Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2641
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Да....Ленка наша, умничка :)
посмотрела я 10-ю серию....интересно за что шонда бейли отомстила, нарядив её в такое платье)))


порадовал пост ))))) душевно.
я всюю серию думала о том, у какого костюмера глаза застило всю серию, шоб такой ужас на Бейли надеть......
  • 0

#2642
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Да....Ленка наша, умничка :)
посмотрела я 10-ю серию....интересно за что шонда бейли отомстила, нарядив её в такое платье)))


порадовал пост ))))) душевно.
я всюю серию думала о том, у какого костюмера глаза застило всю серию, шоб такой ужас на Бейли надеть......

))))) ну она ж в нем недолго была :)))))
  • 0

#2643
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
о, точно, значит это была специальная задумка, чтобы мы только порадовались когда Бэйли платье снимала в приемном покое)))))
  • 0

#2644
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

ну она ж в нем недолго была :)))))

нам этого вполне хватило, чтоб заценить, всю грацию бейли в тот момент)))
  • 1

#2645
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
а Веббер в очередной раз доказал, какой он стОик и мудрый человек.
  • 0

#2646
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не гинекологша блондинистая? Если она, то в африку она делась.

1) не гинеколог, а педиатр, если речь об Аризоне
2) в Африку она временно уезжала

В каком сезоне появился оуэн хант??? Хочу понять и увидеть как у них все с кристиной начиналось.

Это 5 сезон.
  • 0

#2647
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

интересно за что шонда бейли отомстила, нарядив её в такое платье)))

платье и правда неудачное
и это при том, что Бейли все предыдущие серии носилась с этой свадьбой, продумывая вплоть до украшений всё :spy: Насколько я могла заметить, она далеко не дура и одевается так, чтобы не подчеркивать не самые эстетичные места своей фигуры, а туууууууут...
  • 0

#2648
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня больше убило это нечто фатообразное! У Кристины классное платье было.
  • 0

#2649
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
10 вообще не понравилась, я уже писала Веббер вытащил серию
Кэпнер меня раздражает, но еще больше будет раздражает та интернша с которой Эйвери связался. Единственной пока парой подходящий для него была Лекси
  • 0

#2650
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

нам этого вполне хватило, чтоб заценить, всю грацию бейли в тот момент)))

:D ну в этом согласна канешкароч серию как будто наспех сделали...
А Карев с принцессой замутит стопуд ,да и она ему подходит мне кажца

ну я надеюсь в 11 -й они исправят сие недоразумение,и мы бум наслаждаться свадьбой,если интерн Бейли вдруг не сбежит,хотя у них же вроде такая любовь...
Еще мне непонятна ситуация: когда они приехали с больницу,что по дороге бейли не могла позвонить жениху и объяснить так и так мол,задерживаюсь,предупреди гостей...А тут она его почти кинула...у алтаря,еще и келли со своими сомнениями))
  • 0

#2651
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Интерн позвонила жениху Бейли. Он же говорил что у моей будущей жены операция, гости-врачи поймут.
  • 0

#2652
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И сама Бейли потом ему честно призналась, что забыла о нем, о свадьбе и вообще.
  • 0

#2653
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У Кристины классное платье было.

у неё вообще со вкусом всё отлично :)
Знаете, что мне было интересно в последней серии? Вспомнят они или нет, что в отличие от Оуэна, Кристина первые несколько сезонов передвигалась исключительно на мотоцикле :) И ей это очень шло. Кожаная куртка (коричневая), мотоцикл и абсолютное раздолбайство по дому.

А Карев с принцессой замутит стопуд ,да и она ему подходит мне кажца

Да писали же уже спойлеры, что Карев в новых сезонах найдёт любовь всей своей жизни :bored: :( Точно так же, как и смерть Адель не стала сюрпризом, вообще ни разу.

Интерн позвонила жениху Бейли.

Это было уже при подготовке к операции, интерн сама и напомнила Миранде, что та вообще-то замуж собиралась
А не позвонила она ему по дороге, потому что во-первых, успокаивала Шефа, а во-вторых, в таких ситуациях врачи думают о пациентах, тем более о таких близких
  • 0

#2654
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Да писали же уже спойлеры, что Карев в новых сезонах найдёт любовь всей своей жизни :bored: :( Точно так же, как и смерть Адель не стала сюрпризом, вообще ни разу.

Спойлеры не читала,тут прям по сюжету видно же,что будет чета у них.А насчет Адель согласна,еще в девятой когда ее привезли,понятно было,что она помрет.Ну в общем то она как герой не столь и важна была...

Интерн позвонила жениху Бейли.

Это было уже при подготовке к операции, интерн сама и напомнила Миранде, что та вообще-то замуж собиралась
А не позвонила она ему по дороге, потому что во-первых, успокаивала Шефа, а во-вторых, в таких ситуациях врачи думают о пациентах, тем более о таких близких

я бы в первую очередь подумала о будущем муже,и сообщила бы, а потом бы успокаивала шефа и т.д. Неужели, все бы так же как бейли поступили???
  • 0

#2655
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Меня Хант взбесил. Как - ну как такой мужик мог стать такой нюней и размазней? Ни тпру ни ну, то хочу какашку, то не хочу какашку. Бедная Кристина.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 15.01.2013, 14:28:11

  • 0

#2656
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Спойлеры не читала,тут прям по сюжету видно же,что будет чета у них.

Это писалось задолго до появления в эфире первой серии нового сезона, когда принцессой, пардон, даже не пахло )

Неужели, все бы так же как бейли поступили???

потому вы и не врач, собственно
у людей, работающих в сфере экстренного реагирования, совершенно иной образ мышления и склад характера
  • 0

#2657
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А мне жаль Адель. :cry: я аж слезу пустила в конце 10 серии.
Намучилась она с Вебером .... измены, алкаголь, его бешенный ритм работы. Ко всему еще и Альцгеймером наградили на закате жизни.
  • 0

#2658
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не гинекологша блондинистая? Если она, то в африку она делась.

1) не гинеколог, а педиатр, если речь об Аризоне

Была гинеколог блондинка, та,у которой с Каревым был роман. Такая симпатичная, вела беременность Келли. Еще когда Келли с Аризоной попали в аварию, приехала Эдисон и наорала на ту,потому что та что то сделала неправильно. Потом она под носом у Карева украла позицию какую то в Африке, и уехала. Он еще ей сказал что хотел бы с ней сурьезных отношений и предлагает кажется если что поехать вместе с ним, но она такая опа, я позвонила и приняла твое предложение за тебя:)
Не помню ее имени
  • 0

#2659
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я тоже не помню ее имени. хорошо что она свалила в африку, чисто внешне актриса меня не радовала
  • 0

#2660
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

у неё вообще со вкусом всё отлично :)
Знаете, что мне было интересно в последней серии? Вспомнят они или нет, что в отличие от Оуэна, Кристина первые несколько сезонов передвигалась исключительно на мотоцикле :) И ей это очень шло. Кожаная куртка (коричневая), мотоцикл и абсолютное раздолбайство по дому.

Да, у нее все отлично, по этому она моя любимица :)
А я что-то вспомнила сцену, когда они с Хантом отравились китайской едой. И лежали на полу в ванной. И тогда она ему сказала, не хочу вставать давай еще полежим. Так же как и ей Хант в последней серии. Мило и так надрывно, что ли :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.