Перейти к содержимому

Фотография

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИКому доверяем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

Опрос: Выберем страховые компании, которым доверяет народ! (347 пользователей проголосовало)

Я застраховал (застраховался сам)...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я купил страховку ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я доверяю страховой компании... (названия даны в алфавитном порядке)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята, а где вообще сейчас лучше страховать машину. Только мне надо нормальную компанию - талоны. бензин и прочее не интересуют. Что посоветуете? Атланты и Алтыны не предлагать :rotate: Сейчас вот смотрю банковские дочки ккб или бта, может казахинстрах. а какие проблемы сейчас в кзахинтсрахе?
  • 0

#622
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ребята, а где вообще сейчас лучше страховать машину. Только мне надо нормальную компанию - талоны. бензин и прочее не интересуют. Что посоветуете? Атланты и Алтыны не предлагать :lol: Сейчас вот смотрю банковские дочки ккб или бта, может казахинстрах. а какие проблемы сейчас в кзахинтсрахе?


Заключите договор с "Евразией" они же самые лучше, у них рейтинг, самая разветвленная сеть, море партнеров и т.д. и т.п. ... э-э-э, ну, ладно, давольно сарказма :rotate:
В любом случае они точно не хуже любой другой банковской дочки (а может и лучше).
Хотелось бы конечно на деле их увидеть, но так как это можно проверить только ценой страхового случая, от чего надеюсь вас Всевышний убережет, пусть греет факт их нахождения в авангарде страховщиков РК.
На ком бы не становились, желаю, чтоб страховка не сработала...

Сообщение отредактировал El_Nino: 20.11.2008, 15:29:06

  • 0

#623
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Атланты и Алтыны не предлагать

НАСКО? :rotate:
  • 0

#624
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет евразии не знаю, у меня же не ракета :rotate: Да и филиалов их что-то не видел наверное они в байконуре и плесецке есть. А банковские помоему везде должны быть. Если выплачивать будут хоть отделений много у них. Хотя наши банки тоже молодцы , конечно :lol:
  • 0

#625
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем Здравствуйте!
Небольшое уточнение.
СК "Евразия" помимо того, что является намбер 1, ещё и входит в состав финансовой группы. В которую в свою очередь входит Евразийский Банк.
Так что, с отделениями проблем не будет. -)))
Так же, как и с выплатами.
  • 0

#626
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
А евразийский банк тоже намбер уан :rotate: его тоже кстати не видно. а если серьезно здесь есть не сотрудники страховых компаний, а то одна реклама. Ну или вы хотя бы кроме своей конторы еще парочку бы посоветовали.
  • 0

#627
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
С какой стати мне рекомендовать прямых конкурентов. Я в клуб мазохистов не записывался. -)
Если Вы заглядываете под кровать, то Евразийский Банк там точно не видно, а если посмотрите на реальную Надёжность, то увидите, что такое намбер 1 в этом качающемся мире. -)))))))))
  • 0

#628
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Насчет евразии не знаю, у меня же не ракета :rotate: Да и филиалов их что-то не видел наверное они в байконуре и плесецке есть. А банковские помоему везде должны быть. Если выплачивать будут хоть отделений много у них. Хотя наши банки тоже молодцы , конечно :lol:


А вообще бы нужно иметь хотя бы одну ракету ))
  • 0

#629
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
Не поверите под кроватью смотрел, над кроватью смотрел и нашел где-то в районе 10 места :rotate: но учитывая Ваш ник господин Ертаев думаю на пару лет банк и поднимется, а потом следующее поколение руководителей будут разгребать, что после Вас останется :lol: Ребята ну чего Вы злые такие или если скажете свое частное мнение у вас компания не будет первой :eek:
2 еврокосмос
ракеты нет, пока удобней на автомобиле :)
  • 0

#630
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да и филиалов их что-то не видел наверное они в байконуре и плесецке есть. А банковские помоему везде должны быть. Если выплачивать будут хоть отделений много у них. Хотя наши банки тоже молодцы , конечно :rotate:


