Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2981
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений



Ждала ждала пока будут норм переводы,в итоге все равно посмотрела с субтитрами)) Уже все обсудили видимо?)

можно ссылку на серию с субтитрами?

а вы 16-ю имеете ввиду?)) я просто предыдущие страницы не читала,чтоб не портить впечатление от просмотра)) а то мы ж спойлерим все время))

а нет 16 смотрела. мы тут уж подумали что 17 вы откуда-то нашли. )))
  • 0

#2982
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений




Ждала ждала пока будут норм переводы,в итоге все равно посмотрела с субтитрами)) Уже все обсудили видимо?)

можно ссылку на серию с субтитрами?

а вы 16-ю имеете ввиду?)) я просто предыдущие страницы не читала,чтоб не портить впечатление от просмотра)) а то мы ж спойлерим все время))

а нет 16 смотрела. мы тут уж подумали что 17 вы откуда-то нашли. )))

да какой там,а официальный выход когда?
  • 0

#2983
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки говорили, что вроде 14-го
  • 0

#2984
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Блин, прям скучно! Привыкла раз в неделю смотреть любимые сериалы. а тут все аж на дату выхода на 2-3 недели позже перекинули ...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.03.2013, 21:39:33

  • 0

#2985
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Блин, прям скучно! Привыкла раз в неделю смотреть любимые сериалы. а тут все аж на дату выхода на 2-3 недели позже перекинули ...


есть такое. первого марта вообще ни одного из моих пяти сериалов не было :(((
  • 0

#2986
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девулечки, красотулечки, дорогие!
С праздником, солнышки!
Счастия, здоровья, любви, радуги над головой!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1330502900_ebar.jpg
  • buket-tyulpanov.jpg
  • dd570fec9dced6227cba33f4180dab2512.jpg

  • 1

#2987
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!


Изображение


  • 2

#2988
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
1 сник к 17 серии

  • 0

#2989
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2990
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Кругом поздравления)))) даже в нашей темке!
Блин, приятно..... :)
Пусть уже с прошедшим, но всё равно, всех с праздником!!! :beer:
  • 1

#2991
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

1 сник к 17 серии

вааааа спасибо за сникпииик!!!!
  • 0

#2992
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

1 сник к 17 серии


ужс какой! второй сник не лучше. ужс, ужс..... а ждать еще почти целую неделю! кошмар! :D
  • 0

#2993
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Судя по снику и фото, Хант уволится:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2994
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Судя по снику и фото, Хант уволится :)


Конечно, чтоб судить смотреть надо, но я считаю зря он. Они всей толпой через такие буераки прошли и уж ничего проще нет собраться толпой в баре через дорогу и все обсудить. И линию поведения, и решения, и стратегию. Что уж так прямо орать-то друг на друга.... Ладно, понимаю, на Эйвери - щегол и попал в гущу событий случайно, да и должен же быть козел отпущения :lol: . А вот друг с другом могли бы уже по нормально-семейному. :D
  • 0

#2995
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Судя по снику и фото, Хант уволится :)


Конечно, чтоб судить смотреть надо, но я считаю зря он. Они всей толпой через такие буераки прошли и уж ничего проще нет собраться толпой в баре через дорогу и все обсудить. И линию поведения, и решения, и стратегию. Что уж так прямо орать-то друг на друга.... Ладно, понимаю, на Эйвери - щегол и попал в гущу событий случайно, да и должен же быть козел отпущения :lol: . А вот друг с другом могли бы уже по нормально-семейному. :D

может быть он также как Дерек отсидится в фургоне,а потом придет обратно.Помните,когда у Дерека кризис был,когда он пациента убил...
Мне кажется Хант их простит в итоге и вернется в любом случае.Тем более,что сначала то он им помогал.
  • 0

#2996
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Судя по снику и фото, Хант уволится :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на тех же промо фото к 17 серии есть кадры где он в больнице в халате, так что не думаю что ваша догадка про увольнение верна, очень бы не хотелось этого)

Сообщение отредактировал Agella: 11.03.2013, 13:59:43

  • 0

#2997
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


на тех же промо фото к 17 серии есть кадры где он в больнице в халате, так что не думаю что ваша догадка про увольнение верна, очень бы не хотелось этого)

В промо есть место где он ругается сначала с Эйвери, потом с Шеппардом. Так что думаю в серии будет так, он поругается, и потом уйдет. Но не думаю что надолго. Обычно надолго не уходят. Шеппард тоже потом на следующую серию вернулся уже. ТАк что...:)
  • 0

#2998
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ах как томительно ожидание, особенно если учесть, что в той самой сцене, где Хант ругается с Шеппардом и Эйвери, он сам говорит, что облегчает им решение и увольняется сам..... Да, да, жива надежда, что уволится ненадолго. Потому что без Ханта мы куда? Мы без Ханта никуда! Нам еще Кристину надо доучить уму разуму, дождаться когда созреет на материнство (или не созреет)... В общем у Ханта еще мнооого дел ))))
  • 0

#2999
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Нам еще Кристину надо доучить уму разуму, дождаться когда созреет на материнство (или не созреет)... В общем у Ханта еще мнооого дел ))))

Ой вот к этому прям +тыщупиццот)) так хотелось бы чтоб Крисстина созрееелаа)
  • 0

#3000
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ой вот к этому прям +тыщупиццот)) так хотелось бы чтоб Крисстина созрееелаа)


да? а я как-то "за" то, что говорила Грей, что она была воспитана "Кристиной", ее маме было тяжело разрываться между любимым делом всей жизни и ребенком, которого она еще и винила в том, что Ричард с ней не остался(потому что Ричард не хотел детей)

мне кажется достаточно детей уже, у Грей уже будет два (тьфутьфутьфу, а то еще Шонда убьет детя ради драмы), у Келли ребенок, у Эддисон ребенок (пусть и другой сериал), у Бэйли ребенок, у Алекса с его малышкой будет наверное когда нибудь ребенок, вот кого я хочу увидеть в роли папаши, оставьте уж Кристину со ее принципами )))) имхо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.