Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#3001
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

... у Алекса с его малышкой будет наверное когда нибудь ребенок, вот кого я хочу увидеть в роли папаши, оставьте уж Кристину со ее принципами )))) имхо


о, плюсую плюсую! алекс будет крутейшим папашей)) хочу это видеть)) вообще оч рада появлению малышки. шонда прям радует и балует нас))
  • 0

#3002
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

о, плюсую плюсую! алекс будет крутейшим папашей)) хочу это видеть)) вообще оч рада появлению малышки. шонда прям радует и балует нас))


пасиба )))
  • 0

#3003
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Понравилось фото, ух как Вебер смотри на Бейли :idea:

SLwattSs1ww.jpg
  • 0

#3004
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Ой вот к этому прям +тыщупиццот)) так хотелось бы чтоб Крисстина созрееелаа)


да? а я как-то "за" то, что говорила Грей, что она была воспитана "Кристиной", ее маме было тяжело разрываться между любимым делом всей жизни и ребенком, которого она еще и винила в том, что Ричард с ней не остался(потому что Ричард не хотел детей)

мне кажется достаточно детей уже, у Грей уже будет два (тьфутьфутьфу, а то еще Шонда убьет детя ради драмы), у Келли ребенок, у Эддисон ребенок (пусть и другой сериал), у Бэйли ребенок, у Алекса с его малышкой будет наверное когда нибудь ребенок, вот кого я хочу увидеть в роли папаши, оставьте уж Кристину со ее принципами )))) имхо

может быть в сериале и много детей,но основной то акцент делают на главных героев,деток вапще все время мельком показывают...
Мне кажется это был бы сериальный бум ,если б Крисина захотела ребенка.А насчет Алекса согласна канеш,он был бы замечательным отцом помоему)
  • 0

#3005
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, у меня к вам вопрос. А почему вы считаете, что Алекс, будучи педиатром на полный рабочий день, женатым на хирурге ординаторе на полный рабочий день, будет лучшим отцом для ребенка, чем Кристина и Хант с таким же графиком работы?
  • 0

#3006
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Понравилось фото, ух как Вебер смотри на Бейли :idea:

SLwattSs1ww.jpg

Всем привет. Классная фотка. Мне тоже нравится.

Сообщение отредактировал Dan81: 12.03.2013, 16:44:48

  • 0

#3007
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, у меня к вам вопрос. А почему вы считаете, что Алекс, будучи педиатром на полный рабочий день, женатым на хирурге ординаторе на полный рабочий день, будет лучшим отцом для ребенка, чем Кристина и Хант с таким же графиком работы?

имею высказаться))) не знаю на сколько он будет лучшим, но то что у него чувство ребенка (т.е. как он детей чувствует) просто на каком-то животном уровне. папашка бы из него получился замечательный, я думаю....
  • 0

#3008
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не, я в принципе не спорю. Отец был бы класснючий. По 15 минут в день (образно), по выходным и в период отпуска ))))
Все остальное время ребенок все равно будет проводить в яслях больницы. Я вела к этому.
Мэр матери своей не видела, ее дочь ее не видит, деть Келли и Аризоны тоже, Бейли сына тоже не видит. То же будет и с детьми Карева, Кристины и всех остальных врачей, ежели они не выберут себе в пару не врача, так оне хучь одного родителя лицезреть будут. А пока тенденция такова, что два врача в семье делают дитё сиротой )))

Сообщение отредактировал Kopylova: 12.03.2013, 22:29:28

  • 0

#3009
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
ну так-то да, дети врачей-дети растущие самостоятельно :)
  • 0

#3010
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Девочки, у меня к вам вопрос. А почему вы считаете, что Алекс, будучи педиатром на полный рабочий день, женатым на хирурге ординаторе на полный рабочий день, будет лучшим отцом для ребенка, чем Кристина и Хант с таким же графиком работы?


ну я не говорю, что он будет лучше, чем Хант, например, оба такие папашистые очень. я больше про принципы Кристины, ну не хочет она детей. хотите посмотреть на нее с ребенком - посмотрите "под солнцем Тосканы" там она беременная, там у нее ребенок, и Эддисон Монтгомери там ее бросит, да они там пара ))))
  • 0

#3011
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Конец 9 сезона уже не за горами

b0sjGBI_MLQ.jpg

но как написала Шонда в своем твиттере
shonda rhimes @shondarhimes
@YvonneKaDeeFan There is DEFINITELY a chance of another season. Honestly, there is more than a chance. But you did not hear that from me...
так что, думаю, переживать о 10 сезоне уже не стоит - ему быть)
  • 1

#3012
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Переживать о 10-м сезоне давно не стоит, потому что еще перед 9-м сезоном главные герои подписали контракты на два сезона )))))))
Но за фотку сирано спасибо! Они такие позитивные все.
  • 0

#3013
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, у меня к вам вопрос. А почему вы считаете, что Алекс, будучи педиатром на полный рабочий день, женатым на хирурге ординаторе на полный рабочий день, будет лучшим отцом для ребенка, чем Кристина и Хант с таким же графиком работы?


ну я не говорю, что он будет лучше, чем Хант, например, оба такие папашистые очень. я больше про принципы Кристины, ну не хочет она детей. хотите посмотреть на нее с ребенком - посмотрите "под солнцем Тосканы" там она беременная, там у нее ребенок, и Эддисон Монтгомери там ее бросит, да они там пара ))))


Смотрела. Прикольный, но немного фальшивый фильм. Но речь вовсе не о том, чтобы увидеть Сандру О в роли матери. Речь о том, что Кристина не хочет детей, потому что они будут брошены на произвол судьбы, как дети всех героев сериала. То есть по ходу она единственная проявила сознательность, понимая, что ребенку нужно материнское тепло, которого она дать не сможет, потому что не домохозяйка, а хирург-кардиолог. Именно поэтому я и говорю, что на самом деле она будет ничуть не лучшей и ничуть не худшей матерью, чем все остальные в сериале, включая Алекса. А созреть на ре она может, поняв, что хирургом-кардиологом она будет не всегда, и что жизнь штука разная и непредсказуемая, и что в принципе все рожают и ничего. И тэдэ....
  • 0

#3014
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Переживать о 10-м сезоне давно не стоит, потому что еще перед 9-м сезоном главные герои подписали контракты на два сезона )))))))
Но за фотку сирано спасибо! Они такие позитивные все.

это я для сомневающихся))
  • 0

#3015
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
чет на фотке я аризону не разглядела,принцессу и других интернов не нашла...,кроме черненькой...
  • 0

#3016
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

чет на фотке я аризону не разглядела,принцессу и других интернов не нашла...,кроме черненькой...


Аризона с правой стороны, отдельно от основной массы )))) Отшилась )))))
  • 0

#3017
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Greys Anatomy @GreysABC
This Thursday, one doctor begins to question their future at Seattle Grace. Will you be watching?
Ооо это точно о Ханте!
  • 0

#3018
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а у ханта есть контракт на 10 сезон? чет я стала волноваться
  • 0

#3019
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3020
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.