Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5761
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДВ! Скажите, пожалуйста, где можно купить стильное, нарядное платье на Новый год (будет еще и дискотека) для девочки 11 лет на рост 140 см? Еще вопрос, хотела приобрести для дочери сапоги с высоким голенищем (зимние), для повседневной носки, не подскажите, где лучше?
  • 0

#5762
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Начались скидки в детских магазинах.

Вчера забегала в Мегу- Okaidi, Fox Kid (30-50%), ассортимент посмотреть не удалось.

Сегодня Променад - Sela 30%, Orcestra 30%. В Sela и Orcestra есть еще даже зимние комбезы, для тех кто не успел утеплиться. В Orcestra вообще ассортимент очень большой, и есть вещички на вообще малышастиков в 1м зимние комбезы видела... умора.

В Mothercare скидки на НГ костюмы, и еще на кое какие товары.
  • 0

#5763
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто нибудь может подсказать кто на форуме продает слипперы в виде смокингов, или просто якобы подтяжки с галстуком, в общем джентльмена нужно сделать? Где то видела, не могу найти.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.12.2011, 20:38:03

  • 0

#5764
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ САПОГИ 20Р-Р НА ДЕВОЧКУ, ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ В РИТЦ ПАЛАСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, НО 25000 ДЛЯ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ХОДИТ, Я НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ПОКУПАТЬ, А ТУРЕЦКИЕ ВСЕ КАКИЕ-ТО С ОГРОМНЫМИ НОСАМИ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ МАГАЗИНЧИК, ГДЕ Я СМОГУ КУПИТЬ ДОЧЕ САПОГИ ЗА 10000 )))
  • 0

#5765
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений

Начались скидки в детских магазинах.

Вчера забегала в Мегу- Okaidi, Fox Kid (30-50%), ассортимент посмотреть не удалось.

Сегодня Променад - Sela 30%, Orcestra 30%. В Sela и Orcestra есть еще даже зимние комбезы, для тех кто не успел утеплиться. В Orcestra вообще ассортимент очень большой, и есть вещички на вообще малышастиков в 1м зимние комбезы видела... умора.

В Mothercare скидки на НГ костюмы, и еще на кое какие товары.

И В БЕНЕТОНЕ 50%
  • 0

#5766
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ САПОГИ 20Р-Р НА ДЕВОЧКУ, ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ В РИТЦ ПАЛАСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, НО 25000 ДЛЯ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ХОДИТ, Я НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ПОКУПАТЬ, А ТУРЕЦКИЕ ВСЕ КАКИЕ-ТО С ОГРОМНЫМИ НОСАМИ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ МАГАЗИНЧИК, ГДЕ Я СМОГУ КУПИТЬ ДОЧЕ САПОГИ ЗА 10000 )))

В кимексе сейчас 50% на все. Возьмите Olang сноубутсы. Сейчас за 8500.
  • 0

#5767
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто нибудь может подсказать кто на форуме продает слипперы в виде смокингов, или просто якобы подтяжки с галстуком, в общем джентльмена нужно сделать? Где то видела, не могу найти.

http://detkam.kz/category.php?id_category=31
здесь посмотрите и еще на звездочка.кз
но учтите, костюмчики маломерят, я сама такой приобретала
  • 0

#5768
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Яблочный Мартини, спасибо огромное.
  • 0

#5769
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Интертопе и иже с ним 50% скидка

в Мазере на Майорал скидка 50%
  • 0

#5770
Happy_to_stay

Happy_to_stay
  • Гость
  • 24 сообщений

подскажите, пожалуйста, магазин детских товаров, где можно приобрести подарочный сертификат. Городок и Жужа (Mothercare) не в счет. В первом нет сертификатов, во втором от 15000 тг. Нужны сертификаты на 10000 тг.
Спасибо.


Есть в ДПАМе сертификаты на 10 тыс. Обращайтесь по номеру 356 02 84
  • 0

#5771
Happy_to_stay

Happy_to_stay
  • Гость
  • 24 сообщений

Тося Кислицына
так они везде понаписали - бодики, нижнее белье обмену/возврату не подлежит...хотя меня эта надпись как-то смущала - ведь правда есть же те самые 14 дней...


на самом деле по закону чулочно-носочные изделия и нижнее белье не подлежат возврату.
  • 0

#5772
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Кто нибудь может подсказать кто на форуме продает слипперы в виде смокингов, или просто якобы подтяжки с галстуком, в общем джентльмена нужно сделать? Где то видела, не могу найти.

Вот здесь видела. Правда там это боди-смокинг.

