Перейти к содержимому

Фотография

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИКому доверяем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

Опрос: Выберем страховые компании, которым доверяет народ! (347 пользователей проголосовало)

Я застраховал (застраховался сам)...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я купил страховку ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я доверяю страховой компании... (названия даны в алфавитном порядке)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да я так ... постебаться, разрядить обстановку хотела.
  • 0

#502
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Вот поэтому я бы посоветовала использовать двойное страхование. Страхуйтесь в двух-трех компаниях, привлекайте независимых экспертов (оценщиков) и будет вам счастье.

Зачем две то?
Проще, выбрать более-менее вменяемую страховую компанию.
В голосовании уже определились лидеры.
  • 0

#503
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В случае, если полученная страховая выплата не покрывает реального ущерба, страхователь вправе получить недостающую сумму с другого страховщика.
Не забываем об издержках, амортизации, спец. сто и т.п.

Вы знаете хоть одного человека, которому бы СК выплатила сумму превышающую реальный ущерб?
  • 0

#504
what is true

what is true
  • Гость
  • 7 сообщений

Да я так ... постебаться, разрядить обстановку хотела.



nu tak i otkuda je vi?
  • 0

#505
makir82

makir82
  • Гость
  • 21 сообщений
a ti toj s Evrazii chto li :rotate: uj hvatit tut forum zasoryat!!!!!!!!!!!!!!!!

what is true, Вы делаете мне комплимент :smoke:)
если у Вас есть такого рода данные, соберите пожалуйста информацию (страхование физиков, "не банк"), и сделайте анализ, уверен на 99% что рейтинг этот изменится, причем серьезно...
  • 0

#506
what is true

what is true
  • Гость
  • 7 сообщений

a ti toj s Evrazii chto li :rotate: uj hvatit tut forum zasoryat!!!!!!!!!!!!!!!!

what is true, Вы делаете мне комплимент :smoke:)
если у Вас есть такого рода данные, соберите пожалуйста информацию (страхование физиков, "не банк"), и сделайте анализ, уверен на 99% что рейтинг этот изменится, причем серьезно...



eto vi mne pro analiz?

nu tak mne ono nado?
  • 0

#507
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

В случае, если полученная страховая выплата не покрывает реального ущерба, страхователь вправе получить недостающую сумму с другого страховщика.
Не забываем об издержках, амортизации, спец. сто и т.п.

Вы знаете хоть одного человека, которому бы СК выплатила сумму превышающую реальный ущерб?

Женя, ну это понятно, что СК не выплатят.
Но опять же, где ремонтировать автомобиль.

Если в центре, то суммы вполне может не хватить, если у дяди Васи, который возможно сделает не хуже, но ещё и дешевле, то ещё останется и на колёса.

Новый вопрос, по угону - франшиза пусть будет 10%, у меня два страховых полиса от разных компаний.
То с одной я получаю 90% от стоимости авто, с другой остальные 10%?
  • 0

#508
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вы знаете хоть одного человека, которому бы СК выплатила сумму превышающую реальный ущерб?


Эт про меня. После ремонта своей машниы от выплаты осталось 30 000 тенге, правда пешком пришлось ходить три месяца :rotate:
  • 0

#509
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Друган, а ремонтировал где, на станции Шамолган??? :rotate: :smoke:
  • 0

#510
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Друган, а ремонтировал где, на станции Шамолган??? :rotate: :smoke:

можно вопрос по другому поставить- где выплату получал? не в той ли компании, где работаешь?
  • 0

#511
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Если в центре, то суммы вполне может не хватить, если у дяди Васи, который возможно сделает не хуже, но ещё и дешевле, то ещё останется и на колёса.

А если вы виновник ДТП из 5 пострадавших авто, при этом 2 из них Лексусы 470. Всем известно, что лимиты есть. Вопрос: где брать оставшееся бабло?


Новый вопрос, по угону - франшиза пусть будет 10%, у меня два страховых полиса от разных компаний.
То с одной я получаю 90% от стоимости авто, с другой остальные 10%?

Именно так, но если вы со второй компании будете требовать тоже 90 %, то это уже факт мошенничества и вас могут привлечь.
  • 0

#512
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Если в центре, то суммы вполне может не хватить, если у дяди Васи, который возможно сделает не хуже, но ещё и дешевле, то ещё останется и на колёса.

