Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#481
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
7.бенетон в Sine Tempore на первом этаже
8. Wakiki там же на втором этаже :rotate:
  • 0

#482
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а в Алматинском LCWaikiki одежда на деток 6-9 мес. есть или в все большое?
  • 0

#483
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ой сори читать waikiki как то по китайски написала :cry:
  • 0

#484
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, а в Алматинском LCWaikiki одежда на деток 6-9 мес. есть или в все большое?


Я в начале марта была там поступление ждали, но кое-что уже было в том числе начиная с 6 месяцев, выбор правда небольшой да мне еще и их цены не очень нравяться.
Вобщем у них размеры и начинаються только с 6 месяцев.
  • 0

#485
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Леока, а что там дорого? :bow: Это же не дорогая фирма?!
  • 0

#486
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, а что там дорого? :bow: Это же не дорогая фирма?!



Да и не сказать что бы очень дорого, честно говоря, я иногда в Орленке и дороже беру, но что-то меня тогда оттолкунуло.
Жилетка с капюшоном была около 6 тысяч.
Или может меня оттолкнул ограниченный выбор, или назойливость продавцов. Ну не люблю я когда стоят над душой, если что надо - сама спрошу, а тут прямо по пятам ходят. Понимаю, конечно, что это требование руководства, но руководство бы поглубже познакомилось с психологией продаж, в частности о том, что большинство клиентов отталкивает такой навязчивый сервис.
Ой, что то я распалилась не потеме. Извините. Это мое ИМХО.
  • 0

#487
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Мы тоже частенько одевемся в Ideixe. Вещички удобные, хорошо выглядят и хорошо стираются. Поэтому мне без разницы где они пошиты, главное, что хорошие. Да и цены приемлемые. :laugh:
  • 0

#488
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
фиори
а тай тай он где???
на весну мы затарились в мазеркее, и обувку на свой размер и ветровку и штанцы там взяли, еще штаны с идеки у нас тоже в фаворе

правда на дочу мы не берем ничего розового поэтому затарились мальчиковыми камуфляжными вещами
  • 0

#489
matreshka

matreshka
  • Гость
  • 14 сообщений
Заходили в прошлые выходные по приглашению в бутик в Аль-Фараби. 9 ряд 5 бутик. Там очень удобно припарковаться и скидки были 20 % в честь открытия розничной торговли. В розницу они торгуют только по субботам и воскресеньям. Товар весь из Турции, особенно много домашних вещичек для самых маленьких-бодиков всяких куча, с коротким рукавом, с длинным, без рукава, ползуночки, пижамки, ну и на постарше есть. Также видела много наборчиков для новорожденных- по очень хорошей цене. Купили пару бодиков, кофточек, маечек, джинсовый комбинезон и просто джиинсики на 1 год и 4 месяца. Вообще сказали что одежда пока до 4 лет там. Цены очень пристойные, за всё-про-всё отдали со скидкой около 7 000 тг. Дали визитку, сказали, что есть интернет-каталог, но пока в стадии дополнения, заходила туда-кое-что из ассортимента уже выложено... www.belucky.kz
  • 0

#490
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ведьма я не Фиори, но могу подсказать
тай-тай находится на Иманова когда едешь в сторону набережной и Конгресс-холла там рядом еще магазин с люстрами

в этом магазине продают также специальную ортопедическую обувь, мы собираемся тоже туда наведаться
  • 0

#491
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Заходили в прошлые выходные по приглашению в бутик в Аль-Фараби. 9 ряд 5 бутик. Там очень удобно припарковаться и скидки были 20 % в честь открытия розничной торговли. В розницу они торгуют только по субботам и воскресеньям. Товар весь из Турции, особенно много домашних вещичек для самых маленьких-бодиков всяких куча, с коротким рукавом, с длинным, без рукава, ползуночки, пижамки, ну и на постарше есть. Также видела много наборчиков для новорожденных- по очень хорошей цене. Купили пару бодиков, кофточек, маечек, джинсовый комбинезон и просто джиинсики на 1 год и 4 месяца. Вообще сказали что одежда пока до 4 лет там. Цены очень пристойные, за всё-про-всё отдали со скидкой около 7 000 тг. Дали визитку, сказали, что есть интернет-каталог, но пока в стадии дополнения, заходила туда-кое-что из ассортимента уже выложено... www.belucky.kz



Простите за непонятливость Аль-Фараби - это который в Алматы по дороге на центр. бакрахолку ил речь про Астану идет?
  • 0

#492
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Все уже поняла, зашла на сайт.
  • 0

#493
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, подскажите пжл где кубики Зайцева подешевле купить, может кто-ниубдь видел, в какой магазин съездить?
  • 0

#494
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не знаю где спросить.. нам вот радионяню подарили. бебе комфорт. только у одной из раций аккумулятор сдохший на нет. на коробке написано - 2 года гарантия. куда идти, не подскажете?
  • 0

#495
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
лучше наверное спросить у "дарителей" где они покупали,если в специалтзированном магазине,то там и спросить:laugh:
  • 0

#496
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Заказала через сайт www.intertrade.kz (магазин Городок) игрушку для дочи, такой муз. центр и на нем кнопочки с изображением зверей. При нажатии кнопочки, зверь говорит своим голосм. Так вот, попользовались мы этой игрушкой ровно неделю и одна кнопка(утка) замолчала. Не знаю, что делать, так обидно, игрушка почти 5 тысяч стоит. Идти менять, так я во - первых коробку выкинула, во - вторых, как я докажу, что всего лишь неделю ей пользуемся :laugh:
  • 0

#497
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений

Заказала через сайт www.intertrade.kz (магазин Городок) игрушку для дочи, такой муз. центр и на нем кнопочки с изображением зверей. При нажатии кнопочки, зверь говорит своим голосм. Так вот, попользовались мы этой игрушкой ровно неделю и одна кнопка(утка) замолчала. Не знаю, что делать, так обидно, игрушка почти 5 тысяч стоит. Идти менять, так я во - первых коробку выкинула, во - вторых, как я докажу, что всего лишь неделю ей пользуемся :laugh:


День добрый.
Для выяснения причин и поиска решения сложившейся ситуации, предлагаю обсудить детали через личку, либо по телефону.

С уважением, Денис.
  • 0

#498
Lenoksa

Lenoksa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Побывала в пятницу в Городке, в Меге Алматы. Друзья посоветовали, сказали, что на день рождения ребенка дают скидку. Поехала с сыном, все было классно, выбрали подарок, продавцы учтивые :laugh: . На кассе предложили их клубную карту, правда после покупки и после того как попросила скидку, лучше бы этого не делала, такого хамства в магазинане никогда не видела. И в таком магазине администратор с базара!
  • 0

#499
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
svetiksemicvetik
а чека конечно же нет? :laugh: там дата покупки указана
  • 0

#500
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

svetiksemicvetik
а чека конечно же нет? :laugh: там дата покупки указана

Да нет конено, я все повыкидывала. Не думала ж, что так получится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.