Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2181
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девчонки, призываю не обращать внимания ни на плюсики, ни на минусики. Это слишком мелко, чтоб из-за этого переживать. Кому надо, те оценят и без слов или спасибо напишут! Я так мыслю ))))
  • 0

#2182
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто нить смотрел уже серию которая вчера вышла?
  • 0

#2183
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Посмотрела сейчас 3-ю серию с субтитрами на дом кино... почему-то звуковой ряд отставал от видеоряда... прямо весь кайф от серии испортили...
  • 0

#2184
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А "ископаемое" классный мужик, оказывается :D Я так поняла между Кристиной и Рыжим все?

-Моя мама спала с шефом.
- Хант?!
- О, нет. Веббер.
- Он и с моей мамой спал.
:lol:
  • 0

#2185
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Посмотрела сейчас 3-ю серию с субтитрами на дом кино... почему-то звуковой ряд отставал от видеоряда... прямо весь кайф от серии испортили...

Я думала, только у меня такое:(( беесиит...
  • 0

#2186
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не думаю что у нас тут есть поклонники Частной практики. НО в сети появилась новость, решила опубликовать. Все равно как то грустненько, хоть я не смотрю его:(
Скрытый текст

Изображение
  • 0

#2187
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2188
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#2189
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кристина в операционной, фото класс

Сообщение отредактировал Мар вин: 20.10.2012, 18:25:59

  • 0

#2190
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кто нить смотрел уже серию которая вчера вышла?


Я посмотрела. Вчера. С боем, и в итоге ВКонтакте )))))))) Но звук и зряк шли нога в ногу ))))))))))) Даж поплакала малость :lol:

Солнышка, спасибо!
Источник горячих новостей и новых фоток не иссякает!
  • 0

#2191
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Нужно было наверно тоже в контакте смотреть...

Я смотрю частную практику, как дополнение к АС - мне нравится.

Слушайте, Аризона еще долго будет киснуть? Я вот не пойму, почему она обвиняет Келли? Там же не было выбора, у нее же было заражение, если не ампутация, то смерть... Ясно же, что Келли не допустила бы ни ампутации, ни ее смерти, но ей же самой стало плохо... Короче, не повезло ей, хватит ныть, вставай и борись, вон Марк и Лекси на том свете... Радуйся, что не с ними.

И еще, интересно, почему так долго не могли найти их самолет? Тем более в Сша? Где всю территорию со спутников можно просматривать?...
  • 0

#2192
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
«Частная практика» закрылась

После долгих раздумий руководство канала ABC решило закрыть спин-офф сериала «Анатомия страсти» - «Частная практика».
Зрительские рейтинги показали, что интерес к сериалу «Частная практика», в котором центральным персонажем стала доктор Эддисон Монтгомери, резко упал.
Создательница «Анатомии страсти» и «Частной практики» Шонда Раймс сообщила о закрытии шоу, назвав решение, принятое после долгих раздумий и консультаций с руководством канала, «разрывающим сердце». Впрочем, разговоры о том, что сериал вот-вот закроется, начались весной этого года, когда из кастинг-листа выбыл актер Тим Дэйли, бессменный участник первых пяти сезонов «Частной практики». Буквально через месяц о своем уходе из шоу объявила исполнительница главной роли Кейт Уолш.
Канал ABC решил не выводить в центр кого-либо из второстепенных персонажей «Частной практики» и закончить сериал на тринадцатом эпизоде шестого сезона, который стартовал в эфире 25 сентября.
  • 0

#2193
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кто нить смотрел уже серию которая вчера вышла?

Да. Больше не буду сники смотреть. Всё портит.

Я так поняла между Кристиной и Рыжим все?

:weep: я против...


По фото: Хант и Зола - супер!

Я вот не пойму, почему она обвиняет Келли?

А ей заняться нечем, вот и страдает. Давно бы уже на протезы перешла - нет же, ей в прикол в собственной луже сидеть.
  • 0

#2194
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А ей заняться нечем, вот и страдает. Давно бы уже на протезы перешла - нет же, ей в прикол в собственной луже сидеть.


Ну дык, оне ж бедненькие всегда так. Слабенькие уж больно на психику. То конфетку не дали, то весь мир виноват, без пары лет у психоаналитика на диване ни в жизнь в себя не придет ))))
Хотя Аризоне и Келли достаточно, она сценарий читала, так что быстренько счас ее в чуйства приведет и на костыли поставит.
Насчет сников согласна. Тоже постараюсь больше не подглядывать, не могу сказать, что они портят прям все, но доля неизвестности в ожидании пропадает, конечно.
А вообще, хучь я и поревела малость, как-то до сих пор начало сезона себя не оправдало...... Может как раз потому, что долго его ждали? Придумывали, строили версии, а оказалось все намного проще....

А вообще, несколько лицемерно выходит - это я опять об Аризоне. То мы плачемся, что хотим в парке с дочкой гулять (по-моему больше стимула и придумать нельзя, чтоб встать уже и делом заняться), а то садимся демонстративно в лужу и еще и Келли выговариваем, что она к ребенку плачущему не сразу подошла, после того, как этого ребенка сама же Аризона своими воплями и испугала.....

Я тоже прооотиив, чтоб Кристина с Хантом всё :weep:

Сообщение отредактировал Kopylova: 22.10.2012, 23:35:12

  • 0

#2195
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кого-нибудь также как меня раздражает беготня Кепнер от Эйвери, продолжавшаяся всю серию? Ну зачем ее Хант вернул......

Сообщение отредактировал Kopylova: 22.10.2012, 23:33:56

  • 0

#2196
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а я протащилась от беготни эйприл и эйвори)) уиии)) и сценку последнюю отыграли отлично))

всплакнула в конце, вместе с торрес. думаю теперь аризона придет в себя. все предпосылки есть. карев вон сказал что без нее тяжело справляться с отделом педиатрии. вернется наша аризоночка)

Скрытый текст


зы: ну неужели наша парочка переехала в дом? не прошло и 8 сезонов))
  • 1

#2197
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да. Больше не буду сники смотреть. Всё портит.

у меня тоже впечатления подпортила. Но все равно не удержусь и буду смотреть

Сообщение отредактировал cami: 23.10.2012, 00:39:57

  • 0

#2198
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Посмотрела сейчас 3-ю серию с субтитрами на дом кино... почему-то звуковой ряд отставал от видеоряда... прямо весь кайф от серии испортили...

у меня недавно было так с другим сериалом. мне помогло изменение расширение файла с mp4 на avi. надеюсь поможет, хотя конечно не факт.
  • 0

#2199
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, специально не читала ничего выше, чтоб не узнать лишнего!:-) подскажите, пожалуйста, сейчас по fox life какой сезон идет? Смотрю серии днем, с 12 до 2. А то что то я совсем запуталась.
  • 0

#2200
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сериал классный, очень-очень драматичный. Недавно слышала по радио что Патрик Демпси (Дерек) вошел в список самых высокооплачиваемых Голливудских актеров после Эштона Катчера. На самом деле он хорошо))) По поводу Аризоны, мне так кажется что она все таки найдет в себе силы (или Шонда найдет в ней силы) чтобы стать хоть немного прежней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.