Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2241
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Патрик Демпси о своем решении остаться в сериале, отношениях с Эллен Помпео и надеждах на финал "Анатомии Грей"

ИзображениеЗа 8 лет съёмок в Анатомии Грей Патрик Демпси прошел через многое. В роли Дерека "МакДрими" Шепарда в него стрелял безумный мститель, он выжил в авиакатастрофе, повредил руку, и при трагических обстоятельствах потерял лучшего друга и сестру своей жены. С другой, более радостной стороны, он встретил любовь своей жизни и женился на ней, стал отцом, и построил дом своей мечты.

Этим летом Патрик, Эллен Помпео, Чандра Уилсон, Сандра О и Джастин Чемберс (оставшиеся члены оригинального актерского состава) подписали новый контракт, который предусматривает участие в съёмках еще как минимум двух сезонов (9-ого и 10-ого).

В этом интервью, которое мы взяли у актера прямо на съёмочной площадке Анатомии, Демпси рассказал, почему решил остаться в сериале, как за почти десятилетие знакомства изменились его отношения с Эллен Помпео и что ему не хотелось бы увидеть в финале сериала.

TVLine: В мае вы подписали контракт ещё на два сезона. Почему?
Патрик: Ради стабильной работы. Стоит только посмотреть на то, что сейчас происходит в мире и как трудно людям найти работу. Актёры, которые снимались в других, не менее популярных сериалах, остаются без работы. И я подумал: почему бы не остаться? Съёмки продолжаются, у нас отличный коллектив. В этом сезоне получился неплохой съёмочный график. Сериал все ещё очень популярен. В моей жизни был период, когда я довольно долго не работал. Мне было трудно. Так что, почему бы и нет? Гонорар меня устраивает. Было бы глупо от такого отказаться.

TVLine: Было трудно проститься с Эриком Дейном (который играл Марка)?
Патрик: Уход коллеги из сериала не может пройти незаметно. Появляется чувство пустоты. Он был большой частью сериала. Когда кто-то уходит, появляется пустота. Странно смотреть на график съёмок и не видеть его имени. Грустно всё это.

TVLine: Шонда Раймс сказала, что в этом сезоне Дерека и Мередит ждет много романтики...
Патрик: Надеюсь. Они уже столько наругались за эти восемь лет. И как они до сих пор вместе?(смеется)

TVLine: ...и пообещала, что мы увидим их сексуальную жизнь как женатой пары.
Патрик: Мне пора в спортзал.

TVLine: Как вы думаете, как часто они занимаются сексом?
Патрик: Хотя бы раз в день. Но я думаю, что ребенок будет им мешать.

TVLine: Вам хотелось бы, чтобы у них была традиционная для сериалов свадьба?
Патрик: Да, хотелось бы, но этого не будет. Думаю, настоящая свадьба состоится не раньше финала сериала.

TVLine: Как изменились ваши с Эллен отношения?
Патрик: Мы похожи на женатую пару. Мы вместе уже девять лет. Мы прошли через многое. Мы отлично проводим время. Конечно, бывают разные моменты, ведь мы очень много времени проводим вместе. Иногда бывает так: "Ладно. Я вижу, что ты сегодня в плохом настроении. Вернусь минут через 10". И потом все уже хорошо.

TVLine: Как, на ваш взгляд, закончится сериал?
Патрик: Господи. Надеюсь, не трагически. Например, ещё одной авиакатастрофой, или кого-то опять собьёт автобус. Думаю, жизнь просто будет продолжаться. Думаю, финал будет довольно простым – и оставит возможность для создания фильма. (смеется)
  • 1

#2242
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 03.11.2012, 09:18:38

  • 1

#2243
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2244
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Промо 6 серия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2245
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2246
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2247
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну вот! Солнышка вернулась в форум )))))
Сразу заполнены новостные пробелы, выложены новые фоточки ))))
Спасибо Солнышка! Не пропадайте надолго, что мы будем делать без такого притока инфы )))))
  • 1

#2248
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Серия такая классная. Но так Ханта блин жалко. Они с крис все таки такая пара хорошая. Может она все таки вернется
В Кристине больше человечности, чем во у всех вместе взятых. Не ожидала от нее такого.
Серия прям понравилась сильно:) Рада что дождалась перевода
НО такое ощущение что это очередное затишье перед бурей:(
  • 0

#2249
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ну вот! Солнышка вернулась в форум )))))
Сразу заполнены новостные пробелы, выложены новые фоточки ))))
Спасибо Солнышка! Не пропадайте надолго, что мы будем делать без такого притока инфы )))))

Ай, я постараюсь:)
  • 0

#2250
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сники 5 серии

  • 1

#2251
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#2252
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#2253
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Скорей бы уже серия вышла, да начнем наше любимое дело :)
  • 0

#2254
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
что то я забросила сериал, кто нибудь новую серию смотрел?
  • 0

#2255
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

что то я забросила сериал, кто нибудь новую серию смотрел?

а вы на какой серии забросили?
  • 0

#2256
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а вы на какой серии забросили?

после того как Крис с врачом переспала, и друга -старика нашла.
Жду серию, где Мер будет видеть Лекси, она вышла?
  • 0

#2257
recruiter3@altynadam.kz

recruiter3@altynadam.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да скорее всего 5 серия вышла, только перевод серии будет только на выходных(((
  • 0

#2258
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Посмотрела я пятую серию. :weep:
Кто еще смотрел уже, девочки?
  • 0

#2259
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Посмотрела я пятую серию. Кто еще смотрел уже, девочки?

Я только что посмотрела.. :weep:
  • 0

#2260
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Посмотрела я пятую серию. :weep:
Кто еще смотрел уже, девочки?

Уже появилась? Пошла смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.