Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2901
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

понятно, да, что вряд ли. Но дистанцировать, ет одно, а бежать впереди планеты всей, это другое..... В общем чуток меня напрягло сие. А с другой стороны, кто активней, того и слышно.... Пусть бегает. Как показали последние серии, она все равно быстрее и лучше остальных соображает )))))

она просто сильно эмоциональная, но как ни странно в 99 случаях из 100, она самая здравомыслящая и рациональная :)
  • 0

#2902
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ура скоро совсем новая серия!!!!
  • 0

#2903
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений



не вижу картинки, которые загрузила на предыдущей странице Солнышка. надеюсь не повтор)) не удержалась и сделала несколько скринов) они спойлерные, так что пока загружу только одну картинку

видимо я что-то просмотрела или не досмотрела...за что так Дерека?))))
зы: 15-ю ещё не видела, после 14-й у меня какой-то стопор, надеюсь в следующей так скучно не будет.



Я тоже не вижу Солнышкиных картинок, а жаль!
Классно Росс постарался - Дерек просто душка теперь на плакатах )))))
Kate, посмотрите 15-ю, не пожалеете, честно. Моря крови, как обычно в Анатомии, нет, но есть много интересного другого!
Эйприл только меня допекла опять. Сколько уже можно носиться со своей девственностью......

Всем привет. Да меня в этой серии тоже напрягла Эйприл. Но и нашла тоже себе парня себе подобного или он ее нашел?!


  • 0

#2904
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
он ее нашел)) в тему блин))
мне всегда нравилась эйприл. щас думаю с кем ее оставят, с парамедиком или с эйвори? или щас начнут с парамедиком все осложнять? а эйвори будет за всем наблюдать и страдать?
  • 0

#2905
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД. а вы в оригинале смотрете ? или в озвучке? подскажите где можно найти переведенные новые серии?
  • 0

#2906
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Думается мне что с Эйприл еще будут тянуть и наворачивать. Не зря же она ему соврала что девстенница. Может в душе она и верджин, но на самом деле то это не так. Все мы помним этот эпизод, где она врет парамедику. Будет либо так, парамедик узнает и кинет ее, либо узнает и все будет ОК. Если кинет то она будет с Эйвери.
Слышала что все зависит от популярности того или иного нововеденного актера. То есть если парамедик полюбится зрителю, то его оставят и он будет щастлив со святошой до конца жизни, либо его уберут.
Я если честно за пару Эйприл - Эйвери. Они более гармоничны, нежели этот недоросток девственник парамедик :faceoff:
  • 0

#2907
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
парамедик лично мне был симпатичен, до эпизода на диване. дальше весь ореол привлекательности пропал((
посмотрим что будет
  • 0

#2908
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ДД. а вы в оригинале смотрете ? или в озвучке? подскажите где можно найти переведенные новые серии?

я смотрю в оригинале с субтитрами. обычно к воскресенью, когда я качаю новую серию, уже есть грамотные субтитры на русском
  • 0

#2909
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ДД. а вы в оригинале смотрете ? или в озвучке? подскажите где можно найти переведенные новые серии?


Одно из наших любимых мест тут: http://kino-dom.tv/c...asti-greys.html
  • 0

#2910
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Думается мне что с Эйприл еще будут тянуть и наворачивать. Не зря же она ему соврала что девстенница. Может в душе она и верджин, но на самом деле то это не так. Все мы помним этот эпизод, где она врет парамедику. Будет либо так, парамедик узнает и кинет ее, либо узнает и все будет ОК. Если кинет то она будет с Эйвери.
Слышала что все зависит от популярности того или иного нововеденного актера. То есть если парамедик полюбится зрителю, то его оставят и он будет щастлив со святошой до конца жизни, либо его уберут.
Я если честно за пару Эйприл - Эйвери. Они более гармоничны, нежели этот недоросток девственник парамедик :faceoff:


Она ж не соврала ))))) Она ж восстановила девственность себе оперативным путем. Так чта формально она была права, когда сказала, что она тоже бережет себя к браку. Только вот начала и не решилась сознаться до конца, что беречсь берегла, но не очень активно, а потом решла опять беречь )))))) Так что да, пожалуй сейчас будут эту тему наворачивать, они из-за этого будут расходиться, она опять будет истерить, ну и так далее.
И да, я тоже за пару Эйвери-Эйприл. Оба противные, друг друга стоят )))))) А на самом деле, при всей ее истеричности он так трепетно ее любит до сих пор..... Что она просто ну совсем окончательно дура, раз не видит и раз хватило мозгов все испортить.
  • 0

#2911
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Она ж не соврала ))))) Она ж восстановила девственность себе оперативным путем. Так чта формально она была права, когда сказала, что она тоже бережет себя к браку.


Я что то явно пропустила, когда она восстановила себе девственность оперативным путем? она ж только молилась
  • 0

#2912
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Посмотрела новую серию.. Да бедный Эйвери.. " just give mama a kiss. she has just bought you a hospital"
  • -4

#2913
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Побегали же они в этой серии.. а инвестор у них под носом был..
  • -4

#2914
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

парамедик лично мне был симпатичен, до эпизода на диване. дальше весь ореол привлекательности пропал((
посмотрим что будет

Да весь такой мачо а тут на тебе.. храню себя до свадьбы..
Эйвери теперь крутая шишка.. Посмотрим с кем он будет..
  • -4

#2915
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

ДД. а вы в оригинале смотрете ? или в озвучке? подскажите где можно найти переведенные новые серии?

новые серии иногда выходят к понедельнику а иногда и неделями могут без перевода лежать..
  • -2

#2916
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Посмотрела новую серию.. Да бедный Эйвери.. " just give mama a kiss. she has just bought you a hospital"


ну зачем так спойлериииить :cry:
я тоже посмотрела серию еще в 10 утра, но есть еще десяток ребят, кого надо подождать

зы
это не я минусовала, пишу так, для личного спасения, у меня закончились права на плюсы (я ставлю только плюсы) год назад

Сообщение отредактировал maggie: 22.02.2013, 16:03:11

  • 0

#2917
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Посмотрела новую серию.. Да бедный Эйвери.. " just give mama a kiss. she has just bought you a hospital"

я вот эту фразу тоже хотела запостить))) эпическая мама :-/
  • 0

#2918
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
пересмотрела я 14-ю, под другое настроение, но та же фигня))) 15-я с 16-ой, намного лучше.
но финансист все-таки какое жЫвотнае, слушал их слушал, востаргался, разделял энтузиазм...но денег не дал
  • 0

#2919
M@r@

M@r@
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Решила написать раз уж смотрю сериал. Ну начнем: Эйприл и Джексон: Эйприл, соврала этому парамедику, что хорошо не закончиться... Эйвери - хуже, чем после того как Эйприл сказала, что им не нужно жениться пока не будет. А вот с кем оставят Эйприл. Есть одна мысль. Некоторое время она будет с этим парамедиком (странный он какой-то), до того как он узнает правду... А вот насчет Джексона - зная заскоки Шонды, можно предположить, что опять случиться, что нехорошее и опасное для всех, и Эйвери вспомнит слова Марка:
-Если любишь кого-то, скажи об этом так, чтобы все слышали, чего бы это тебе не стоило... (Полную точность не гарантирую но смысл такой) и он все таки скажет Эйприл о своих настоящих чуствах...
Пойдем дальше - Алекс и Джо. Если они будут вместе это будет идеально - но Шонда идеальностей не любит, поэтому если это и будет, то ждать нам придеться долго...
История с покупкой больницы - да ладно, а кто будет ей управлять???
  • 0

#2920
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.....Пойдем дальше - Алекс и Джо. Если они будут вместе это будет идеально - но Шонда идеальностей не любит, поэтому если это и будет, то ждать нам придеться долго...
История с покупкой больницы - да ладно, а кто будет ей управлять???

так там уже и нет идеальностей. у девочки же какой-то гинеколог, Алекс прям заревновал не на шутку.
а управлять больницей будет главная команда спасателей, во главе с Веббером)))) так вот мне видется

Сообщение отредактировал Kate: 22.02.2013, 19:59:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.