Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2881
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кто знает? Когда будет 16 серия? Судя по промо серии все интереснее и интереснее))) Что они еще там придумают? Наверняка добавят замуток.

16тая будет 21 го) я наверное одна, кто чуть ли не заучивает расписание ))
  • 0

#2882
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
отличная серия. более менее вырисовывается красивая картина чтобы закончить сериал. я имею в виду что
Скрытый текст


вроде можно красиво завершить сериал. а следующий сезон заявлен?

ваще протащилась от серии. умеет шонда снимать, и сериал за 9 сезонов не просел ни разу, имхо
  • 0

#2883
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не вижу картинки, которые загрузила на предыдущей странице Солнышка. надеюсь не повтор)) не удержалась и сделала несколько скринов) они спойлерные, так что пока загружу только одну картинку :D
vlcsnap-2013-02-17-23h15m28s43.png
  • 1

#2884
Aziz983

Aziz983
  • Гость
  • 35 сообщений

16тая будет 21 го) я наверное одна, кто чуть ли не заучивает расписание ))

Спасибочки. Будем ждать 21-го числа. Хорошо, что пока можно несколько других не менее интересных сериалов посмотреть, а то от ожидания и любопытства умер бы)))
  • 0

#2885
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

не вижу картинки, которые загрузила на предыдущей странице Солнышка. надеюсь не повтор)) не удержалась и сделала несколько скринов) они спойлерные, так что пока загружу только одну картинку

видимо я что-то просмотрела или не досмотрела...за что так Дерека?))))
зы: 15-ю ещё не видела, после 14-й у меня какой-то стопор, надеюсь в следующей так скучно не будет.
  • 0

#2886
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

16тая будет 21 го) я наверное одна, кто чуть ли не заучивает расписание ))

Спасибочки. Будем ждать 21-го числа. Хорошо, что пока можно несколько других не менее интересных сериалов посмотреть, а то от ожидания и любопытства умер бы)))

каждый четверг новая серия вроде..
у меня в четверг два сериала.. в пятницу с утра поочереди смотрю сначало турецкий потом анатомию.. но ее не везде найдешь на следующий день..
  • 0

#2887
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
есть кто нибудь кто смотрит сериал в прямой трансляции? подскажите сайты кто откуда смотрит..
  • -1

#2888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто не увидел фото, вечером загружу еще. Это промо фотки на следующую серию.
  • 0

#2889
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


не вижу картинки, которые загрузила на предыдущей странице Солнышка. надеюсь не повтор)) не удержалась и сделала несколько скринов) они спойлерные, так что пока загружу только одну картинку

видимо я что-то просмотрела или не досмотрела...за что так Дерека?))))
зы: 15-ю ещё не видела, после 14-й у меня какой-то стопор, надеюсь в следующей так скучно не будет.



Я тоже не вижу Солнышкиных картинок, а жаль!
Классно Росс постарался - Дерек просто душка теперь на плакатах )))))
Kate, посмотрите 15-ю, не пожалеете, честно. Моря крови, как обычно в Анатомии, нет, но есть много интересного другого!
Эйприл только меня допекла опять. Сколько уже можно носиться со своей девственностью......

Сообщение отредактировал Kopylova: 18.02.2013, 12:24:43

  • 0

#2890
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Обязательно посмотрю)))) просто после 14-й моя зрительская прыть резко как-то поубавилась)))
  • 1

#2891
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

отличная серия. более менее вырисовывается красивая картина чтобы закончить сериал. я имею в виду что

Скрытый текст


вроде можно красиво завершить сериал. а следующий сезон заявлен?

ваще протащилась от серии. умеет шонда снимать, и сериал за 9 сезонов не просел ни разу, имхо

никто пока заканчивать не собирается- из первых рук буквально, шонда в твиттере заявила, что 10 сезону быть!
  • 1

#2892
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кажется мне не все так гладко у эйприл и парамедика не просто так, да и джексон не зря говорит, что с интерном у них несерьезно все, чувства у них (эйприл и джексона) еще не остыли друг к другу, может и получится чего
  • 0

#2893
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

никто пока заканчивать не собирается- из первых рук буквально, шонда в твиттере заявила, что 10 сезону быть!


отличная новость!)) помню что у актеров контракт еще на сезон. но не знала продлили ли сериал
  • 0

#2894
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
недавно читала кто из АГ сколько получает за эпизод, так вот больше всех получает Патрик Демпси (Дерек) -225 тыс. долл, потом идет Элен Помпео (Мередит) -200 тыс. долл., а дальше остальные: Сандра О (Кристина), Джастин Чэмберс (Алекс), Чандра Уилсон (Бейли), Джеймс Пикенс (Ричард Веббер) по 125 тыс. долларов за эпизод
  • 1

#2895
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

кажется мне не все так гладко у эйприл и парамедика не просто так, да и джексон не зря говорит, что с интерном у них несерьезно все, чувства у них (эйприл и джексона) еще не остыли друг к другу, может и получится чего

да у них точно еще есть чувства.. Эйприл на зло наверное Джексону начала встречаться.. типа и я могу.. а теперь задумалась.. и Джексон заревновал по моему.. может задумаются..
  • 0

#2896
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Обязательно посмотрю)))) просто после 14-й моя зрительская прыть резко как-то поубавилась)))

я тоже не охотно посмотрела 15 после 14. но он меня честно порадовал!
  • 0

#2897
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вчера пересмотрела серию, где они выиграли суд и Келли всех позвала на обед.... Я наконец поняла, что не так. Кто мне объяснит, почему Келли активнее всех бегает и говорит "мы, мы пережили, мы столько бегали, теперь мы должны" ну и т.д. Почему "мы"-то? Ее ж не было на самолете....
  • 0

#2898
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вчера пересмотрела серию, где они выиграли суд и Келли всех позвала на обед.... Я наконец поняла, что не так. Кто мне объяснит, почему Келли активнее всех бегает и говорит "мы, мы пережили, мы столько бегали, теперь мы должны" ну и т.д. Почему "мы"-то? Ее ж не было на самолете....

из-за Марка и Аризоны, еще и потому что дочка осталась без отца.
  • 0

#2899
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

из-за Марка и Аризоны, еще и потому что дочка осталась без отца.

ну да. вряд ли она бы она себя дистанцировала от такой трагедии. вся её жизнь там в этой больнице и с этими людьми. так что мне кажется, она вполне может бегать вокруг них с криками "мы".
  • 0

#2900
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ну да. вряд ли она бы она себя дистанцировала от такой трагедии. вся её жизнь там в этой больнице и с этими людьми. так что мне кажется, она вполне может бегать вокруг них с криками "мы".


понятно, да, что вряд ли. Но дистанцировать, ет одно, а бежать впереди планеты всей, это другое..... В общем чуток меня напрягло сие. А с другой стороны, кто активней, того и слышно.... Пусть бегает. Как показали последние серии, она все равно быстрее и лучше остальных соображает )))))

А в той серии, где они суд выиграли, очень понравился момент, когда Дерек и Мер и Кристина в лифте обсуждают, что могли бы купить дом, и не один, и футбольное поле и команду, чтоб на нем играть, ну и вторую команду, чтоб было против кого играть, а Карев в этот момент говорит "На том самолете должен был быть я!!" и выходит из лифта )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.