Перейти к содержимому

Фотография

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИКому доверяем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

Опрос: Выберем страховые компании, которым доверяет народ! (347 пользователей проголосовало)

Я застраховал (застраховался сам)...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я купил страховку ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я доверяю страховой компании... (названия даны в алфавитном порядке)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кроме того, что нет на сайте.
во 1х, Компания не вовлечена в судебный процесс в качестве отвечика, это говорит уже о многом.


Так если подавляющее большинство клиентов - это корпоративные клиенты - члены группы, партнеры группы и сотрудники группы и партнеров. Какие судебные разбирательства в такой схеме?

2. осуществление быстрых выплат


Среди "своих" договоров - вполне возможно. В остальном Вы не одни такие

3. мы работаем с сотнями страховыми, перестраховочнычми и брокерскими компаниями. Поскольку они нам доверяют.
ну и т.д.


Какое чудесное утверждение :dandy: То есть они не за комиссионные с Вами работают, а только потому, что доверяют. Браво, честное пионерское!!


Вы наверно со мной согласитесь, что об этом можно говорить долго, но будет некорректно по отношению к остальным коллегам с других компаний заполнять всякими постами.
Поэтому, разрешите пригласить Вас в нашу штаб квартиру. что на Мира-Жибек Жолы. (там все можно увидеть).
Я лично выделю время для проведения экскурсии.


Спасибо. Не стоит тратить Ваше время. Интересующую меня информацию я все равно не получу ;-)

Сообщение отредактировал bigfan05: 19.11.2008, 14:00:25

  • 0

#602
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Простите не заметила.


- Хорошо, пожалуйста, в следующий раз смотрите внимательно.

10% выплат - ниже средней, чем она лучшая?

Я Вам раскрою маааленький секрет, знаете ли Вы, что если уровень выплат меньше 10%, то это незначит плохо?
Наоборот, это говорит о грамотной андеррайтинговой политики, управления рисками.



Супер, обучение не у черных магов проходили?

Хех благодарю за юморные ответы.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2008, 18:02:24

  • 0

#603
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да прикольная переписка ))))

Все решили скопам зауперать Евразию? Чем же она Вам поднасолила то?
  • 0

#604
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Все решили скопам зауперать Евразию? Чем же она Вам поднасолила то?

Зачем упирать? Просто очень интересно получить ответы на свои вопросы.

чем она лучшая?

Вы вот на этот вопрос ответьте! :dandy:

Сообщение отредактировал ewa: 19.11.2008, 14:28:29

  • 0

#605
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Так если подавляющее большинство клиентов - это корпоративные клиенты - члены группы, партнеры группы и сотрудники группы и партнеров. Какие судебные разбирательства в такой схеме?

Разрешите тоже с Вами поделиться маленьким секретом.

Международные рейтинговые агентства, когда выносят решение по рейтингу, особое внимание обращают, чтобы уровень "корпоративных" клиентов, как Вы их называете, был намного минимальным.
Если раньше компания, еще несколько лет тому назад, имела в портфеле до 90% своих клиентов, то сегодня ситуация в корне изменилась. Сегодня соотношение обратное, до 90% это рынок, а остальное уже остается за нашими связанными компаниями.
Это Вам для размышления.

Среди "своих" договоров - вполне возможно. В остальном Вы не одни такие

Здесь мысль Ваша не совсем разборчива...я не говорил, что мы одни такие, а, что мы такие.
Я наоборот считаю, что рынок не имел бы существование и развитие, если бы не средние страховые компании.

Какое чудесное утверждение :dandy: То есть они не за комиссионные с Вами работают, а только потому, что доверяют. Браво, честное пионерское!!

Еще одно очень веселое замечание! Да bigfan05555! Возможно сейчас что-то в Вашем сознании перевернется, но Вы должны знать, что страховые, пересстраховочные и брокерские компании работают с нами и за комиссионные и потому что доверяют. Они выбирают парнера, в отличие от Вас не по наличию бесплатной Халявы,в частности талонов.

