Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5801
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Посмотрите на yoox.com

Есть еще http://www.melijoe.com/ Там тоже дизайнерские вещи, была доставка в КЗ
  • 0

#5802
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД!Подскажите пожалуйста где можно купить теплые болоневые штаны на маленьких деток?Нам подарили куртку зимнюю,а штанишек нет.Понятия не имею что одевать вниз и где вообще нужно искать такие штаны.Мне нужно на 6 мес.Спасибо!
  • 0

#5803
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Давно хотела сюда написать,все руки недоходили.Вообщем поехали к маме погостить,возле ее дома (р-н 1-й Алматы) есть магазинчик,наз-ся Трикотаж,или что-то в этом роде.Заглянула я туда,там детская,женская,мужская одежда.Купила 2 слипа такие на ощупь приятные и симпатишные,принесла домой и посмотрела этикетку-Мазеровские :eek: Достала со шкафа дочин комплектик песочников и сравнила этикетки-один в один!К слову,эти слипы я купила по 400тг,а в Мазере у нас,в спутнике они стоят 7700 за три штуки.Я была немного в шоке.Незнаю можно ли сюда фото загружать,а то бы наглядно показала.
Я это пишу для того,чтобы мамочки знали,что иногда вот в таких неприметных магазинчиках встречаются вещички,кот мы покупаем в неск-ко раз дороже.
  • 0

#5804
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Давно хотела сюда написать,все руки недоходили.Вообщем поехали к маме погостить,возле ее дома (р-н 1-й Алматы) есть магазинчик,наз-ся Трикотаж,или что-то в этом роде....

А можно поподробнее адрес этого супер-магазинчика, а то район первой Алматы большой... :-)

Сообщение отредактировал cheshire cat: 10.01.2012, 00:40:44

  • 0

#5805
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Давно хотела сюда написать,все руки недоходили.Вообщем поехали к маме погостить,возле ее дома (р-н 1-й Алматы) есть магазинчик,наз-ся Трикотаж,или что-то в этом роде....

А можно поподробнее адрес этого супер-магазинчика, а то район первой Алматы большой... :-)

эти магазинчики по всему городу есть,у нас в тастаке 2 есть на толеби тлендиева,на альфараби мендикулова,около сити центра если не ошибаюсь напротив него целая сеть поищите..
  • 0

#5806
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anusha: 10.01.2012, 01:43:01

  • 0

#5807
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста где можно купить теплые болоневые штаны на маленьких деток?Нам подарили куртку зимнюю,а штанишек нет.Понятия не имею что одевать вниз и где вообще нужно искать такие штаны.Мне нужно на 6 мес.Спасибо!

я видела в mothercare комбез то есть без куртки но только розового цвета. у нас такая же история подарили куртку красивую бежевую, а штанишки мы так и не нашли.
  • 0

#5808
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Посмотрите на yoox.com

Есть еще http://www.melijoe.com/ Там тоже дизайнерские вещи, была доставка в КЗ


Спасибо за инфо.
На этих и на других сайтах детской одежды нет....
Обидно до слез :-(
Может кто завозит брендовые детские вещи под заказ?
  • 0

#5809
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Давно хотела сюда написать,все руки недоходили.Вообщем поехали к маме погостить,возле ее дома (р-н 1-й Алматы) есть магазинчик,наз-ся Трикотаж,или что-то в этом роде....

А можно поподробнее адрес этого супер-магазинчика, а то район первой Алматы большой... :-)

Это магазины,которые называют "индийскими" ;) в них левый товар с брендовых производств Индии.Значок у них вот такой http://trikotazh.kz/ ( не знаю работает ли уже интернет-магазин)
  • 0

#5810
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


ДД!Подскажите пожалуйста где можно купить теплые болоневые штаны на маленьких деток?Нам подарили куртку зимнюю,а штанишек нет.Понятия не имею что одевать вниз и где вообще нужно искать такие штаны.Мне нужно на 6 мес.Спасибо!

я видела в mothercare комбез то есть без куртки но только розового цвета. у нас такая же история подарили куртку красивую бежевую, а штанишки мы так и не нашли.