А если вы виновник ДТП из 5 пострадавших авто, при этом 2 из них Лексусы 470. Всем известно, что лимиты есть. Вопрос: где брать оставшееся бабло?

Если виновник, то отдавать деньгами.
Существует возможность увеличить выплату по ГПО?
  • 0

#513
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Существует возможность увеличить выплату по ГПО?

Ну как ее увеличишь, если в самом полисе прописаны лимиты!
Правила страхования утверждаются в АФН, отклонения недопустимы.
  • 0

#514
Адвокат_Клиента

Адвокат_Клиента
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемые посетители Форума,

С этого дня список участников нашей конференции пополнился дополнительной единицей.
Представляю себя как Адвокат Клиента.
Учитывая, что очень много ведутся разговоры, дискуссии, как положительные, так и негативные
в отношении многих страховых компаниях, в частности Евразии, которую как раз таки я официально представляю, решил открыто выступить и ответить на все возникающие и обсуждаемые вопросы.
Дать своего рода какой-то feed back. Как бы там некоторые не говорили Евразия всегда отвечает и будет отвечать за свои обязательства и за свой базар.
Многие на форуме мои коллеги, и мы возможно знаем друг друга, но в любом случае, хочу чтобы форум оставался форумом, и не загрязнялся, как некоторые здесь голословят.
  • 0

#515
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Существует возможность увеличить выплату по ГПО?

Ну как ее увеличишь, если в самом полисе прописаны лимиты!
Правила страхования утверждаются в АФН, отклонения недопустимы.

Хорошо, ГПО - отпадает.
Как вариант, купить дополнительное покрытие по ответственности?
  • 0

#516
Адвокат_Клиента

Адвокат_Клиента
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемый Drug,

Работы как раз таки достаточно, чтобы целями днями не чатиться с "друзьями".
Что касается корпоративных клиентов, то могу дать следующие комменты:
У Евразии вначале ее деятельности возможно и велась работа в основном с корпоративными клиентами.
Но те времена, давно прошли, сменился менеджмент, изменились правила игры, ужесточились требования Агентства и в первую очередь изменилась стратегия развития компании. Сегодня это компания, в портфеле которой более 90% - реальный сектор.
И это факт!
Не предоставили бы им ни за какие деньги такие рейтинги, если пропорция была бы иная. Поскольку, для Вашего сведения, как S&P, так и A.M. Best при регулярной встрече особое внимание уделяют управлению рисками. А работа только с кэптивом, я с Вами согласен, большой риск.

Детский сад! :rotate: :smoke: . У Евразии наверное работы мало, обслужили корпоративных клиентов и все! времени свободного полно. Своих прямых продаж наверное с гулькин нос


  • 0

#517
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
На радио часто крутят рекламу страховой компании, которая дарит в подарок в талон к водительскому удоствоерению, лизз, подскажите что за компания и стоит ли там страховать свой авто! спасибо!
  • 0

#518
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Друган, а ремонтировал где, на станции Шамолган??? ;) :-)


Ты тоже у Серика чинишься?! :) Красава! Наш поцан! Ништячкова машины делает, да? :smoke: Он кстати в Тюлькубас переехал, если что пиши в ЛС, дам контакты :rotate:

Сообщение отредактировал Drug: 31.10.2008, 16:16:57

  • 0

#519
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

можно вопрос по другому поставить- где выплату получал? не в той ли компании, где работаешь?


Нет, не в той. Хотя компания не очень известная, зашарпаная. Офис страшнющщий. Думал гемороится буду. Ошибся, обслужили быстро и профессионально :rotate: (не буду называть имя компании, дабы не вызвать еще большие ваши подозрения в скрытой рекламе)
  • 0

#520
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

На радио часто крутят рекламу страховой компании, которая дарит в подарок в талон к водительскому удоствоерению, лизз, подскажите что за компания и стоит ли там страховать свой авто! спасибо!

Сейчас многие компании дают тало в подарок.
Казкоммерцполис, Интертич...

Не вздумайте застраховаться в Алтынполисе :rotate: , рекламу о талонах я у них тоже видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.