Спасибо. Не стоит тратить Ваше время. Интересующую меня информацию я все равно не получу ;-)

Если Вы незаметили, это приглашение было адресовано другому участнику. Жаль, что сейчас Вы тратите время и пишите безосновательные умозаключения, а в это время, возможно, Ваши коллеги пытаются заработать деньги для компании.
Удачи и дальше!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2008, 18:10:05

  • 0

#606
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да прикольная переписка ))))

Все решили скопам зауперать Евразию? Чем же она Вам поднасолила то?


Мне признаться становиться интересным, это напоминает свое рода онлайн конференцию.
Билеты - самым активным участникам онлайн- конференции для пользователя ewa ))
  • 0

#607
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений
Еврокосмос за отдельную плату я научу вас пользоваться тегами цитат. Невозможно читать!
  • 0

#608
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений

Жаль, что сейчас Вы тратите время и пишите безосновательные умозаключения, а в это время, возможно, Ваши коллеги пытаются заработать деньги для компании.

Он наверное с вас пример берет :dandy: ;-)

Хорошая тема. Евразия респект. Еврокосмос, а кем вы работаете?
  • 0

#609
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Жаль, что сейчас Вы тратите время и пишите безосновательные умозаключения, а в это время, возможно, Ваши коллеги пытаются заработать деньги для компании.


Хорошая тема. Евразия респект. Еврокосмос, а кем вы работаете?


Нет, я то, как Вы хорошо заметили официально модерирую все, от СК "Евразия"
А он, как вы правильно выразились, берет пример ))
  • 0

#610
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Разрешите тоже с Вами поделиться маленьким секретом.
Международные рейтинговые агентства, когда выносят решение по рейтингу, особое внимание обращают, чтобы уровень "корпоративных" клиентов, как Вы их называете, был намного минимальным.
Если раньше компания, еще несколько лет тому назад, имела в портфеле до 90% своих клиентов, то сегодня ситуация в корне изменилась. Сегодня соотношение обратное, до 90% это рынок, а остальное уже остается за нашими связанными компаниями.
Это Вам для размышления.


Методологию расчета рейтинга в студию!
Пытаюсь найти эти 90%. Только ОСОР занимает в Вашем портфеле свыше 13%. Где-то тут перечислили членов Вашей группы + связанные партнеры. Уже нельзя отнести к рынку :lol:
Свыше 66% премий приходится на добровольное страхование грузов и имущества - это все рынок, индивидуальные не связанные Клиенты?? Я Вас умоляю, краснеть долго придется.
Так что про 90% говорить не надо.

И последнее - по ОС ГПО владельцев транспортных средств, на Вашу МЕГА компанию приходится...О НЕТ..0,6% всех премий по этому классу. А ведь автопарк в Казахстане огромный, и каждый водитель - это индивидуальный Клиент. Вот он Ваш подход :)


Еще одно очень веселое замечание! Да bigfan05555! Возможно сейчас что-то в Вашем сознании перевернется, но Вы должны знать, что страховые, пересстраховочные и брокерские компании работают с нами и за комиссионные и потому что доверяют. Они выбирают парнера, в отличие от Вас не по наличию бесплатной Халявы,в частности талонов.


Зачем мой ник коверкаете? Я на Вас лично не нападал :)
Да что Вы говорите...все...ВСЕ в моем сознании перевернулось. Господа, плюньте Вы на бесплатные талоны. Бегом все учить, что за организация A.M. Best и разрабатывать маршрут на космодром в Гренаду :hi:


Если Вы незаметили, это приглашение было адресовано другому участнику.



А, миль пардон, не заметил.

Жаль, что сейчас Вы тратите время и пишите безосновательные умозаключения, а в это время, возможно, Ваши коллеги пытаются заработать деньги для компании.
Удачи и дальше!


Привет коллегам, если они сюда заходят :)
  • 0

#611
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
И правда кем вы работаете? В Евразию ведь очень тяжело устроиться на работу....
  • 0

#612
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сюда не сложно устроиться, Компания наоборот приветствует всех, у кого есть огромное желание реализоваться и сделать что-то для компании, а компания оценит по достоинству.
Главное не бояться, что: "возможно, у меня не получится".
Единственное надо выжить и развиваться.
Разве не в этом фишка?
Прмяо как в Джунглях.)


