Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4141
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
а премамане ща есть скидки не в курсе?

Сообщение отредактировал Nouki: 05.06.2010, 23:04:43

  • 0

#4142
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех
но посмотреть полюбоваться можно:dandy:
или во время сезонных распродаж:D)

Нет просто смотреть я не смогу.Куплю а потом буду думать,нафига купила так дорого если в мазере сейчас скидки :rotate:
  • 0

#4143
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех
а премамане ща есть скидки не в курсе?

Нет,мы там уже месяц небыли.Завтра прогуляемся туда,посмотрим. :rotate:
  • 0

#4144
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Была сегодня в мазекее в ДМ, для новорожденных скидок нет, а так- вполне выбор хороший. Купила боди, слипы. и напротив есть отдел Фатима, там взяла недорогие ползунки, кофточки, шапочки, носочки и т.д. пледик хорошенький вместо одеяла 2400 и конверт нарядный 2600 плюс уголок к нему за 600. Учитывая что это буквально на первые два месяца, думаю нормально.



скинте адрес,конвертик нужен :rotate:
  • 0

#4145
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Была сегодня в мазекее в ДМ, для новорожденных скидок нет, а так- вполне выбор хороший. Купила боди, слипы. и напротив есть отдел Фатима, там взяла недорогие ползунки, кофточки, шапочки, носочки и т.д. пледик хорошенький вместо одеяла 2400 и конверт нарядный 2600 плюс уголок к нему за 600. Учитывая что это буквально на первые два месяца, думаю нормально.



скинте адрес,конвертик нужен :rotate:

Это в Детском мире, Абылайхана, 103. 1 этаж, бутик 102. тел 2727527.
  • 0

#4146
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А где можно купить пижамы на мальчика 2,5 года летние?
  • 0

#4147
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

АсяЧех
там две комнаты:в одной цены более или менее в другой как подиум бейби:hi:

бодики от 1800 тг.=и подороже бодики от 5 тыс.
костюмчики от 4990 тг. =и подороже от 10-15 тыс. (ща точно уже не помню)
футболочки от 2500 тг. = и подороже от 5 тыс. где-то

от 0 мес.все ОЧЕНЬ дорого!не знаю даже почему.

Мы вчера тоже были в этом магазине...цены конечно не порадовали... :hi: Качество одежды может быть и хорошее...но модельки на мальчиков оставляют желать лучшего...на девочек есть хорошенькие всякие платюшки...
Например совершенно обычные льняные шортики на мальчика ничем не примечательные стоят 10500...многовато для нас...Все остальные брючки тоже так стоят...Мы по-началу хотели у них что-нибудь купить (чтобы дали дисконтную карту :rotate: ), но что-то нас ни одна модель не впечатлила... :D так что наше личное впечатление: ничего особенного :D зато цены..... :eek: Так что мы решили,что пусть в этом магазине покупают те, для кого 10000 за шортики - это копейки...а мы лично спустились ниже в мазекею и накупили кучу шортиков и маячек (причем красивеньких! :dandy: ) за совсем недорого (со скидками).
Так что на вкус и цвет... :hi:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 06.06.2010, 10:46:27

  • 0

#4148
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А где можно купить пижамы на мальчика 2,5 года летние?

много есть в Mothercare,на лето-шортики и футболочка.
  • 0

#4149
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вчера была в Жуже в ДМ, искала тонкие штанцы длинные на лето сыну.
однако нету :rotate: шортиков полно, маек тоже выше крыши. оч симпотные. но у нас итак от них шкаф ломится.
а вот со штанцами напряяг.

ну и девчачье то, что мне надо было - уже все разобрали. только кофту хбшную на осень и трикотажные штаны нашла на 12-18 мес.
платьев тоже море, но это уже для модниц постарше.
  • 0

#4150
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А где можно купить пижамы на мальчика 2,5 года летние?

много есть в Mothercare,на лето-шортики и футболочка.

в мазере конечно красявые пижамки,но я покупаю в индийском по 300-450 тг. не менее красивые!))
  • 0

#4151
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений



А где можно купить пижамы на мальчика 2,5 года летние?

много есть в Mothercare,на лето-шортики и футболочка.

в мазере конечно красявые пижамки,но я покупаю в индийском по 300-450 тг. не менее красивые!))

А не подскажете,где этот магазин находится...как раз нужны сыну летние пижамки...а мазекеа я что-то именно пижамок не видела..может плохо и не там смотрела :rotate: Сыну годик...
  • 0

#4152
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ДОБРАЯ
вот тут все адреса:
http://vse.kz/index....ic=324855&st=20
  • 0

#4153
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Nouki!!!
Спасибо большое! Заедем! :rotate:
  • 0

#4154
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А в Индийском трикотаже именно летние? А то я в Асыле видела пижамки индийские, качество хорошее, но штанишки длинные.
  • 0

#4155
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Добрая
пожта)

Eshli
да летние тоненький трикотажик.Я руками подшивала когда не было машинки,а ща на машинке,потом как подростет спущу немного.Да,у них проблема со штанишками)
  • 0

#4156
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Nouki,на пижамки скидок в мазере не было,я тоже хочу в индийский заехать.Возле Зел.Базара не плохой магазин есть,я там и старшей ночнушки покупала :rotate:
  • 0

#4157
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
только про зеленый писала в другой темке)
в мазере вроде если 2 в 1 берешь,выгодно?!там одни томасы и машинки,сыну нравятся но чет они так ярко выглядят,потом погляжу!спс!
  • 0

#4158
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Nouki,в июле в мазере,премамане и в рахимжане 50% скидки всегда.Вот тогда и отоваримся :rotate:
А пижамки с томасом нам очень понравились но мне не нравится когда на пижамках плотная вышивка,хотя там изнутри ткань,но она от частых стирок отваливается у нас и остаёться голая вышивка прямо к телу.Не очень приятно когда аллергия на пузе.
  • 0

#4159
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
может поэтому и не покупаю эти пижамки,огромные вышивки))а так их не приходилось щупать)да поскорее бы июль))
  • 0

#4160
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Nouki,в Премамане 70% скидки в связи с переездом.Правда по ассортименту ничего сказать не могу,так как пришли мы как раз к закрытию :D
В Мазекею тоже не попали,зато в ДМ купили хорошие шорты Lemmi за 3000тг :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.