Спасибо за ответ.Курточка у нас как раз розовенькая)Сегодня же поедем примерить штанишки)
Мне в личку написали добрые люди что в Домиллионе есть Sela,там есть комбезики теплые)Собираюсь и туда заглянуть сегодня :)
  • 0

#5811
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Cheshire cat,если Вам удобно на первой алмате,то этот магазинчик находится по ул.Сейфуллина,угол Дулатова(Варшавская)если вниз ехать,то справа.я бы не сказала что все вещи там хорошие,просто в дни завоза можно найти что-то качественное.Там вещи пр-ва Индии,Китая и Турции.Например на песочниках,купленных в Мазере тоже написано сделано в Индии,а стоят они 4300 за пару.И на слипе такая же этикетка-он стоит 400.
  • 0

#5812
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Cheshire cat,если Вам удобно на первой алмате,то этот магазинчик находится по ул.Сейфуллина,угол Дулатова(Варшавская)если вниз ехать,то справа.я бы не сказала что все вещи там хорошие,просто в дни завоза можно найти что-то качественное.Там вещи пр-ва Индии,Китая и Турции.Например на песочниках,купленных в Мазере тоже написано сделано в Индии,а стоят они 4300 за пару.И на слипе такая же этикетка-он стоит 400.

КСТАТИ ДА! Я тоже попалась на такую уловку)Не смогла не прокомментировать)))А теперь, когда захожу в фирменный магазин и меня жаба душит, что можно практически тоже самое купить дешевле в несколько раз))))))))
  • 0

#5813
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Cheshire cat,если Вам удобно на первой алмате,то этот магазинчик находится по ул.Сейфуллина,угол Дулатова(Варшавская)если вниз ехать,то справа.я бы не сказала что все вещи там хорошие,просто в дни завоза можно найти что-то качественное.Там вещи пр-ва Индии,Китая и Турции.Например на песочниках,купленных в Мазере тоже написано сделано в Индии,а стоят они 4300 за пару.И на слипе такая же этикетка-он стоит 400.

КСТАТИ ДА! Я тоже попалась на такую уловку)Не смогла не прокомментировать)))А теперь, когда захожу в фирменный магазин и меня жаба душит, что можно практически тоже самое купить дешевле в несколько раз))))))))

мне тоже иногда оч xорошие вещи попадаются в этиx магазинаx, еще он на Калинина Масанчи есть
  • 0

#5814
Камила333

Камила333
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Кто нибудь может подсказать где можно купить бампер на Chicco Lite Way!?
  • 0

#5815
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Посмотрите на yoox.com

Есть еще http://www.melijoe.com/ Там тоже дизайнерские вещи, была доставка в КЗ


Спасибо за инфо.
На этих и на других сайтах детской одежды нет....
Обидно до слез :-(
Может кто завозит брендовые детские вещи под заказ?


Если нужно конкретное платье, то найти сложно будет, если только компания не выпустит в весенне-летней коллекции точно такое же..
  • 0

#5816
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Посмотрите на yoox.com

Есть еще http://www.melijoe.com/ Там тоже дизайнерские вещи, была доставка в КЗ


Спасибо за инфо.
На этих и на других сайтах детской одежды нет....
Обидно до слез :-(
Может кто завозит брендовые детские вещи под заказ?


Если нужно конкретное платье, то найти сложно будет, если только компания не выпустит в весенне-летней коллекции точно такое же..


Спасибо за отзыв.
Если, вдруг, кто увидит такое или похожее платье на 1,5-2,0 года в магазинах или на сайтах, пишу описание: Платье Ferre, белое, летнее, с черно-белыми лямками, состав ткани х\б 100%, рисунок ткани полностью состоит из надписей GF и Ferre.
Пжст, дайте знать
  • 0

#5817
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где есть хороший выбор кенгуру?Спасибо)
  • 0

#5818
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Подскажите еще пожалуйста где можно купить красивую сумку для девочки-подростка?)
  • 0

#5819
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Если ты реально желаешь пополнить свои знания, не мычи, а заходи и выбирай

что значит "не мычи"? Помимо того, что Правила нарушаются.
  • 0

#5820
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Если ты реально желаешь пополнить свои знания, не мычи, а заходи и выбирай

что значит "не мычи"? Помимо того, что Правила нарушаются.

Ндааа...довольно агрессивная реклама :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.