Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5781
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
При такой цене у Вайкики и качество неплохое, для садика само то. Дорогую одежду мне в садик жалко одевать - доча то пятно посадит, то порвет, я оставляю подороже на выход, а для садика Вайкики, Mothercare и H&M идеальный вариант. Жаль только последней марки у нас еще нет, приходится с Германии заказывать.
  • 0

#5782
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Может кому интересно, то открылся еще один магазин ЛС Вайкики в Алматы, в новом ТРК АДК по Сатпаева 90 (уг. ул. Руднева), на первом этаже магазина Женская коллекция, на втором Мужская и детская-подростковая. Это сеть магазинов, В Апорте и теперь в АДК. Они только открылись и пока еще не установлены пост-терминалы, так что оплачивать только наличными, а в позже будут установлены. Я была там на днях, детские коллекции зима-весна, весенней коллекции еще мало, но каждую неделю будут пополнять коллекции, у девочек уже больше весны вывешено, милые расцветки,очень понравились, а у мальчиков еще пока зима-доминирует, в прочем все то что и в Апорте видели месяц назад, не много есть нового... а так тоже самое... Вот радует только одно, что теперь есть Вайкики по расположению ближе чем Апорт... :)
А ну и цены такие же как в Апорте, костюм для дома, двойка, по 2 500тг, ковточки всякие от 2 000... такие достаточно доступные цены... :)

а весной обещают открытие LC Waikiki в Меге, это будет для нас совсем близко, так что в АДК мы пока тоже не поедем, подождем немного :rolleyes:

Сообщение отредактировал Коломбина: 03.01.2012, 18:33:43

  • 0

#5783
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кошечка
спасибо за новости!))) это радует, а то в апорт нереально далеко из-за пробок получается
  • 0

#5784
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Девочки, кто подскажет, где продают слюнявчики, но не такие обычные, а нарядно-выходные :rolleyes:? Может интересного дизайна и фасона :faceoff: .
  • 0

#5785
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

а весной обещают открытие LC Waikiki в Меге, это будет для нас совсем близко, так что в АДК мы пока тоже не поедем, подождем немного :rolleyes:

О, классно! Нам тоже совсем близко до меги. А одежду этого бренда носим с удовольствием! Очень нравиться! :)
  • 0

#5786
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мне очень нужен большой снежный шар, но никак не могу найти (то блестки внутри, то совсем уж маленькие) Может кто видел? Спасибо.

Изображение

"Сюжет" шара значения не имеет. Лишь бы был снег.

Жаль поздно увидела ваш пост. Недавно была на саламате(строительный рынок) на первом этаже в крыле которое по розыбакиева стоит в одном из бутиков просто оч. большой выбор таких шаров... прям самые настоящие.. фирменные.. качественные и еще там такая прелестная рождественская карусель, красота такая))) стоят такие шары от 12 000 примерно, но они достойные. Может на старый НГ пригодится)))
  • 0

#5787
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я вчера в рамсторе видела по 1300тг, но они такие-так себе -на3+
  • 0

#5788
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, кто подскажет, где продают слюнявчики, но не такие обычные, а нарядно-выходные :rolleyes:? Может интересного дизайна и фасона :faceoff: .

в мазере ничего не нашли?
  • 1

#5789
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Не уверена, что спрашиваю в правильной теме, но все же - где купить детские санки, такие пластиковые, как корытце, для полуторагодовалого ребенка?
Всем заранее спасибо!
  • 0

#5790
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не уверена, что спрашиваю в правильной теме, но все же - где купить детские санки, такие пластиковые, как корытце, для полуторагодовалого ребенка?
Всем заранее спасибо!

в спорт.магазинах поищите в рамсторе на фурманова кажись видела до нг такие

Сообщение отредактировал Anusha: 05.01.2012, 10:54:41

  • 0

#5791
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Не уверена, что спрашиваю в правильной теме, но все же - где купить детские санки, такие пластиковые, как корытце, для полуторагодовалого ребенка?
Всем заранее спасибо!

