Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4201
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки подскажите если кто видел хорошие необычные костюмы на годовалого мальчика типа жилет с брюками или 3ка с пиджаком, но чтонибудь такое особенное стильно гламурненькое, сижу думаю сшить жилетку с галифе или в наших магазах поискать?
Подскажите Премаман где находится?
Какаие магазины гланять сначала поеду в ДМ и сразу хочу себе маршрут наметить , кроме Мазера ни одного магазина не знаю(

В Премамане точно нет.Там на мальчиков вообще уже мало что осталось.В Мазере видела костюмы но без пиджака.В Рахимжане можно что нибудь подобрать но готовых костюмов я не видела.
  • 0

#4202
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
зашла в Вайкики,чуть челюсть не упала,футболки по 5000 тг. бодики по 3000 тг. что ли..короче убежала!минимены обувь по 6500 тг. нормальная цена,а так у них типа -20% скидки до 15 июня,все равно дорого за турецкую одежду.

в рахимжане много чего можно найти на мальчика со скидкой за 2400 тг. джинсики Леми стильные такие,я уже купила только в премамане
на девочек тоже есть скидки и поразнообразнее вещи..но на цены не смотрела.

Сообщение отредактировал Nouki: 11.06.2010, 15:14:27

  • 0

#4203
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А я была в киндервиле на днях и правда , цены у них канечна ужс... че та как то не понятно и за что собственно, ведь не такое уж и отпадное там все, обычное при обычное...
Зато пошла в мазер и накупила там со скидками сыну вещей на 18 000, ушла довольная как слон))))
  • 0

#4204
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я была в киндервиле на днях и правда , цены у них канечна ужс... че та как то не понятно и за что собственно, ведь не такое уж и отпадное там все, обычное при обычное...
Зато пошла в мазер и накупила там со скидками сыну вещей на 18 000, ушла довольная как слон))))

вот-вот,такая же история :(
  • 0

#4205
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки подскажите если кто видел хорошие необычные костюмы на годовалого мальчика типа жилет с брюками или 3ка с пиджаком, но чтонибудь такое особенное стильно гламурненькое, сижу думаю сшить жилетку с галифе или в наших магазах поискать?
Подскажите Премаман где находится?
Какаие магазины гланять сначала поеду в ДМ и сразу хочу себе маршрут наметить , кроме Мазера ни одного магазина не знаю(

Попробуйте,в арену заехать-Гагарина-Абая,там есть пара отделов,правда цены не знаю,но костюмчики были у них-даже смокинг.Там вроде во втором ряду-есть одел турецкий и чуть дальше-Турция и Тайланд.
Еще можно на сейфулина -ниже гоголя заехать,там акция 2+1-может что -нибудь найдете.
В Мазере,в ДМ-были на маленьких рубашка,жилетка,брючки.
  • 0

#4206
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вчера ехали в городок-мега за детским автокреслом сыну, на Сатпаева/Ауэзова проезжали мимо и увидели магазин детских автокресел "baby-in-car.kz" - у вас его в адресах не было.
Пацаны там реально все знают по безопасности детей в автомобиле!!! Купили там автокресло, еще нам показали, что такое краш-тесты детских сидений, я просто офигел :D когда там у чикко ремни отрываются :D :spy: а нам эту туфту (чикко) в городке пихали - как суперновейшая разработка и лучше не бывает :spy:
Жена после их роликов сзади пристегиваться начала :(
Короче внесите ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ в ваш список этот магазин. :D Реально кто хочет купить автокресло - ехайте туды - сэкономите время!
  • 0

#4207
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

зашла в Вайкики,чуть челюсть не упала,футболки по 5000 тг. бодики по 3000 тг. что ли..короче убежала!минимены обувь по 6500 тг. нормальная цена,а так у них типа -20% скидки до 15 июня,все равно дорого за турецкую одежду.

Стамбульский ЛСиВайкики разительно отличается по ценам от нашего. Наш народ там только так детскими вещами затаривается. И не только детскими.
Но в Алмате магазин давно, значит берут по таким ценам.
  • 0

#4208
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
я впервые зашла за столько лет,слышала о нем конеш,но не ожидала увидеть такие цены,честно,лучше уж я в киндервиль пойду))))
  • 0

#4209
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Первый снег
я впервые зашла за столько лет,слышала о нем конеш,но не ожидала увидеть такие цены,честно,лучше уж я в киндервиль пойду))))

Согласна :D Мне вайкики почему то вообще не нравится :(
  • 0

#4210
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне вайкики почему то вообще не нравится

+1, все подаренные нам вещи этой марки передариваю. А сестра из Анталии из аутлета навезла их много, стоят совсем копейки
  • 0

#4211
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вчера ехали в городок-мега за детским автокреслом сыну, на Сатпаева/Ауэзова проезжали мимо и увидели магазин детских автокресел "baby-in-car.kz" - у вас его в адресах не было.

