Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мама Инки - теперь и в нашей ветке есть Заказ по каталогам! Мы всегда получаем то, что заказываем. А вот игрушки - еще не пробовали. Скажите - стоит оно того?
  • 0

#422
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Laska, я только заказала игрушки, еще не пришли, потом отпишусь :D Кто брал, доволен, там много фирменного, типа Барби, Бэйби борн, Анабэль, Винни пух и Ко, Лего, Диснеевские персонажи и т д. (ну вы вещички там берете, наверное видели, какое разнообразие :D ) , все фирменное, с "комплектующими" - одежка для кукол, колясочки, акссесуары... Много развивалок фирменных, кстати, костюмов валом детских карнавальных (недорого совсем), наборы для творчества, ну в общем, как сядешь смотреть.... прошай семья :)
  • 0

#423
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Лялька-пайка, так я и говорю, что дочь сделала ОЧЕНЬ странный выбор, я бы сама ей не за что такую игрушку не взяла (тем более за такую цену...), теперь валяется вон, пылится... а на Амазоне значит домик получается намного дешевле: 140 дол=16800, а в Силк вее 30.000. Просто помню, что про Ковчег был разговор здесь, кто-то его брал за копейки, а там 18 тыс, со скидкой 11 тыс...

Про каталоги, заказывала много, пришло мало в это раз, теперь игрушки заказала. На цт есть ветка Заказ по каталогам, там можно инфу глянуть:)


В начале года видела домик и ковчег в магазине "Лего" Мира-чуть ниже Гоголя с правой стороны.
  • 0

#424
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Приветствую всех. Наконец то подключили нас к всемирной сети, три месяца тянули с момента подачи заявки.
Сегодня пробежалась по магазинам и вот какие новости если кому интересно.
В Мазекея допоступление коллекции - довольно большое, но говорят, что еще не вся весна пришла. Кое что есть и летнее. Вообщем просто издевательство над такими несдержанными в покупках мамашами как я - ребенку 10 месяцев, а одежды на пол моего шифоньера на вешалках висит - вот теперь ждем потепления когда же все это можно будет носить.
Рики Тики объеденили с Орчестра и бутик из Силквея скоро переедет в Рамстор на 3 этаж, а также через неделю другую обещают поступление новой (кажется французкой) коллекции.
В Зебре (Силквей) поступление игрушек для малышей и не только будет буквально в первых числах марта.
Совершенно случайно еще месяц назад зашла в магазин Орленок что по Ленина чуть ниже Шевченко справа сразу за остановкой. Сколько раз ездила мимо все думала так себе обычный магазинчик барахолочного типа, ан нет - там как раз таки фирменная одежда Lemmi и др., но конечно дороговато. И все равно не удержалась и прикупила таки ветровочку двухстороннюю и брючки вельветовые - комплект классный получился!
Сделали пробный заказ по каталогам но в основном носочки, колготки да приспособления для безопасности. Посмотрим может и одежку попробую.
Хотя с рождения все в Жуже а потом и в Мазекея беру и в принципе очень довольна и магазин рядом и обменять всегда можно если размер другой захочешь, да икачество очень хорошее. Стираю постоянно в машинке - ни цвет ни страдает ни качество, за все время ни один шовчик не разошелся.
  • 0

#425
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня были в Жуже, у них еще поступление при нас коробки выгружали, вещи развешивали. Еще зашли в магазин 4kids там выбрали игрушку. (очень нравятся эти магазины)
  • 0

#426
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Сама по каталогам не заказываю, но вот мама моя увлекается,есть у нее на работе женщина, так вот ждем тоже около месяца а то и больше, сумма выходит не маленькая и с размерами не всешда выходит, а потом не охота отправлять назад и еще месяц ждать когда обменяют.

Затавариваюсь в жуже, орчестре и в идикси- народу нет никакого, никто не толкается, доча обажает как и я шоппится и с удовольствием мериет вещички. ;)

просто все мы разные когото прикалывает заказывать по каталогам и потом ждать, а кого то потратить время и пошоппиться. :)

ps: хотя эти каталоги такие красивые,люблю их листать,смотреть, может когда нить сама закажу :-)
  • 0

#427
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
В Адеме есть отдел с деревянными игрушками - Маленький принц - большой выбор и хорошие продавцы. Продавцы объясняют чем полезна данная игрушка и на какой возраст расчитана. Несколько раз покупали там игрушки, сынуле все нравится.

Моя подружка ищет столик-стульчик для малыша - посоветуйте, какой будет лучше. Заранее спасибо.
  • 0

#428
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Задумались мы уже о приобретении стульчика и ходунков. Растем :(

Девочки, подскажите, плиз, где выбор этих товаров больше в детском мире, меге (городке), адеме или еще где?

