Перейти к содержимому

Фотография

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИКому доверяем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

Опрос: Выберем страховые компании, которым доверяет народ! (347 пользователей проголосовало)

Я застраховал (застраховался сам)...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я купил страховку ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я доверяю страховой компании... (названия даны в алфавитном порядке)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Leo77

Leo77
  • Гость
  • 27 сообщений
Цитата(risk advisor @ 18.10.2007, 15:07)



Цитата(Overland @ 16.10.2007, 14:12)

А зачем заходить под разными именами? Допустим, что я с Евразии и что? Мне даже приятно работать с лидером рынка! Так, что нечего скрывать, мы все люди открытые, надеюсь, Вы со мной согласитесь? Добро пожаловать в Страховую Компанию «Евразия», мой милый, случайный прохожий.
P.S. А Вы не пробовали книжки писать или в театре играть? Я думаю, у Вас определенно это получится, нельзя губить такой талант!


А позиция у Вас какая? - если выше дир. департамента то - конечно приятно =)


с таким высокомерием к людям, думаю никак не ниже исполнительного директора, ответственного за пиар и рекламу



Да, похож на исполнительного директора. Коллеги ласково кличут его "наш PRаст".

Overland лучше не пиши ничего, твои посты- антиреклама.
  • 0

#122
Overland

Overland
  • Гость
  • 32 сообщений
Пешу как грится - исчо. Топикстартер! Выкиньте, плиз, из рейтинга медицинского страховщика "Интертич" ибо у него приостановлена лицензия на право страховать.

Источик:

04.04.2008
О приостановлении действия лицензии на право осуществления страховой деятельности Акционерному обществу "Казахстанская корпорация здравоохранения и медицинского страхования "Интертич"


--------------------------------------------------------------------------------

На основании подпункта 16) статьи 43, подпункта 2) пункта 2 статьи 53-3 и подпункта 1) пункта 1 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности», подпункта 4) пункта 18 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций за невыполнение требований ограниченных мер воздействия, примененных уполномоченным органом, постановлением Правления Агентства от 28 марта 2008 года №50 сроком на три месяца приостановлено действие лицензий на право осуществления страховой деятельности серии ОС №17-4/1 и ДОС №17-4/1 от 14 июля 2006 года, выданных Акционерному обществу «Казахстанская корпорация здравоохранения и медицинского страхования «ИНТЕРТИЧ»

В соответствии с пунктом 2 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности» приостановление действия лицензии страховой (перестраховочной) организации влечет запрет на заключение ею новых договоров страхования (перестрахования), включая продление действующих договоров страхования (перестрахования). По ранее заключенным договорам страхования (перестрахования) страховая (перестраховочная) организация обязана выполнить принятые на себя обязательства.


Любителям теории заговора - да, это все происки Евразии...
  • 0

#123
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
скоро на рынок зайдет немецкий Allianz, интересно что они предложат нового...
вообще, все больше иностранных компаний интересуются нашим рынком
  • 0

#124
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
свершилось! :-) AТФ Полис теперь - Allianz Kazakhstan.
видел их рекламу на тв недавно.
кто-нибудь у них застрахован?
  • 0

#125
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

свершилось! ;) AТФ Полис теперь - Allianz Kazakhstan.
видел их рекламу на тв недавно.
кто-нибудь у них застрахован?


от перемены мест слагаемых сумма не меняется
  • 0

#126
Евро

Евро
  • Забанен
  • 17 сообщений
Мне тоже кажется Мираж!!!!!! :lol:

Полностью поддерживаю :dandy:

Пешу как грится - исчо. Топикстартер! Выкиньте, плиз, из рейтинга медицинского страховщика "Интертич" ибо у него приостановлена лицензия на право страховать.

Источик:

04.04.2008
О приостановлении действия лицензии на право осуществления страховой деятельности Акционерному обществу "Казахстанская корпорация здравоохранения и медицинского страхования "Интертич"


--------------------------------------------------------------------------------

На основании подпункта 16) статьи 43, подпункта 2) пункта 2 статьи 53-3 и подпункта 1) пункта 1 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности», подпункта 4) пункта 18 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций за невыполнение требований ограниченных мер воздействия, примененных уполномоченным органом, постановлением Правления Агентства от 28 марта 2008 года №50 сроком на три месяца приостановлено действие лицензий на право осуществления страховой деятельности серии ОС №17-4/1 и ДОС №17-4/1 от 14 июля 2006 года, выданных Акционерному обществу «Казахстанская корпорация здравоохранения и медицинского страхования «ИНТЕРТИЧ»

В соответствии с пунктом 2 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности» приостановление действия лицензии страховой (перестраховочной) организации влечет запрет на заключение ею новых договоров страхования (перестрахования), включая продление действующих договоров страхования (перестрахования). По ранее заключенным договорам страхования (перестрахования) страховая (перестраховочная) организация обязана выполнить принятые на себя обязательства.


