Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2961
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Промо фото к серии 9х18 - "Idle Hands" 22.03.2013 (РФ)


7qcWhKVDe_E.jpg puXZm--PboA.jpg
c3x9806lFpE.jpg s8yTsqWlfVM.jpg
biFvA4vpCq4.jpg
  • 1

#2962
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Всем привет. Надеюсь никто не против если я размещу пару фоток Аризоны. Просто прям так захотелось поделиться. )))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.03.2013, 17:52:14

  • 0

#2963
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фотографий не видно. А так любопытно. Я только что узнала, что у Аризоны отчим Стивен Спилберг ))))
  • 0

#2964
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
О, я тоже только узнала. )))
повторю сообщение с фотками может теперь видно... загружаю в большем формате. загружается, но потом не отображает. в общем если что еще ссылку выложу.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.03.2013, 21:30:05

  • 0

#2965
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Правда красотки!? Обожаю их!

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.03.2013, 21:51:54

  • 0

#2966
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

О, я тоже только узнала. )))
повторю сообщение с фотками может теперь видно... загружаю в большем формате. загружается, но потом не отображает. в общем если что еще ссылку выложу.

Скрытый текст


да уж платье "блеск"
  • 0

#2967
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Я только что узнала, что у Аризоны отчим Стивен Спилберг ))))

классно наверное, когда отчим Спилберг...интересно, он её протежирует или нет? хотя я её кроме Анатомии ни где не видела, но это ещё ни о чем не говорит))))
и платья, да полный отстой.
  • 0

#2968
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


...Я только что узнала, что у Аризоны отчим Стивен Спилберг ))))

классно наверное, когда отчим Спилберг...интересно, он её протежирует или нет? хотя я её кроме Анатомии ни где не видела, но это ещё ни о чем не говорит))))
и платья, да полный отстой.


мало платья отстойные, так она еще как чужая, обратили внимание? Младшая с мамой друг друга держат, обнимаются, и со Спилбергом. А она как будто в сторонке, отстраненно так немного.
А ее платье, это вообще отдельная тема. В такие моменты мне всегда интересно - дамы на себя в зеркало смотрят, прежде чем выйти в люди?....
Жаль фотки мааааленькие, а то я бы Кристину с Бейли порассматривала повнимательнее ))))

ЗЫ - на первоисточнике нашла большие фотки... Лучше бы не находила )))))))))))) Платье при ближайшем рассмотрении - совсем полный ужас :lol:

Сообщение отредактировал Kopylova: 05.03.2013, 10:47:32

  • 0

#2969
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

хотя я её кроме Анатомии ни где не видела,

Я помню ее в Поймай меня, если сможешь. Играла бортпроводницу, с которой переспал Лео :)
  • 0

#2970
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Походу не смотрят, и многие! Жена доктора Веббера

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.03.2013, 12:22:44

  • 0

#2971
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я помню ее в Поймай меня, если сможешь. Играла бортпроводницу, с которой переспал Лео

значит не протежирует :D
  • 0

#2972
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я помню ее в Поймай меня, если сможешь. Играла бортпроводницу, с которой переспал Лео :)


это была Элен Помпео, а не Джесика Капшоу )))) олол
Изображение

но Джессика все же играла в незначительных ролях и даже стюардессу
по центру она.ю лучше фотки не нашла, честно, такой бездарный фильм "вид сверху лучше"
Изображение

а тут "особое мнение" тоже вся роль в пару минут

Изображение
  • 0

#2973
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Точно с Ленкой перепутала)
  • 0

#2974
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Интересно мне, почему бы вот Бейли во время ее свадьбы не одеть в такое платье, как на фото. Уж куда лучше смотрится, чем ее "свадебное".....
  • 0

#2975
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Интересно мне, почему бы вот Бейли во время ее свадьбы не одеть в такое платье, как на фото. Уж куда лучше смотрится, чем ее "свадебное".....

Мне понравилось платье Бейли, просто оно именно ей не идет. Она в нем была как танк, которому сшили чехол на два размера меньше. Зато какая свадьба у нее была, свадьба мечты:) Так красиво оформили зал торжеств
  • 0

#2976
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Походу не смотрят, и многие! Жена доктора Веббера

Изображение

Скрытый текст

чета с макияжем она жуть прям какая страашная)) да и вапще у Веббера женщины кроме Элис Грей не были красавицами))))

а у Аризоны платье и правда не айс вапщеее,в смысле мож платье и офигенное,но не ее действительно,эти гипюровые встаквии ,бяка какайта

Сообщение отредактировал Aiumi: 07.03.2013, 12:06:23

  • 0

#2977
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ждала ждала пока будут норм переводы,в итоге все равно посмотрела с субтитрами)) Уже все обсудили видимо?)
  • 0

#2978
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А что, разве вышла новая серия? Я думала, только 15го..
  • 0

#2979
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Ждала ждала пока будут норм переводы,в итоге все равно посмотрела с субтитрами)) Уже все обсудили видимо?)

можно ссылку на серию с субтитрами?
  • 0

#2980
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Ждала ждала пока будут норм переводы,в итоге все равно посмотрела с субтитрами)) Уже все обсудили видимо?)

можно ссылку на серию с субтитрами?

а вы 16-ю имеете ввиду?)) я просто предыдущие страницы не читала,чтоб не портить впечатление от просмотра)) а то мы ж спойлерим все время))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.