Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2861
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
че они все поочереди на Дерека наезжают..
  • 0

#2862
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
хорошая серия, из-за вот такого исхода хотела обсудить предыдущую серию
  • 0

#2863
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Меня вот какой вопрос вдруг заволновал, почему Роббинс не хромает?? Ведь на протезе не так то просто ходить, а она ходит как ни в чем не бывало :(

Очень понравилась серия, но что то игра актеров становится все хуже и хуже. Порадовал союз Келли и Веббера, они такие смешные. И вообще Келли молодец, она единственная у кого работает голова в нужном направлении. Остальные как аморфные амебы...

15 еще не смотрела. Но чувствую серия будет хорошая.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.02.2013, 11:49:13

  • 0

#2864
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Меня вот какой вопрос вдруг заволновал, почему Роббинс не хромает?? Ведь на протезе не так то просто ходить, а она ходит как ни в чем не бывало :(

Очень понравилась серия, но что то игра актеров становится все хуже и хуже. Порадовал союз Келли и Веббера, они такие смешные. И вообще Келли молодец, она единственная у кого работает голова в нужном направлении. Остальные как аморфные амебы...

15 еще не смотрела. Но чувствую серия будет хорошая.


15хорошая.. а Келли и Веббер Шерлоки такие смешные.. я с самого начала думала они выкупят.. одна только Келли догадалась..
  • 0

#2865
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
они все наезжают на Дерека а потом бегают прощения просит..
  • -2

#2866
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я думала вот козлы изрисовали Дерека на плаката, а это он сам партизан такой попросил. хитрый и умный такой.
  • -2

#2867
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вообще я навернле не устану смотреть и смотретьэтот сериал..
  • -3

#2868
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2869
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ну да она испугалась развода.. ходтла паенка.. и тут такое..
  • -4

#2870
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Алексу давно нужна такая девушка.. которая на место поставит..
  • -3

#2871
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Аризона вообще эгоистка.. ноет ноет что такая несчастная..
  • -3

#2872
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
урааааааа я тоже посмотрела только что новую серию! очень динамичная по сравнению с прошлой. тоже жду когда ж закончится эпопея с больницей.
Оуена жалко.
  • 0

#2873
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

урааааааа я тоже посмотрела только что новую серию! очень динамичная по сравнению с прошлой. тоже жду когда ж закончится эпопея с больницей.
Оуена жалко.



да Оуен между двух огней..
  • -2

#2874
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сейчас наверное будут акцент на больнице делать, потом на бер Мередит, потом сделают новую проблему. и так закончят сериал..
  • -2

#2875
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Меня вот какой вопрос вдруг заволновал, почему Роббинс не хромает?? Ведь на протезе не так то просто ходить, а она ходит как ни в чем не бывало :(

Очень понравилась серия, но что то игра актеров становится все хуже и хуже. Порадовал союз Келли и Веббера, они такие смешные. И вообще Келли молодец, она единственная у кого работает голова в нужном направлении. Остальные как аморфные амебы...

15 еще не смотрела. Но чувствую серия будет хорошая.


Мне тоже понравилась и 14 и 15 серии. Они достаточно динамичны в своем ключе, на самом деле.

Когда-то сто лет назад смотрела какую-то передачку про протезирование. Это наши несчастные так и чувствуют себя инвалидами до конца дней своих, а там протезисты свое дело добре знают в пределах выделенной суммы. Многие люди на протезах на скорость бегают. И ни разу не хромают. А нашим постоянно что-то жмет, давит, трет, слетает..... Ээээх.
Скрытый текст

Тоже очень жду 16-ю. Развязку хочу.
Скрытый текст

  • 0

#2876
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений
Порадовало, что Аризона уже намного меньше скулит. Теперь наверно все будут носится с беременностью Мередит. Думал, что это сериал из разряда мыльных опер, а до сих пор оторваться не могу, каждый сезон интереснее предыдущего.
  • 0

#2877
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Судя по промо серия будет уууххх..

  • 0

#2878
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#2879
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#2880
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто знает? Когда будет 16 серия? Судя по промо серии все интереснее и интереснее))) Что они еще там придумают? Наверняка добавят замуток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.