Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2941
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Данная статья взята с американского сайта Спойлер гид. Переведена через переводчик и одаптирована мной. Кто не любит спойлеры не смотреть...

Скрытый текст

спасибо! еще больше заинтриговали)
  • 0

#2942
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Спойлеры никогда не прибавляют ясности, а на оборот интригуют и заставляют ждать новые серии и думать подтвердятся догадки или нет. Если наиду другие статьи не против если я их буду выкладывать?
  • 0

#2943
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Обновлена дата выхода 17 серии. По информации с сайта канала ABC на котом транслируется сериал, премьера серии состоится 7 марта. Так же, пожеланию вы можете прочесть спойлер к 17 серии ниже...
Скрытый текст

  • 1

#2944
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Спойлеры никогда не прибавляют ясности, а на оборот интригуют и заставляют ждать новые серии и думать подтвердятся догадки или нет. Если наиду другие статьи не против если я их буду выкладывать?


Cпойлеры все портят, оттого они так и называются, спойлеры. Интгригуют и заставляют ждать тизеры и трейлеры:


Спойлер (жарг. от англ.spoil — «портить») — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать самостоятельно, и соответственно лишает зрителя/игрока/читателя некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него.

Тизер-трейлер (англ.Teaser trailer) — тизер, представленный в виде относительно короткого видеотрейлера, предназначенный для рекламирования будущего продукта: фильма, телевизионной программы или компьютерной игры. Тизер-трейлер, как и тизер, выходит задолго до релиза основного продукта и предназначен для создания заинтересованности в нём со стороны потенциальной аудитории путём создания интриги, загадочного сообщения, которая непосредственно не указывает на сам продукт. Этим тизер-трейлеры отличаются от трейлеров, которые непосредственно рекламируют фильм либо игру.

Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме.


А насчет статей, пожалста, выкладывайте. Поддержите Солнышку. Обычно она у нас отвечает за фото, сники и статейки, но ей теперь некогда ))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 26.02.2013, 12:27:45

  • 0

#2945
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Да я тут тоже в перерывах между подготовкой к экзаменам развлекаюсь но возможно буду выкладывать даже промо фото. А за поддержку моих начинаний спасибо.
  • 0

#2946
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Свежак:) Патрик с женой выбирают мебель для нового дома
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2947
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Чандра Уилсон, Сандра О и Джастин Чэмберс приняли участие в полумарафоне, который состоялся в поддержку благотворительной организации CureMito, Пасадена, Калифорния, 17 февраля.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#2948
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Иииии, Солнышка вернулась! ))))) С фотками! :rotate:
Милые такие ребята на марафоне.
А на Патрика на третьей фотке смотреть страшно.... )))
  • 0

#2949
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
А Патрик то, аказца пижон, тот ещё))))) это я на счет машины
  • 0

#2950
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
А что хорошая машина, а Патрик так не очень выглядит на 3 снимке видимо потому что устал. Солнышко спасибо за фото.
  • 0

#2951
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в группе АГ вконтакте обновили даты выхода серий:
15.03.2013 (РФ) - 9х17 - "Transplant Wasteland"
22.03.2013 (РФ) - 9х18 - "Idle Hands"
29.03.2013 (РФ) - 9х19 - "Can't Fight This Feeling"
8 марта на АВС будет повтор 9х11 "The End Is the Beginning Is the End"
  • 0

#2952
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
коплю серии, последняя виденная - кажется, 13-я ))) а вообще я жива, да )
ко мне вернулся ноут и свободное время, скоро присоединюсь к обсуждениям )
  • 0

#2953
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А Патрик то, аказца пижон, тот ещё))))) это я на счет машины


Ога, я когда фотку увидела, сразу Трансформеров вспомнила - думаю, агааа, таки он на них на самом деле работает :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2954
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Так как нам ждать еще 2 недели, я решила поискать что-нибудь интересное... И нашла, информация взята с сайта Spoiler TV... Ну, а сейчас небольшое предисловие к статье... Незнаю как вас, но меня интересует судьба Джексона Эйвери и в профессиональной сфере и в личной жизни, мне очень симпатичен это персонаж. И как вы уже понли статья которую я нашла, касактся именно его. Ниже приведенны коментарии Азиелло, по поводу судьбы Эйвери... ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал M@r@: 27.02.2013, 17:21:29

  • 0

#2955
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вообще мне кажется, что с Эйвори проводят линию нытика, как у Грей была в начале. она все говорила, что мама ее такая великая, а она "screwed", и ничего - режет налево направо, и еще и в направлении своей матери, хотя чуть ли не 4 из 5 лет была с головой увлечена в нейро, это гены! и мне кажется, Джексону надо собрать сопли и позволить сиять генам Эйвори - и локомотив, и управленец, и хирург!
  • 0

#2956
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну судя по всему нас такой долгий срок как с Грей не растянут. Ну должен же он немного попереживать иначе не логично получится. В сопли вытереть и браться за работу придется. По тому как мама ясно дала понять если его не будет в составе совета директоров, то и финансирования не будет. А Эйвери парень ответственный и все должен понять. А вот с личным у этого парня совсем абзац... Один не сказал, другой соврал, заварили кашу, и будут её теперь дружно расхлебывать. А больше всех тут пострадают Стефани и парамедик... Ну, по крайней мере мне так кажется...
  • 0

#2957
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Промо фото к серии 9х17 - "Transplant Wasteland" - 15.03.2013 (РФ)

IeYeuHQtUuE.jpg zG9ZaSnX6vc.jpg
tG4RwmLz1UI.jpg Hn8eHv_GUzE.jpg
kvvcI_9GQfM.jpg WMAzjwzHBtY.jpg
k6X3crN1WFo.jpg
  • 1

#2958
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
судя по всему, наши хирурги не в восторге от того что эйвери с ними и при том имеет решающий голос.
но мне нра как ситуация повернулась. так и думала что мамочка эйвери всех спасет))
две недели ждать((
  • 0

#2959
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем привет. Тоже смотрю Грей и читаю темку временами. Увидела тут пост про Эйвери и не могла удержаться не прокомментировать. Странно, что когда он был с Эйприл, она мне так не нравилась. И я думала, что она ему не пара. А терь когда они не вместе, мне не нравится Стефани, и кажется, что Эйприл лучше. И хочется почему то теперь, чтоб они были вместе))) странно,да?
А что 9 сезон - не последний что ли?
  • 0

#2960
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
вот же они любят друг в друга пальцем тыкать. а еще у них есть фишка повторять "мой кто-то" дважды
this is my father! MY FATHER!
it's my kid! MY KID!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.