Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4161
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал **Кошечк@**: 07.06.2010, 11:50:43

  • 0

#4162
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
оо спасибо за наводку!мы только оттуда,с премамана,столько вещичек набрали на 2 года хватит)))
  • 0

#4163
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Nouki,вам повезло :-) я на сына 3г уже не смогла ничего купить.На дочь 9 лет тоже только купальник и трусики купили :dandy:
  • 0

#4164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
я то на младшего смотрела,от 0 мес.Вот тут то мен разнесло по всему магазину:-))А на 2 г. вообще ничего не взяла сыну старшему(( для больших деток ничего не осталось,видела пару штаничек н 10 лет и все
  • 0

#4165
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А на 2 г. вообще ничего не взяла сыну

я никогда старше года у них ничего уже не находила :-)
  • 0

#4166
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


А на 2 г. вообще ничего не взяла сыну

я никогда старше года у них ничего уже не находила :-)

Я раньше много для дочи покупала,правда у них вещи немного маломерят.На сына тоже всегда что нибудь находила.Нижнее бельё у них хорошее.Мальчиковые трусики шортиками в обтяжку вообще только у них брали.В остальных магазинах или плавки или боксеры :dandy: Продавцы говорят что за неделю всё скупили.В общем мы не успели.
  • 0

#4167
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жибек
мда,жаль что на наших пацанов ничего не нашлось:-)и на девочку АсяЧеха..правда на девочек всегда выбор большой)
была футболочка на 23 мес.но они и вправду маломерят..даже бодики вязла на 6 мес. а не на 3 мес.как обычно мазеровские.
  • 0

#4168
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
В Мимиориках новое поступление, смску прислали. Наконец вроде на мальчиков привезли.
А Киндервилле - капец цены... Хотя мы отовариваемся только в хороших детских магазинах и через инет заказываем, но что-то не порадовали цены, да и выбор не очень понра. Имхо. Может кто-то в восторге.

Сообщение отредактировал Aqira: 08.06.2010, 14:08:21

  • 0

#4169
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мне мама тоже сказала, что в Мимориках новое поступление. Правда она сказала, что ей ничего из новой коллекции не понравилось, по сравнению с прошлой, мол слишком всё пёстрое (желтое и зелёное). Как говорится, каждому своё :-) . Я вообще в последнее время стала брать сыну одежду и обувь в морской тематике (синей, белой, крсаной расцветки).
Карточку свою они так и не сделали, хотя звонили, мол приходите, всё готово.... Что-то так долго :dandy:

Сообщение отредактировал Танюта: 08.06.2010, 14:22:02

  • 0

#4170
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
А они мне написали, что как раз море поступило...Мы хотели матросочку прикупить....нет что ли? :-)
Надо сходить на днях, самим посмотреть.
  • 0

#4171
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А они мне написали, что как раз море поступило...Мы хотели матросочку прикупить....нет что ли?
Надо сходить на днях, самим посмотреть.

Матросскую тематику видела в Мимиорики в Прайм Плазе недели 3 назад,там все было такое сине-бело-красное. Мне очень понравилась эта коллекция (по крайней мере девчачья), и пошив качественный.
  • 0

#4172
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А они мне написали, что как раз море поступило...Мы хотели матросочку прикупить....нет что ли?
Надо сходить на днях, самим посмотреть.

Матросскую тематику видела в Мимиорики в Прайм Плазе недели 3 назад,там все было такое сине-бело-красное. Мне очень понравилась эта коллекция (по крайней мере девчачья), и пошив качественный.