Любителям теории заговора - да, это все происки Евразии...


Я тоже слыхал про это.


Цитата(risk advisor @ 18.10.2007, 15:07)



Цитата(Overland @ 16.10.2007, 14:12)

А зачем заходить под разными именами? Допустим, что я с Евразии и что? Мне даже приятно работать с лидером рынка! Так, что нечего скрывать, мы все люди открытые, надеюсь, Вы со мной согласитесь? Добро пожаловать в Страховую Компанию «Евразия», мой милый, случайный прохожий.
P.S. А Вы не пробовали книжки писать или в театре играть? Я думаю, у Вас определенно это получится, нельзя губить такой талант!


А позиция у Вас какая? - если выше дир. департамента то - конечно приятно =)


с таким высокомерием к людям, думаю никак не ниже исполнительного директора, ответственного за пиар и рекламу



Да, похож на исполнительного директора. Коллеги ласково кличут его "наш PRаст".

Overland лучше не пиши ничего, твои посты- антиреклама.


И вправду какая разница?

#127
Евро

Евро
  • Забанен
  • 17 сообщений

скоро на рынок зайдет немецкий Allianz, интересно что они предложат нового...
вообще, все больше иностранных компаний интересуются нашим рынком


Всех это волнует, но мне кажется ничего интересного не будет.

#128
Евро

Евро
  • Забанен
  • 17 сообщений
Ой ребята :lol: , сейчас нужно страховаться там, где реально выплачивают бабки, я страховался в Евразии, ударил машину и мне без проблем выплатили страховку.Мотайте все на ус. :dandy:

#129
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений

Пешу как грится - исчо. Топикстартер! Выкиньте, плиз, из рейтинга медицинского страховщика "Интертич" ибо у него приостановлена лицензия на право страховать.

Источик:

04.04.2008
О приостановлении действия лицензии на право осуществления страховой деятельности Акционерному обществу "Казахстанская корпорация здравоохранения и медицинского страхования "Интертич"


--------------------------------------------------------------------------------

На основании подпункта 16) статьи 43, подпункта 2) пункта 2 статьи 53-3 и подпункта 1) пункта 1 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности», подпункта 4) пункта 18 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций за невыполнение требований ограниченных мер воздействия, примененных уполномоченным органом, постановлением Правления Агентства от 28 марта 2008 года №50 сроком на три месяца приостановлено действие лицензий на право осуществления страховой деятельности серии ОС №17-4/1 и ДОС №17-4/1 от 14 июля 2006 года, выданных Акционерному обществу «Казахстанская корпорация здравоохранения и медицинского страхования «ИНТЕРТИЧ»

В соответствии с пунктом 2 статьи 54 Закона Республики Казахстан «О страховой деятельности» приостановление действия лицензии страховой (перестраховочной) организации влечет запрет на заключение ею новых договоров страхования (перестрахования), включая продление действующих договоров страхования (перестрахования). По ранее заключенным договорам страхования (перестрахования) страховая (перестраховочная) организация обязана выполнить принятые на себя обязательства.


Любителям теории заговора - да, это все происки Евразии...



До чего докатились, уже Лицензию отбирают!!! :)

#130
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений
Интересно и как у них с обслуживанием. :)

#131
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений
Без комментарьев!!!!! :)

#132
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений


Евразия кормит банк, за счет СК банк и выживает.
коммеск вообще впал в маразм, тихо сидит последние года не высовывается
БТА шустро развивается очень даже что подозрительно
номад иншуранс вроде пытается раскрутится но там проблема с кадрами с топ менеджентом поэтому они еше долго будут мелочью
сентрас сейчас рулит :)



чо то не туда и не там он рулит :laugh:


Зайдите в АФН и посмотрите, :lol: кто там действительно рулит.

Вы то сами поняли что сказали. :lol:

#133
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений

скажите где лучше застраховать дом?


В хорошей страховой компании,у которых нет проблем с выплатами. :)

#134
Война

Война

    он же Евро

  • Забанен
  • 18 сообщений
[quote name='Mr. Drongo' date='27.09.2007, 16:25' post='4177147']
между прочим автор забыл указать Викторию, вроде как она на 3-м месте в Кз
[/quote
Интересно, а сейчас они на каком месте?

#135
Евро

Евро
  • Забанен
  • 17 сообщений
И такое бывает!!!!!!

