Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4681
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сходили и мы в ДМ за Лемми. Купили ребенку комбез и бриджи джинсовые на подтяжках. Комбез 19900, а джинсы 7 с копейками и это со скидками. Ростовку взяли 116, потому как 122 ну прямо совсем большое. Я и от 116 в шоке.
  • 0

#4682
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сходили и мы в ДМ за Лемми. Купили ребенку комбез и бриджи джинсовые на подтяжках. Комбез 19900, а джинсы 7 с копейками и это со скидками. Ростовку взяли 116, потому как 122 ну прямо совсем большое. Я и от 116 в шоке.

Чёт скидки не существенные.А заказать с их сайта не дешевле?
  • 0

#4683
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
судя по вашим ценам, отношусь не очень. дорого.
  • 0

#4684
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девочки, подлскажите, пожалуйста. Нам нужны демисезонные плащи на девочек, интересные какие-нибудь. Именно плащи. т.к. нам в первый класс, нужно поверх формы носить в сентябре-октябре. я чего-то ничего нигде не найду.
  • 0

#4685
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Сходили и мы в ДМ за Лемми. Купили ребенку комбез и бриджи джинсовые на подтяжках. Комбез 19900, а джинсы 7 с копейками и это со скидками. Ростовку взяли 116, потому как 122 ну прямо совсем большое. Я и от 116 в шоке.

Чёт скидки не существенные.А заказать с их сайта не дешевле?

без скидок зимние комбезы у них были 36 тыс :-) новые по 40 придут, думаю
а мне в пятницу за 19 продали зимний
в другом отделе за 18 был такой же, но надо было ждать минут 15, пока со склада принесут, у меня не было времени
нам 110 очень большой :dandy: надеюсь, к зиме подрастет доча
заказать с сайта получится чуток дороже, чем сейчас купить со скидкой- мы уже выясняли
то есть они реально продают по своей цене, а при заказе надо будет доставку оплачивать
  • 0

#4686
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

без скидок зимние комбезы у них были 36 тыс новые по 40 придут, думаю

УЖС, интересно отчего такие цены???Прошлой осенью новый завоз по 18 000-19 000 продавался, без скидок. Лемми кстати прилично большемерит, у нас их комбез прошлогодний с 92 ростовкой и на эту зиму пойдет, хотя доча уже 94-95 см.
  • 0

#4687
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

без скидок зимние комбезы у них были 36 тыс новые по 40 придут, думаю

УЖС, интересно отчего такие цены???Прошлой осенью новый завоз по 18 000-19 000 продавался, без скидок. Лемми кстати прилично большемерит, у нас их комбез прошлогодний с 92 ростовкой и на эту зиму пойдет, хотя доча уже 94-95 см.

наверное, старые цены переклеивают, чтоб создать впечатление скидки :dandy: там явно бирки со старой ценой больше 30 тыс
этой весной мы смотрели у них же "со скидками" по 18-19, но тогда не купили, мне было не охота большой пакет тащить и с размером побоялась ошибиться до следующей зимы
  • 0

#4688
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, кому интересно Мазекея в Глобусе открытие 15 августа.
  • 0

#4689
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девочки, подлскажите, пожалуйста. Нам нужны демисезонные плащи на девочек, интересные какие-нибудь. Именно плащи. т.к. нам в первый класс, нужно поверх формы носить в сентябре-октябре. я чего-то ничего нигде не найду.

ЕЩЕ Очень актуально!
  • 0

#4690
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений


без скидок зимние комбезы у них были 36 тыс новые по 40 придут, думаю

УЖС, интересно отчего такие цены???Прошлой осенью новый завоз по 18 000-19 000 продавался, без скидок. Лемми кстати прилично большемерит, у нас их комбез прошлогодний с 92 ростовкой и на эту зиму пойдет, хотя доча уже 94-95 см.

наверное, старые цены переклеивают, чтоб создать впечатление скидки :hi: там явно бирки со старой ценой больше 30 тыс
этой весной мы смотрели у них же "со скидками" по 18-19, но тогда не купили, мне было не охота большой пакет тащить и с размером побоялась ошибиться до следующей зимы

не соглашусь с Вами. мы тоже были весной тогда цены были в 2 раза дороже чем сейчас. я это точно помню потому что я тогда хотела купить а муж денег не дал (колеса хотел себе купить) и мы с ним сильно поругались.