Я уже вчера говорил, что на сайте компании представлен список филиалов. И Вы можете их посетить, оценить, добро пожаловать.
Пусть список будет не таким большим, как на первый взгляд, верно отметил один участник.
Но я хотел бы подтвердить, что сегодня у нас, пока, не стоит задача охватить розницу.
Мы тоже работаем с физиками, но не так активно. Не потому что, мы не хотим с ними работать, кому надо тот знает и приходить у нас страховаться, просто перед нами стоят немного другие задачи. Например, работать как с юриками, физиками, но поскольку в Казахстане клиентов не становится больше, то мы вышли работать за рубежом. Сейчас компания имеет проекты в более 75 странах мира. А теперь очередь пришла и в Космос. )) осталось только офис на Орбите открыть..
  • 0

#631
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Атланты и Алтыны не предлагать

НАСКО? :lol:


Premier Страхование :rotate:
  • 0

#632
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Атланты и Алтыны не предлагать

НАСКО? :lol:


Premier Страхование :rotate:


Остальный список СК у каждого на страничке (см. выше, в части голосования)
  • 0

#633
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Еврокосмос неужели у вас партийное задание по привлечению ЦТшников в страхователи вашей компании?
  • 0

#634
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ой ржу немагу, опять галимая реклама, аж тошнит.
Пиарщиков в переходы раздавать флаеры.
Добрый Самаритянин - а воз и ныне там...
  • 0

#635
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Еврокосмос неужели у вас партийное задание по привлечению ЦТшников в страхователи вашей компании?


Откуда такой вопрос? Я по-моему никому из ЦТ не предлагал страхование. Хотя, почему бы не выпустить комплексный продукт страхования для клуба ЦТ? )) включить туда авто, недвижимость и т.д.
  • 0

#636
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сейчас компания имеет проекты в более 75 странах мира. А теперь очередь пришла и в Космос. )) осталось только офис на Орбите открыть..


Я вас умоляю на коленях, идите вы в...другую ветку. Создайте там тему про Евразию и ее рэйтинги, отвечайте на вопросы, устраивайте онлайн конференции. Поверьте, тут, в этой теме, кроме СТРАХОВЩИКОВ никого нет. Продавать нам Евразию не нужно, мы и без вас знаем, что Евразия намбер уан. От рекламы тошнит *блюющий смайлик*

Сообщение отредактировал Drug: 20.11.2008, 17:12:37

  • 0

#637
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне кажется в голосовании принимали участие сотрудники страховых компаний :rotate:)))
  • 0

#638
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
/quote]

Я вас умоляю на коленях, идите вы в...другую ветку. Создайте там тему про Евразию и ее рэйтинги, отвечайте на вопросы, устраивайте онлайн конференции. Поверьте, тут, в этой теме, кроме СТРАХОВЩИКОВ никого нет. Продавать нам Евразию не нужно, мы и без вас знаем, что Евразия намбер уан. От рекламы тошнит *блюющий смайлик*
[/quote]

Дарвин бы в гробу перевернулся узнав, что кот стал на колени и умоляяяет, умоляяет )))
  • 0

#639
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Еврокосмос неужели у вас партийное задание по привлечению ЦТшников в страхователи вашей компании?


Откуда такой вопрос? Я по-моему никому из ЦТ не предлагал страхование. Хотя, почему бы не выпустить комплексный продукт страхования для клуба ЦТ? )) включить туда авто, недвижимость и т.д.

а вам самому уже не притарно?
  • 0

#640
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ребята ну чего Вы злые такие


Я не злой, я! :rotate:
По сабжу:
Уважаемый!
Заключите договор с Сентрас, БТА или Казкомом. Это, на мой взгляд, более или менее надежные компании.
Причем сотрудничают с очень хорошей оценочной компанией, это если придется все таки считать ущерб, назвав которую боюсь попасть в число PR-щиков, хотя не являюсь страховщиком (надеюсь поверите).
Автострахование-это их профиль, есть аварийные комиссары, которые должны выехать на место происшествия и помочь все чем могут (кста, в "Евразии" есть?); плохо о них вроде не отзываются.
Также можно отдать спор, если таковой будет иметь место, страховому омбудсману.
Не собираюсь ничего говорить плохого в адрес "Евразии", но коль у Вас еще нет ракеты, то можно и в вышеназванных.
Весь пост - исключительно субъективное мнение.

...Знаете легче написать где точно не стоит страховать что-либо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.