И правда кем вы работаете? В Евразию ведь очень тяжело устроиться на работу....


  • 0

#613
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Ева.
Личным примером хочу продемонстрировать, что в Евразию устроиться не сложно. -)))
Было бы желание!
Как сотрудник группы, с недавнего времени являюсь клиентом СК "Евразия".
Пока О-ч-чень доволен.
  • 0

#614
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bigfan05: 19.11.2008, 16:31:04

  • 0

#615
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Уважаемые коллеги,

на сайте afn.kz уже появились свежие данные на 01 ноября т.г.

специально для 'bigfan05', что касается вашего вопроса, касательно корпоратива:
Эту тема уже не актуальна, это вчерашний день. Прошло то время, когда мы обслуживали своих компаний. Больше, признаюсь Вам, что когда я еще не был евразийцем, я участвовал в написании одной статейки по обзору рынка, где рассуждал про Евразию аналогичным образом, как Вы сейчас.
Сегодня, когда я работаю в этих стенах (что никто не мог предположить)), я убедился своими глазами, как идет процесс работы, успехи, победы компании, ну и конечно непростые задачи, которые стоят перед нами.
Кстати, что касается доходов, то сегодня 50% доходов компании приходят из-за рубежа. От наших более 100 партнеров - страховых, перестраховочных и брокерских компаний.
Это не говорит о том, что это не по силам
Вашей компании.

Сообщение отредактировал Еврокосмос: 19.11.2008, 19:07:34

  • 0

#616
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений

Уважаемые коллеги,

на сайте afn.kz уже появились свежие данные на 01 ноября т.г.

специально для 'bigfan05', что касается вашего вопроса, касательно корпоратива:
Эту тема уже не актуальна, это вчерашний день. Прошло то время, когда мы обслуживали своих компаний. Больше, признаюсь Вам, что когда я еще не был евразийцем, я участвовал в написании одной статейки по обзору рынка, где рассуждал про Евразию аналогичным образом, как Вы сейчас.
Сегодня, когда я работаю в этих стенах (что никто не мог предположить)), я убедился своими глазами, как идет процесс работы, успехи, победы компании, ну и конечно непростые задачи, которые стоят перед нами.
Кстати, что касается доходов, то сегодня 50% доходов компании приходят из-за рубежа. От наших более 100 партнеров - страховых, перестраховочных и брокерских компаний.
Это не говорит о том, что это не по силам
Вашей компании.

Приветствую, спасибо уже смотрим данные.
Рынок то не сильно вырос

#617
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
В Kazaкhin(В)strahe сейчас появляются проблемы. И поэтому руководство принимает ряд мер что-бы решить возникшие нюансы в работе ,так например, решили вернуть себе доверие к себе клиентов. В понедельник пройдёт "Выбор года" где компания получит свои номинации.

Сообщение отредактировал софи кинселла: 20.11.2008, 10:59:49


#618
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В Kazaкhin(В)strahe сейчас появляются проблемы. И поэтому руководство принимает ряд мер что-бы решить возникшие нюансы в работе ,так например, решили вернуть себе доверие к себе клиентов. В понедельник пройдёт "Выбор года" где компания получит свои номинации.


А у вас что есть факты подтверждающие не справедливое судейство на "Выборе года"?
Может быть казахинстрах действительно заслужил премию.
  • 0

#619
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Может быть казахинстрах действительно заслужил премию.

или Сентрас, я почему-то доверила свою ответственность именно этой компании :D.
  • 0

#620
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем привет.
"Евразийцы", спасибо за ответы, хотя во многом не разделяю Вашего мнения, ну, не об этом хотел спросить:
Кто знает, что происходит с Атлантой, уж не дефолтом ли попахивает? Намедни приятелю, потерпевшему в ДТП "от рук" страхователя Атланты, в офисе последней сказали, что они на грани банкротства...
Что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.