Я пока еще ограничена в передвижениях по городу, не могу сына надолго оставлять, а с ним мотаться по городу не хочется.
  • 0

#429
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
В Меге как попадете - бывает много, а бывает... в основном Чико.
А Адеме конечно всего много - и китайского и приличного - самая большая проблема - это добраться.
  • 0

#430
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

В Меге как попадете - бывает много, а бывает... в основном Чико.
А Адеме конечно всего много - и китайского и приличного - самая большая проблема - это добраться.


и еще, в Адеме цены выше, чем в городе
  • 0

#431
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

и еще, в Адеме цены выше, чем в городе

абсолютно согласна
  • 0

#432
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мы стульчик брали в Карине, такой советский - деревянный и раскладывается.
Дешевый
  • 0

#433
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я стульчик Chicco брала зараннее, ляляке только 3 месяца было, взвла в Адеме за 27 тыс. А так как одновременно купила комодик сверху с пеленальным столиком, то они мне все сами и доставили. Подруга месяца через два такой же стульчик взяла в Детском мире всего на тысячу дороже, так что поездка в Адем совсем не обязательна.
Мне честно говоря вообще там отовариваться не нравится, все на вешалках вплотную висит - и смотреть неудобно и цены по моему такие же как и в городе. То ли дело в Мазекея или Орчестра - все доступно, подобрать опять же по цветам и по размерам можно.

До 6 месяцев нам очень пригодился ФишерПрайсовский шезлонг-качалка, очень рекомендую! Брала в Зебре, цена 20 тысяч, но он того стоит. Три положения и максимально кажеться до 18 кг, так что и после года он в нем еще качаться будет в отличие от большинства шезлонгов, которые только до 6 месяцев расчитаны. В этот раз они и Мазекея поступали, но уже кажется разобраны.
  • 0

#434
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В Меге в Городке все это дешевле.. Стульчики там по 14-25 тысяч. Шезлонги тоже явно поменьше, чем 20 тысяч.

Мне так кажется, что Чико самое дешевое именно в Городке. Везде где видела Чико, все было дороже.
  • 0

#435
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас протитала что сеть "Городок" взимосвязана с Интертейдом, поэтому и цены на Чикко дешевле, т.к. они прямые дистрибьюторы этой торговой марки.
  • 0

#436
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
да, действительно, ассортимент и цены на продукцию фирмы чикко самые приемлемые в Городке
  • 0

#437
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Сама по каталогам не заказываю, но вот мама моя увлекается,есть у нее на работе женщина, так вот ждем тоже около месяца а то и больше, сумма выходит не маленькая и с размерами не всешда выходит, а потом не охота отправлять назад и еще месяц ждать когда обменяют.

Затавариваюсь в жуже, орчестре и в идикси- народу нет никакого, никто не толкается, доча обажает как и я шоппится и с удовольствием мериет вещички. :)

просто все мы разные когото прикалывает заказывать по каталогам и потом ждать, а кого то потратить время и пошоппиться. :spy:

ps: хотя эти каталоги такие красивые,люблю их листать,смотреть, может когда нить сама закажу :laugh:


По каталогам удобнее заказывать что-то несрочное, например сейчас на весну-лето, куртежки легкие, сандалики, футболочки, майки-шорты и т д, то есть опережая сезон, я так делаю. Сейчас вот на лето мы уже одетые :)

А если что-то на сейчас, лучше не рисковать, пойти и купить :-)

А с размерами, в последний раз заказала все на 98-104, в осн-м 104. Хотя нам 96 в самый раз. Пришли бодики добротные и с запасом хорошим, будем все лето носить. Платья х/б, лосинки цветные, футболочки, халатик мохровый, топы с длинным рукавом, сандалики классные... в общем весенне-летнее. Курточку вот на весну поздно думаю заказывать, возьму здесь.

Мариба, незнаю, когда уже дорастем до совместных шоппингов с дочей :-) Сейчас с ней по магазинам невозможно ходить... А каталоги - хороший выход из ситуации... :laugh:
  • 0

#438
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дамы, киньте мне телефон 4кидса, плиззз

у мну какой то недействительный на визитке, 272 70 90
его мне кидать не надо :-) может, какой другой у кого есть?
по пробкам неохота туда пилить, а трубку они не берут уже 3й день по этому телефону
  • 0

#439
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

дамы, киньте мне телефон 4кидса, плиззз

у мну какой то недействительный на визитке, 272 70 90
его мне кидать не надо :) может, какой другой у кого есть?
по пробкам неохота туда пилить, а трубку они не берут уже 3й день по этому телефону

272-61-65 попробуйте этот :-)
  • 0

#440
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
снимаю вопрос
узнала рабочий телефон 72 61 65

оо, спасибо
сразу не увидела
тоже уже узнала у друзей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.