Сообщение отредактировал springmother: 22.12.2011, 21:25:09

  • 0

#5773
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ САПОГИ 20Р-Р НА ДЕВОЧКУ, ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ В РИТЦ ПАЛАСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, НО 25000 ДЛЯ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ХОДИТ, Я НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ПОКУПАТЬ, А ТУРЕЦКИЕ ВСЕ КАКИЕ-ТО С ОГРОМНЫМИ НОСАМИ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ МАГАЗИНЧИК, ГДЕ Я СМОГУ КУПИТЬ ДОЧЕ САПОГИ ЗА 10000 )))

Покупала в Пикабу в Меге типа валенок на подошве за 4 500. Такие же в обувенке продаются. Разные. Тепленькие. Чем-то пропитаны, отталкивают воду.Правда размеры начинаются с 21, большеватые, но мы на парочку тепленьких носочков носим. Ножки с прогулки теплые.
  • 0

#5774
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мне очень нужен большой снежный шар, но никак не могу найти (то блестки внутри, то совсем уж маленькие) Может кто видел? Спасибо.

Изображение

"Сюжет" шара значения не имеет. Лишь бы был снег.

Сообщение отредактировал natos: 26.12.2011, 13:23:57

  • 0

#5775
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Мне очень нужен большой снежный шар, но никак не могу найти (то блестки внутри, то совсем уж маленькие) Может кто видел? Спасибо.

Изображение

"Сюжет" шара значения не имеет. Лишь бы был снег.

Видела электрический, кажется, со снегом в Смоле на Жубанова. Он один там стоит. Ценга кажись 7 000 с копейками.
  • 0

#5776
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ САПОГИ 20Р-Р НА ДЕВОЧКУ, ИТАЛЬЯНСКИЕ САПОГИ В РИТЦ ПАЛАСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, НО 25000 ДЛЯ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ХОДИТ, Я НЕ ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ ПОКУПАТЬ, А ТУРЕЦКИЕ ВСЕ КАКИЕ-ТО С ОГРОМНЫМИ НОСАМИ, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ МАГАЗИНЧИК, ГДЕ Я СМОГУ КУПИТЬ ДОЧЕ САПОГИ ЗА 10000 )))

Покупала в Пикабу в Меге типа валенок на подошве за 4 500. Такие же в обувенке продаются. Разные. Тепленькие. Чем-то пропитаны, отталкивают воду.Правда размеры начинаются с 21, большеватые, но мы на парочку тепленьких носочков носим. Ножки с прогулки теплые.


вПосмотрите в Респекте. мы покупали около 12000 тенге, но сейчас скидки, скорее всего обувку можно найти до 10 тыс.
  • 0

#5777
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Видела электрический, кажется, со снегом в Смоле на Жубанова. Он один там стоит. Ценга кажись 7 000 с копейками.

Там он как ночник продается, а мне именно просто снежный шар нужен :( ... Спасибо, что откликнулись.
  • 0

#5778
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

подскажите, пожалуйста, магазин детских товаров, где можно приобрести подарочный сертификат. Городок и Жужа (Mothercare) не в счет. В первом нет сертификатов, во втором от 15000 тг. Нужны сертификаты на 10000 тг.
Спасибо.

Olee.kz есть различные сертификаты, начиная от 5000, качество вещей хорошее!
  • 0

#5779
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно закупиться с большим ассортиментом детские пюрешки? в наших оптомаркетах или супермакетах ассортимент не велик. Особенно интересует Гербер.

Насчет гербера не знаю, а кому нужен хипп, то у них есть сайт hipp.kz
  • -1

#5780
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Может кому интересно, то открылся еще один магазин ЛС Вайкики в Алматы, в новом ТРК АДК по Сатпаева 90 (уг. ул. Руднева), на первом этаже магазина Женская коллекция, на втором Мужская и детская-подростковая. Это сеть магазинов, В Апорте и теперь в АДК. Они только открылись и пока еще не установлены пост-терминалы, так что оплачивать только наличными, а в позже будут установлены. Я была там на днях, детские коллекции зима-весна, весенней коллекции еще мало, но каждую неделю будут пополнять коллекции, у девочек уже больше весны вывешено, милые расцветки,очень понравились, а у мальчиков еще пока зима-доминирует, в прочем все то что и в Апорте видели месяц назад, не много есть нового... а так тоже самое... Вот радует только одно, что теперь есть Вайкики по расположению ближе чем Апорт... :)
А ну и цены такие же как в Апорте, костюм для дома, двойка, по 2 500тг, ковточки всякие от 2 000... такие достаточно доступные цены... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.