Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#461
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

тему отдельную создавать не стала...всё равно ж здесь про товары детские. Девочки,кто сталкивался с покупкой симпатичных ковров в детскую? Где ещё места злачные кроме Армады и комсомольской\мате-залки? И ещё матрац нужен на полуторку...чтоб не заказывать,а сразу взять. Спасиб.))


Брали очень симпатичный ковер дочери на Центральной барахолке, фон -белый, цветы разной формы и размеров разноцветные, аналогичные в CELEK, про который тут писали, гораздо дороже. Причем цена была вначале 18000, отдали за 14. Размер 1.60*2.00
  • 0

#462
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки,спасибо за ответы.Посмотрю на барахолке пожалуй,тут действительно цены в полтора -два раза заряжают.
  • 0

#463
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, кто видел в городе магазины "Континент детства"? Была сегодня в ТД Раш, но там этот отдел закрыли.....
  • 0

#464
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки, кто видел в городе магазины "Континент детства"? Была сегодня в ТД Раш, но там этот отдел закрыли.....

по Жибек Жолы между Пушкина и Кунаева
234 76 30
  • 0

#465
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибо! А там большой выбор ? В Раше просто был весь ассортимент товара. Поеду туда после дождя.
  • 0

#466
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Жена Шмеля, когда как.
вот звонила недавно - топ-топ овощей пара видов, да и фруктов - тоже всего 2 вида.
есть еще хипп, лукошко, винни, хайнца совсем чуть-чуть

Вы лучше позвоните и узнайте у них
  • 0

#467
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А можно поподробней, что за магазин такой "Континент детства"?
  • 0

#468
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
магазин детских товаров:
-детское питание
-предметы гигиены
-игрушки
-книги

но ассортимент скудноват
  • 0

#469
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тосик, надо в Сити Плюс съездить, там вроде на первом этаже у них отдел, сегодня в инете нашла их сайт. Я бы не сказала, что у них бедный ассортимент!!!!!! Питание в основном на Жибек-Жолы - Пушкина (я туда мужа сегодня отправила) , причем он привез мне пюрешки, каши, смечи с ценниками, и цены ниже чем в других магазинах, особенно на Хипп. Отдел из Раша переехал в Каскелен. Там у них было от новорожденных прибамбасов до бассейнов надувных.
  • 0

#470
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Жена Шмеля, спасибо!

по ценам да, у них хорошие цены.
но мы хипп не едим, а то что едим у них нет
берем возле дома в гроссе и эльдорадо, цены тоже ничего
  • 0

#471
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нам нравится пюрешка бабушкино лукошко - брокколи. От него доча хорошо в туалет ходит, но его нигде нет, только в центральной аптеке, а там блин цены....
Ну попробую в этом магазине узнать :-)
  • 0

#472
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Сегодня заходила в магазин Орленок (писала ранее где находиться) там новое поступление.
Пришла одежка фирмы Bondi (раза в 2 дешевле чем Lemmi) очень качественная и симпатичная.
Lemmi тоже достаточно много - легкие джинсовые комбинизончики на мальчиков, футболки разные.
На девочек вообще все прелесть, даже завидно, на мальчиков все-равно такого нет.
У них еще оказывается отдел в Детском мире есть на 1 этаже от эскалатора направо (про него уже тоже как-то писали) там сейчас на некоторые вещи скидка. Футболочки Lemmi взяла за 1500.
Так же в Орленке ожидается со дня на день обувь Франция (дорогая), но зато потом прийдет Италия уже более приемлемые цены

Еще обнаружила в Галерее (Тимирязьева - Байзакова) на 2 этаже, если от эскалатора идти по правой стороне самый последний (кажеться) бутик, дальше кафешки начинаются. Называется "IDEXE" - итальянская марка детской одежды.
Сейчас у них тоже скидки на все, на следующей неделе ожидается новое поступление.
Очень яркая, разноцветная одежда хрошего качества. Много футболочек, штанишек тонких летних. Причем если разрешат посмотреть то, что лежит в пакетах можно нарыть много интересного, т.к. все вывесить у них места не хватает. Взяла набор шорты + маечка (без рукавов) и еще одну маечку подходящую по цвету для смены вышло 3600 - по моему нормально.
  • 0

#473
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Еще обнаружила в Галерее (Тимирязьева - Байзакова) на 2 этаже, если от эскалатора идти по правой стороне самый последний (кажеться) бутик, дальше кафешки начинаются. Называется "IDEXE" - итальянская марка детской одежды.

