Перейти к содержимому

Фотография

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ. СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИКому доверяем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

Опрос: Выберем страховые компании, которым доверяет народ! (347 пользователей проголосовало)

Я застраховал (застраховался сам)...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я купил страховку ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Я доверяю страховой компании... (названия даны в алфавитном порядке)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#421
Aleхander

Aleхander

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
2 друг

марш например.

#422
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 друг

марш например.

Вы думаете Маршам будет интересно работать с одим ТС?... Думаю если только это эксклюзивная машинка))))
  • 0

#423
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


2 друг

марш например.

Вы думаете Маршам будет интересно работать с одим ТС?... Думаю если только это эксклюзивная машинка))))


По моему Алекс имеет ввиду авто парк. ПМСМ К брокерам нужно идти если перестрахование требуется рейтинговое или при размещении не стандартных, очень курпных рисков. На местном рынке услуги брокера не нужны потому как услуги брокера в конечном итоге оплачивает сам страхователь.
  • 0

#424
СЕО

СЕО
  • Гость
  • 14 сообщений

потому как услуги брокера в конечном итоге оплачивает сам страхователь.


Вы указываете слово "Услуги" потом вы говорите за них платит страхователь. Если услуга оказана, то почему же за нее платить не надо?

Что касается авто, то могу сказать, что брокеры помогают при заключении договора страхования, а также при выплате, но за это они не берут дополнительно премий.

Но скорее всего брокер не берется за одну машину и тем более эксклюзивную.

Но что касается местного рынка - это понятие растяжимое, т.к. этот рынок также нуждается в рейтинговой защите, включая и физ лица, обслуживающиеся по копаниях по страхованию жизни.

2 aleksandr

Вы считаете что не ожидается продажи страхового бизнеса?
  • 0

#425
Aleхander

Aleхander

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
2 СЕО
предполагаю что бизнес страхования фин инструментов будет банкротиться.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2008, 15:50:57


#426
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Александр, прошу по подробнее о страховании фин. инструментов, что это за стрование? Какие риски покрываются?
  • 0

#427
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
глюк.

... а с анализом мне так и не помогут тут??? (((

Сообщение отредактировал skreepka: 01.10.2008, 15:52:41

  • 0

#428
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Вы указываете слово "Услуги" потом вы говорите за них платит страхователь. Если услуга оказана, то почему же за нее платить не надо?


Платить кончено же надо, вот только пусть Страховщик платит из своего кармана. :-)
  • 0

#429
Aleхander

Aleхander

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Александр, прошу по подробнее о страховании фин. инструментов, что это за стрование? Какие риски покрываются?


Добрый день,

в моем сообщение выше я обращался к СЕО, в нем я подразумевал подразделение AIG занимающееся страхованием фин интсрументов таких как Collateralized debt obligations например.

#430
часовщик

часовщик
  • Частый гость
  • 82 сообщений
дамы енд господа!из всего вышесказанного я так и не понял-где все таки лучше застраховать жизнь?столкнулся со странностями такого порядка:пощел страховаться в евразию-не страхуют,сегодня обратился в казинстрах-не страхуютюкуда ж все таки бедному податься?где застраховать свою бесценную жизнь?но только с ручательством чур!а то отнесешь кровные денежки,а случись что и не у кого будет денежки спросить!
  • 0

#431
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

дамы енд господа!из всего вышесказанного я так и не понял-где все таки лучше застраховать жизнь?столкнулся со странностями такого порядка:пощел страховаться в евразию-не страхуют,сегодня обратился в казинстрах-не страхуютюкуда ж все таки бедному податься?где застраховать свою бесценную жизнь?но только с ручательством чур!а то отнесешь кровные денежки,а случись что и не у кого будет денежки спросить!


На нашем рынке всего семь лайфовых компаний. БТА лайф, Чешская страховая, Астана финанс, Альянс Лайф, Казком лайф, Халык лайф и кто то еще. Вот у них и нужно узнавать.
  • 0

#432
LaraKim

LaraKim
  • Гость
  • 16 сообщений


дамы енд господа!из всего вышесказанного я так и не понял-где все таки лучше застраховать жизнь?столкнулся со странностями такого порядка:пощел страховаться в евразию-не страхуют,сегодня обратился в казинстрах-не страхуютюкуда ж все таки бедному податься?где застраховать свою бесценную жизнь?но только с ручательством чур!а то отнесешь кровные денежки,а случись что и не у кого будет денежки спросить!


На нашем рынке всего семь лайфовых компаний. БТА лайф, Чешская страховая, Астана финанс, Альянс Лайф, Казком лайф, Халык лайф и кто то еще. Вот у них и нужно узнавать.


А моя бесценная жизнь застрахованна у чехов :-)
Подскажите пжалста, где можно ответственность тур оператора застраховать?
  • 0

#433
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

дамы енд господа!из всего вышесказанного я так и не понял-где все таки лучше застраховать жизнь?столкнулся со странностями такого порядка:пощел страховаться в евразию-не страхуют,сегодня обратился в казинстрах-не страхуютюкуда ж все таки бедному податься?где застраховать свою бесценную жизнь?но только с ручательством чур!а то отнесешь кровные денежки,а случись что и не у кого будет денежки спросить!

Доверьтесь чехам www.czins.kz.
  • 0

#434
часовщик

часовщик
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ева!вам респект. обращусь пожалуй к чехам.
  • 0

#435
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Где можно застраховать машину по АвтоКаско по дешевле, помогите пожалуйста ;)

Если вам 50 000 тг (страховая сумма) будет достаточно, то вперед в Казахинстрах.
Они сей полис дают в подарок к Полису ГПО ответственности автовладельца.

То бишь платить ничего не надо.
Дешевле не бывает :)

если мало, будем думать дальше.
  • 0

#436
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Доверьтесь чехам www.czins.kz.


Ева, а кто у Вас там работает? ;)

Спасибо, тоже к чехам пожалуй обращусь :)

#437
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Спасибо, тоже к чехам пожалуй обращусь

Лично проверю даты поступления ваших взосов.
  • 0

#438
Aleхander

Aleхander

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Если выбирать среди страховщиков по страхованию жизни, то чехи вполне симпатизируют: ребята адекватные там работают, продукты не плохие. Но в целом я бы не рассматривал подобную инвестицию в связи с текущей ситуацией на фин. рынке. Стоит подождать годика 2-3 или больше, пока рецессия не прекратится. А пока застрахуйте НС или срочную жизнь. А на кэш купите, например, цвет. металл пока он дешево стоит или просто держите на
депозите в пределах гарантированной выплаты

#439
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
модеру похоже даже сообщение моё оставить слабо...тихо тихо удалил пока не поздно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Kamanche: 05.10.2008, 20:42:49

  • 0

#440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Kamanche, вы бы для начала ЛС проверили...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.