Уже недею назад там (в прайм плазе) оставались единичные размеры, на малышков ещё можно было найти, а вот на постарше нет :dandy: . Это была старая коллекция, не знаю может они размеры довезли, но мама вроде сказала, что нет :-)
  • 0

#4173
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в мимиорики в прайме абсолютно нет выбора для детей до года. одни бодики да ползунки да и цены на них забубенные. тоже получила смску но когда приехали с первого взгляда трудно сказать что новое поступление.
кто в курсе в мазере есть песочники(ромперы) на 6-9 мес?
  • 0

#4174
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

в мазере конечно красявые пижамки,но я покупаю в индийском по 300-450 тг. не менее красивые

Я индийские что-то уже не хочу особо брать - в первом варианте у меня кофточка вширь растянулась, а два других комплекта - рукова и штанины длинющие :) а в ширину еле-еле даже на нашего стройняшку.
А мазекеевские мы умудряемся по 2 весенне-осенне-зимних сезона проносить с постоянной стиркой. Единственно тоже не очень люблю когда апликации большие, т.к. внутри мне кажется все равно не приятно из-за этой прокладки проглаживаемой.
В Мазере неудачно попались только последние трусики-боксерки, резинка неудачно пришита - строчка не держит.
Да и вообще до 2-3 лет мальчика в Мазере еще одевать как-то можно - потом тоска ;) :D

Мне мама тоже сказала, что в Мимориках новое поступление. Правда она сказала, что ей ничего из новой коллекции не понравилось, по сравнению с прошлой, мол слишком всё пёстрое (желтое и зелёное). Как говорится, каждому своё :-) . Я вообще в последнее время стала брать сыну одежду и обувь в морской тематике (синей, белой, крсаной расцветки).
Карточку свою они так и не сделали, хотя звонили, мол приходите, всё готово.... Что-то так долго :-(

Танюшь, ИМХО, но если самой нравится и хочется покупай до 4-х лет яркое :eek: потом, мне кажется, они сами не захотят сильно яркое и цветное :cry: Мальчики у нас все ж таки.
Вот купила пока в Оркестре джинсы-дудочки красного цвета (прошлогодняя колекция) думаю в следующем году уже не прокатит, уже и так ходит в прихожей и тыкает пальцем какую типа он пару обуви хочет одеть ;)

Сообщение отредактировал Леока: 08.06.2010, 16:12:59

  • 0

#4175
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Что за Прайм Плаза, я в Мимиорики хожу тока на Ленина? Подскажите, где Прайм? Купили седня ему из зеленой коллекции, штаны маленькие оказались, пойдем менять на днях.
(не в тему, но! девчонки, завтра анализ мочи сдавать, млин, как же собрать? Ждать что ли пока пописает, голышом держать, а потом бежать с тазиком? )
  • 0

#4176
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Что за Прайм Плаза, я в Мимиорики хожу тока на Ленина? Подскажите, где Прайм? Купили седня ему из зеленой коллекции, штаны маленькие оказались, пойдем менять на днях.
(не в тему, но! девчонки, завтра анализ мочи сдавать, млин, как же собрать? Ждать что ли пока пописает, голышом держать, а потом бежать с тазиком? )

Прайм Плаза находится на Ташкенской-Саина (ТРЦ)
  • 0

#4177
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А на 2 г. вообще ничего не взяла сыну

я никогда старше года у них ничего уже не находила :kiss:

раньше выбор лучше был, :kiss: поэтому видимо они потихоньку и переезжают,до 4 лет сыну на лето джинсы и шортики всегда у них покупала,но на мальчишек все быстро раскупали,надо было успевать,а вот последние 2 года ничего практически не было или по росту не подходило,а вещичкам сносу вообще нет,у нас одни шорты остались,на них возраст 8 указан-но носим с 4 лет уже сезон будет :)
  • 0

#4178
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Леока
у нас 3 пижамки,все на разную ростовку,носим уже не первый мес.стираем часто,все ок!

интересно в мазере когда слипы 3-6 мес.нормальные появятся?а то все такое однотипное,то что старший мой носил,хочется разнообразие.
  • 0

#4179
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

(не в тему, но! девчонки, завтра анализ мочи сдавать, млин, как же собрать? Ждать что ли пока пописает, голышом держать, а потом бежать с тазиком? )

купите в аптеке 2 мочеприемник и будеи всем счастье :kiss:
  • 0

#4180
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Aqira
в мочеприемник наш не хотел писать легче было потоскать с утра..терпением мама вам терпение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.