#136
Евро

Евро
  • Забанен
  • 17 сообщений
Землятресение.

Уважаемые страховщики!
Каков Ваш прогноз на Землятресение в будущем? :spy: Можно ли ожидать аналогичное, то что произошло недавно в Китае :lol: , и которое унесло уже около 1 млн. человек. Я хочу застраховать дом от Землятресения :) (кстати строили узбеки :lol: ), так вот, повысятся ли тарифы на имущество после всего, что произошло в Китае. :laugh:

#137
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
застрахован мой автомобиль (кредит), застрахована моя жизнь (агенты поймали родителей и смогли впарить им полиса на всех) и на работе застраховали здоровье.

из страховых не доверил бы никому)) потому что сам работаю в страховой компании) благотворительностью не занимаемся)

Сообщение отредактировал Ёжик: 20.05.2008, 15:54:29

  • 0

#138
cooperation

cooperation
  • Гость
  • 27 сообщений

застрахован мой автомобиль (кредит), застрахована моя жизнь (агенты поймали родителей и смогли впарить им полиса на всех) и на работе застраховали здоровье.

из страховых не доверил бы никому)) потому что сам работаю в страховой компании) благотворительностью не занимаемся)



Привет,

Если нет доверия, тогда зачем работать в этой компании?

Что касается тебя Евро застраховать дом от землятресения можно, есть пару хороших компании, которым можно доверить, например слышал про Евразию. но плохо, что у них дорогая стоимость, лучше не надо, хотя если кошелек позволит, пожалуйста.
Когда брал ипотеку в банке, помню хотел добавить страховку от землятресения, но отказался, вышло бы дороже.
А тема все актуальная. (см. ниже)



Кыргызские сейсмологи обещают в скором времени разрушительное землетрясение в Центральной Азии - газета

Алматы. 20 мая. "Казахстан Сегодня" - Кыргызские сейсмологи обещают в скором времени разрушительное землетрясение в Центральной Азии, передает агентство со ссылкой на газету "Литер".

"Директор института сейсмологии Академии наук Кыргызстана Канат Абдрахматов обещает в скором времени разрушительное землетрясение (7 - 9 баллов) в Центрально-Азиатском регионе. Он даже называет возможный эпицентр - Шуская область, граничащая с нашей Жамбылской", - сообщает газета.

По мнению кыргызского сейсмолога, разрушительное землетрясение должно произойти в этом году или не позднее 2010 года. "Кроме того, эксперты обращают внимание на колебания земной коры на другой границе - казахстанско-китайской, которые грозят подземными толчками уже не соседним государствам, а жителям Алматы", - сообщает газета.

Такую информацию опровергают казахстанские специалисты. В частности, начальник департамента по ЧС Алматы Бауыржан Искаков считает, "что в ближайшие два месяца Алматы будет трясти не сильнее 2-3 баллов", передает газета.

"Даже если разрушительное землетрясение в 6 баллов произойдет на границе Казахстана с Китаем, то в Алматы будет не более 2 - 4 баллов, ведь это в 480 километрах от города. Вспомните, когда в Киргизии, даже в Таразе происходят землетрясения, в Алматы ощущается не более 2 баллов", - заявил Б. Искаков.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна
  • 0

#139
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Привет,
Если нет доверия, тогда зачем работать в этой компании?


Знаете, я слышал что колбасники не едят колбасу))
а работаю я здесь потому что мне платят))
и дело даже не в доверии а в том что при наступлении страхового случая ни одна компания сразу по первому заявлению не отдаст Вам денег, Вам придется собрать кучу бумажек и если Вы это сделаете то без проблем страховую выплату Вы получите, или имеете полное право подать в суд)
  • 0

#140
Savanna_

Savanna_
  • Гость
  • 4 сообщений
[застраховать дом от землятресения можно, есть пару хороших компании, которым можно доверить, например слышал про Евразию. но плохо, что у них дорогая стоимость, лучше не надо, хотя если кошелек позволит, пожалуйста.
Когда брал ипотеку в банке, помню хотел добавить страховку от землятресения, но отказался, вышло бы дороже.
А тема все актуальная. (см. ниже)






Недавно моя знакомая застраховала свою квартиру в АТФ полисе он же Аllianz, по тарифу 0,16% от рыночной стоимости недвижимости, и в договоре по умолчанию указывается пункт о землетрясение, так, что не надо переплачивать.



свершилось! :rotate: AТФ Полис теперь - Allianz Kazakhstan.
видел их рекламу на тв недавно.
кто-нибудь у них застрахован?


от перемены мест слагаемых сумма не меняется




почему не меняется, голова поменялась и шея по другому вертит)))), немцы рулят, а они просто так не сидят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.