тоже не давно там была,увидела когда мимо проезжала,кресла действительно очень качественные да мне и дизайн понравился больше и качество-в Городке не было подходящих.
  • 0

#4212
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А я была в киндервиле на днях и правда , цены у них канечна ужс...

хочу завтра туда съездить гляну тоже.

Попробуйте,в арену заехать-Гагарина-Абая,там есть пара отделов,правда цены не знаю,но костюмчики были у них-даже смокинг.Там вроде во втором ряду-есть одел турецкий и чуть дальше-Турция и Тайланд.
Еще можно на сейфулина -ниже гоголя заехать,там акция 2+1-может что -нибудь найдете.
В Мазере,в ДМ-были на маленьких рубашка,жилетка,брючки.

спасибо за наводку на Арену я там уже лет 5 как не была! Насчет Мазера приглядела там седня костюмчик есть 3ка с пиджаком за 26 тыс и тройка с жилетом по 18 это цены со скидками в приницпе мне понра, а еще показалось что в ДМ Мазере выбор поболее там есть дорогие марки которых в Спутнике я не видела?!

Кстати мне надавно заловка хвалила магазин Прайм на Ташкентской показывала пару вещичек оттуда мне понра и цены вроде нормальные!
  • 0

#4213
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

спасибо за наводку на Арену я там уже лет 5 как не была! Насчет Мазера приглядела там седня костюмчик есть 3ка с пиджаком за 26 тыс и тройка с жилетом по 18 это цены со скидками в приницпе мне понра, а еще показалось что в ДМ Мазере выбор поболее там есть дорогие марки которых в Спутнике я не видела?!
Кстати мне надавно заловка хвалила магазин Прайм на Ташкентской показывала пару вещичек оттуда мне понра и цены вроде нормальные!

мне тоже кажется,что в Мазере есть разные коллекции,своему больше нахожу вещей нахожу на Достыке для малышей больше выбора в ДМ что ли.
В прайме -есть несколько детских бутиков после открытия не заезжали.
Да,кстати можно еще в Меге посмотреть-В Заре должны быть хотя точно не знаю своему в Стамбуле брала-у них классные такие рубашечки были именно костюмов не видела,но вот подобрать можно было.
  • 0

#4214
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В Силк вей-Беннетоне маленькие скидки начались,но что-то ничего на своего не нашла.На девочек взяли топик за 1500 тенге. :(
  • 0

#4215
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в бенетоне -30% мало..ждем больших скидок)
  • 0

#4216
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не могу не поделиться. Открылся неплохой магазин турецкой одежды Wenice на Фурманова напротив Рамстора. Цены адекватные - платья около 3 500 - 4000, шортики от 1500, футболки также. Лосинки тоже по 1500. Качество нормальное и вещички яркие, смотрятся. Я правда только на девочек посмотрела...но краем глаза отметила, что на мальчиков тоже ничего модельки.
  • 0

#4217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не могу не поделиться. Открылся неплохой магазин турецкой одежды Wenice на Фурманова напротив Рамстора. Цены адекватные - платья около 3 500 - 4000, шортики от 1500, футболки также. Лосинки тоже по 1500. Качество нормальное и вещички яркие, смотрятся. Я правда только на девочек посмотрела...но краем глаза отметила, что на мальчиков тоже ничего модельки.

нормальная фирма,в Турции кстати не дешевая,выходит не дорого,только если распродажа :( своему много что брала,правда в Стамбуле.
  • 0

#4218
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в бенетоне -30% мало..ждем больших скидок)

вот,тоже подождем до конца июня-начало июля. :(
  • 0

#4219
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Wenice на подобие Wikiki ммм...черезчур все яркое,не люблю такого типа вещи.
Открылся магазин КАНЗ в Силк веи,цены вроде ок.
  • 0

#4220
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Не могу не поделиться. Открылся неплохой магазин турецкой одежды Wenice на Фурманова напротив Рамстора. Цены адекватные - платья около 3 500 - 4000, шортики от 1500, футболки также. Лосинки тоже по 1500. Качество нормальное и вещички яркие, смотрятся. Я правда только на девочек посмотрела...но краем глаза отметила, что на мальчиков тоже ничего модельки.

в Караганде их отделы знаю уже лет 5, наверное
качество не фонтан, по крайней мере у тех вещей, который я там покупала
но цены гораздо дешевле алматинского Wikiki, и вообще недорого (по Караганде сужу)
ярковаты, да :(
KANZ - в Орленке вещи доче покупала со скидками, вроде нормальные, качественные и симпатичные по дизайну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.