановить...
это получается что Джордж только на 2 часа придет в клинику???
как-то не получается по временным рамкам..
всетаки надеюсь это не Джордж..
  • 0

#265
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вы досмотрите до конца. Шеф все объяснит.
  • 0

#266
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Любители Анатомии, подскажите когда начинается 6 сезон на Фокслайф?
Так охота посмотреть первые серии, эти трейлеры до ужас заинтриговали!!
Почему Лесли сказала что этот парень не Джош? Вы поняли?
А почему шеф обвиняет Шепарда в том что он украл его работу?
  • 0

#267
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Любители Анатомии, подскажите когда начинается 6 сезон на Фокслайф?
Так охота посмотреть первые серии, эти трейлеры до ужас заинтриговали!!
Почему Лесли сказала что этот парень не Джош? Вы поняли?
А почему шеф обвиняет Шепарда в том что он украл его работу?


Я не думаю, что на Фокслайф будут показывать сразу 6 сезон. Должно пройти как минимум полгода. А вот в нете качать уже можно будет. Если 24 сентября выходит в США, то на треккерах будет выложено где-то 25. С русскими сабами 26, смотря как быстро переведут. В основном, переводят коллективно (я тоже к этому причастна :rolleyes: ) на сайте нотабеноида - нотабеноид

Кто знает английский, могут качать с Grey's Anatomy.

Ждем с нетерпением!!!!! :mad:
  • 0

#268
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А где ожидается онлайн серии с русскими субтитрами или с русской озвучкой?
Например Отчаянные домохозяйки будут переводит mydimka.
вот я и подумала может где то есть такие сайты.
Отзовитесь, если есть инфо)))
  • 0

#269
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
посмотрела 2 премьерные серии 6 сезона. наревелась. нахохоталась. очень рада что сериал вернулся. соскучилась по ним))
  • 0

#270
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я посмотрела, и если честно то чуть чуть разочарована.
Я ожидала большего(((
Но я рада что 6 сезон начали показывать. По крайнем мере на любимых героев насмотрюсь)))
  • 0

#271
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
уважаемые! где показывают эти серии?
  • 0

#272
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

уважаемые! где показывают эти серии?


я качаю с торрентс.ру и казторки
  • 0

#273
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Я посмотрела, и если честно то чуть чуть разочарована.
Я ожидала большего(((
Но я рада что 6 сезон начали показывать. По крайнем мере на любимых героев насмотрюсь)))

а мои ожидания наоборот оправдались. думала будет хуже)))
но, мне не нравится любовная линия Кристины. не могу смотреть на это. никто не сможет любить ее так как Берк(((
  • 0

#274
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Посмотрела вчера 2 серии 6-го сезона. По мне так смерть Джорджа притянута за уши. Кажеться сценаристы тем самым дают себе возможность вернуть его в сериал.
  • 0

#275
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Народ, дайте плиз 6 сезон, ну могу я ничего скачать-(
  • 0

#276
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ужас, ервые две серии еле досмотрела...скукота. надеялась 3-я будет лучше, но тоже одно разочарование. все стали какие то скучные :)
  • 0

#277
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ужас, ервые две серии еле досмотрела...скукота. надеялась 3-я будет лучше, но тоже одно разочарование. все стали какие то скучные :)


И я о том же((
  • 0

#278
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Все лето ждали и результат не оправдал ?! :D
А мне нравится : прикольно за мед.месяцем Мередит наблюдать ( ее показывают до пояса, недавно она родила дочку :spy: ), за Кристиной в педиатрии :D , ну и вообще пока все нравится !!! Жду 4 серии :D
  • 0

#279
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
блин ну разве можна так сезон заканчивать а? :lol:
это я про пятый
сволочи и сабаки эти сценаристы :)
тока мне Мередит начала нравицо (а то чет совсем дурой была одно время), да и вабще я к ним привыкла, а тут на тебе
теперь качаю три серии 6 сезона
никакого терпения не хватает :(
  • 0

#280
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
уже 4...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.