П.С. надеюсь речь идет об одном и том же магазине т.к. там их два один орленок а второй только лемми
  • 0

#4691
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Вообще Лемми считаются самыми лучшими? Какие еще есть марки, которые считаются хорошими? Подешевле чуть хотя бы. А у нас как зима, так проблема с куртками-комбинезонами
  • 0

#4692
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

не соглашусь с Вами. мы тоже были весной тогда цены были в 2 раза дороже чем сейчас. я это точно помню потому что я тогда хотела купить а муж денег не дал (колеса хотел себе купить) и мы с ним сильно поругались.

П.С. надеюсь речь идет об одном и том же магазине т.к. там их два один орленок а второй только лемми

Весной может быть, мы тоже с мужем повздорили, но у нас была несколько другая история. Я приметила зимний комбез в Орленке прошлой осенью, он стоил 35 000, со скидкой как остатки продавали за 27 000, денег на тот момент не было, в общем пришлось занимать у родителей (так сильно он мне в душу запал), а потом проходит буквально полмесяца и мы забредаем в магазин Лемми на 2-ом этаже и там такой же комбез висит за 17 000 или 18 000 (без скидки!!!!), ну в общем пенделей я от мужа получила нехилых и после этого он принципиально не дает денег на покупки в Орленке :) И в Рахимжане цены на комбезы Лемми были в пределах 18 000 на новые коллекции, но это было прошлой осенью, возможно весной цены поднялись....
Но 35 000 за Лемми что-то нехило, ну подождем-увидим, комбез нам по-любому еще один нужен, как показывает практика -одного мало.

Вообще Лемми считаются самыми лучшими? Какие еще есть марки, которые считаются хорошими? Подешевле чуть хотя бы. А у нас как зима, так проблема с куртками-комбинезонами

Есть отдельная темка про комбезы
http://vse.kz/index....ic=17801&st=580
там как раз обсуждение различных фирм, думаю найдете много полезной инфы.Лично я не думаю, что Лемми самый лучший, просто было хорошее соотношение цена-качество.
  • 0

#4693
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

без скидок зимние комбезы у них были 36 тыс :laugh: новые по 40 придут, думаю

За 36000? А не за 26000? :)
У меня почему то в памяти, что в прошлом году я за 26500 своей брала....
Но тем не менее, вчера мы тоже взяли доче на первом этаже зимний комбез за 19900тг. 7тыс.скидка - это тоже скидка :beer:

П.С. кто какие своим взял? Не повторится ли у нас ситуация аля пальтишко с розочками))))
Я своей взяла розовый верх, темно-коричневый низ.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.08.2010, 14:25:16

  • 0

#4694
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

возможно весной цены поднялись....

точно! весной же курс доллара и евро подскочили да плюс к этому еще таможенный союз.
  • 0

#4695
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Самые дурацкие цены были в Городке на Чикко, я своему 2 года назад комбез за 27000 покупала со скидкой. После этого и пришла мысль самой привозить, совсем не гуманные цены :)
  • 0

#4696
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Самые дурацкие цены были в Городке на Чикко, я своему 2 года назад комбез за 27000 покупала со скидкой. После этого и пришла мысль самой привозить, совсем не гуманные цены :)

Ну за Лемми еще можно такие деньги отдать. Все-таки профессиональная спец. одежда для зимы.
Но за китайский Чикко ...... :laugh:
  • 0

#4697
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Где хороший выбор школьных костюмов на мальчика?
Еще интересуют туфли, везде в основном турецкие Тифлани с острым носиком аля парень из Грозного :) мне не нравится.
  • 0

#4698
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Но за китайский Чикко ......

У нас есть несколько одежек Чикко, все Made in Italy, там каждый шовчик ровненько-преровненько прошит, не подкопаться, на мой взгляд действительно люксовая одежда. А комбезы у них на пуху, может быть поэтому дорогие???!!!Я кстати заметила, итальянцы и французы шьют зимние комбезы в основном на пуху.
  • 0

#4699
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у нас Чикко тоже все сшитое в Италии, я просто другое не взяла бы :D
  • 0

#4700
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


без скидок зимние комбезы у них были 36 тыс :D новые по 40 придут, думаю

За 36000? А не за 26000? :D
У меня почему то в памяти, что в прошлом году я за 26500 своей брала....
Но тем не менее, вчера мы тоже взяли доче на первом этаже зимний комбез за 19900тг. 7тыс.скидка - это тоже скидка :D

П.С. кто какие своим взял? Не повторится ли у нас ситуация аля пальтишко с розочками))))
Я своей взяла розовый верх, темно-коричневый низ.

Девочки, а Вы за 19тыс. полностью с курткой покупали? Я была на выходных в Орленке, так там одни штаны 14900 :D, были 17тыс.с чем-то и куртки были по 15тыс. с чем-то. совсем че-то дорого получается.....

Сообщение отредактировал Spi4ka: 09.08.2010, 17:50:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.