в спорт.магазинах поищите в рамсторе на фурманова кажись видела до нг такие

Спасибо, Анара, посмотрю
  • 0

#5792
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я такие санки видела на барахолке, где детский ряд, кажется рынок Барыс называется.
кто может подсказать - где купить недорогую одежду на девочек 7 и 9 лет? если можно в городе. Спасибо.
  • 0

#5793
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пластиковые санки на днях купили в ДМ на 3 этаже. Купили двух видов для двух детей.
  • 0

#5794
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

кто может подсказать - где купить недорогую одежду на девочек 7 и 9 лет? если можно в городе. Спасибо.

кроме Вайкики на ум ничего не приходит, если не дорогую
  • 0

#5795
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кто может подсказать - где купить недорогую одежду на девочек 7 и 9 лет? если можно в городе. Спасибо.

Недорогую можно в Апорте, правда это не город, но очень рядом - Вайкики, Делорас, Терранова, Фокс кидс, тем более сейчас там почти везде скидки.
  • 0

#5796
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вот не знаю, но Апорт для меня реально не город... а если учесть что пробки там иногда бешанные, да еще и в выходные всегда, да еще и на удачу, то апорт я посещаю раз в 3 месяца... ужс... и охота все эти бренды иметь в черте города и идеально было б в одном ТРК :))) А с Вайкики порадовали:))) Фокс кидс в Меге тоже отличненько и доступненько:)))
  • 0

#5797
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, кто подскажет, где продают слюнявчики, но не такие обычные, а нарядно-выходные :rolleyes:? Может интересного дизайна и фасона :faceoff: .

У Кувшинчика на сайте посмотрите, там много прикольных было, сама у Лены их набрала недавно!!! Detkam.kz, кажется сейчас ее сайт детской одежды, но могу и ошибаться, по нику ее найдете- Кувшинчик
  • 1

#5798
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девочки, кто подскажет, где продают слюнявчики, но не такие обычные, а нарядно-выходные :rolleyes:? Может интересного дизайна и фасона :faceoff: .

В магазинах Sunbaby были слюнявчики Disney Винни Пух, 276-55-56- телефон магазина возле кинотеатра Сары-Арка- там спросите.
  • 0

#5799
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Девочки, кто подскажет, где продают слюнявчики, но не такие обычные, а нарядно-выходные :rolleyes:? Может интересного дизайна и фасона :faceoff: .

в мазере ничего не нашли?

я там не была :faceoff: .Спасибо.

У Кувшинчика на сайте посмотрите, там много прикольных было, сама у Лены их набрала недавно!!! Detkam.kz, кажется сейчас ее сайт детской одежды, но могу и ошибаться, по нику ее найдете- Кувшинчик

действительно, интересные модели, спасибо.

В магазинах Sunbaby были слюнявчики Disney Винни Пух, 276-55-56- телефон магазина возле кинотеатра Сары-Арка- там спросите.

спасибо, завтра позвоню.
  • 0

#5800
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Прошу помощи, форумчане, где и как можно найти платье?
В общем так. Вчера отвезла в подарок на день рождение девочки 1 год, платье которое ранее было подарено моей доче (платье было нам еще великовато и ждало лета). Муж очень торопил и так как опаздывали пришлось выбирать из того что есть дома (то есть ранее подаренных дочке вещей). Платье Ferre с именной вешалкой, в красивой коробке с розовой лентой от Baby Boss оказался идеальным подарком на этот случай (млин, люблю дарить красивые подарки). Платье белое, летнее, с черно-белыми лямками, состав ткани х\б 100%, рисунок ткани полностью состоит из надписей GF и Ferre. Доча у меня белокожая, с жгуче-черными волосами (жуткий волосатик с рождения :-) подстриженная под "Сессон", в общем я ее в этом платье представляла...
Сегодня звоню в Baby Boss и они говорят что платья у них поступают в единственном экземпляре и такой больше не будет...
И еще сегодня няня дочи обнаружила среди подарков игрушечный пылесос (почти как настоящий, со всеми функциями) в красивейшей упаковке который идеально заменил бы вчерашнее платье... Сижу, злюсь на мужа, на себя, на няню...
Может аналогичное платье можно найти по сайтам детской одежды?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.