Это не значит, что вещички пошиты в Италии :eek: Я вот покупала дочке юбочку IDEXE. Когда на вешалках рассматривала, заметила на этикетке надпись "сделано в Беларуси". А потом, когда продавщица юбку упаковывала, между делом чикнула ножницами, и отстригла снизу кусочек этикетки, как раз с этой надписью :smoke: Так я и не поняла, зачем они это делают? Кого-то хотят обмануть, что ли? Раз уж вещь мне понравилась и я согласна с ценой, то мне в принципе все равно, где она пошита. Но неприятно такое поведение продавцов...
  • 0

#474
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Еще обнаружила в Галерее (Тимирязьева - Байзакова) на 2 этаже, если от эскалатора идти по правой стороне самый последний (кажеться) бутик, дальше кафешки начинаются. Называется "IDEXE" - итальянская марка детской одежды.

Это не значит, что вещички пошиты в Италии :eek: Я вот покупала дочке юбочку IDEXE. Когда на вешалках рассматривала, заметила на этикетке надпись "сделано в Беларуси". А потом, когда продавщица юбку упаковывала, между делом чикнула ножницами, и отстригла снизу кусочек этикетки, как раз с этой надписью :smoke: Так я и не поняла, зачем они это делают? Кого-то хотят обмануть, что ли? Раз уж вещь мне понравилась и я согласна с ценой, то мне в принципе все равно, где она пошита. Но неприятно такое поведение продавцов...


Я сначала в тексте написала фразу ".. производство, естественно не Италия", но потом что-то убрала, подумала что и так ясно, что это не в Италии шили при таких то ценах.
Спросила чье производство, они честно ответили "шьется по всему миру". Ну "весь мир это понятно где - Китай, Турция, вот еще и Беларусь оказывается.
Этикетки чикать сейчас почему-то во многих магазинах принято (в той же Орчестре почти всегда отрезают). Я так поняла они часть с ценой срезают и складывают у себя - может быть им так считать легче - странно!
А качество и правда мне понравилось. Посмотрим как стирки влиять будут, но, кажется должно быть нормально.
  • 0

#475
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Еще обнаружила в Галерее

скидок сегодня не заметила,на 8 тыщ взяла две вещи:smoke:))
но одна из них отличная куртка (не знаю,как фасончик называется,когда карманы на пузе,молния на груди и капюшон... свитшот кажись:eek:)) )
так вот,давно там берем и всегда все хорошее, отрезают они действительно ценники для отчетности :)) там кстати наискосок от этого отдела появился еще один детский магазин,для моего киндера ничего подходящего не было,но для девочек,столько красоты!!! а для мальчиков оч понравились носки разноцветные со спайдерменами,оч красивые :))))
  • 0

#476
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Что вы там непрятного в поведении продавцов нашли, не понимаю, сколько обслуживалалсь там ни разу не замечала чтобы отрезали часть бирки, обычно край бумажной этикетки с артикулом, думаю для учета продаж.
Это обычная марка детской одежды, которая достаточно популярна в италии, их магазины там много, обычный средний класс, нормальное качество, они никогда не скрывали что шьются в разных странах.

В астане в Сары арке открылся магазин детской моднойодежды кидс мода, бренды очень хорошие, все коллекции яркие, вешички классные, настоящий пре-а-порте для деток, цены на уровне с-оливера, даже чуть дешевле.
  • 0

#477
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мне они сразу сказали, что заводы у них стоят в нескольких странах - в Беларуссии, в Китае и еще где-то, не помню. Ну это как и Чикко, они же тоже все в Китае производят. Иам просто раб. сила дешевая. Главное, что материалы и технология Итальянские.
А Идекс тоже Абажаю, там все такое клевое и цены вполне приемлемые.
  • 0

#478
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
А реально где в Астане кроме Пучи и Городка можно детские вещи купить? Ну так чтобы не запредельно дорого.
  • 0

#479
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
В астане знаю следующие магазины:
1. акбота - была пару дней назад, турецкий ширпотреб, качества не самого лучшего при этом не самый дешевый! сорри за резкость, но не впечатлил действительно.
2. идекс - в меге на третьем этаже, летняя колекция уже поступила, цены приемлемые, качество очень неплохое.
3. мазекея - в тц Казына на 1-м этаже, летняя коллекция уже с неполной линейкой размеров, была на днях, кстати мне показлось, что очень низкие цены, по крайней мере, понравившиеся мне комплекты стоили вообще мало)
4. оркестра - тоже в меге на третьем этаже, летняя коллекция ожидается, а пока там скидки 40%
5. в сары-арке - кидс мода, с'оливер на втором и мекс на первом этаже - цены средние, и ввыше среднего.
6. еще магазин тай-тай, обувной, я там была осенью - многое понравилось, вот жду четверга чтобы попасть на поступление сандаликов)))

А вообще заказала кучу одежды с немецких каталогов, вот теперь жду, надеюсь буду довольна
  • 0

#480
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вообще заказала кучу одежды с немецких каталогов,

Да я тоже заказала, всякие бодики трикотажные на лето. Но просто если надо вот прямо сейчас, то и не знаешь, где что брать. Сейчас резко тепло стало, в комбезах жарко, еле нашла куртки нормальные, чтоб не совсем большие. В Пуче, кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.