Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4081
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляки? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.
  • 0

#4082
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляки? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.

В прошлом году брали в Жуже на Ленина.Думаю и сейчас есть :D
  • 0

#4083
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляски? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.

В Детском Мире,есть отдел на 1 этаже -там у них автокресла,коляски и игрушки к коляскам продаются,вот именно насчет руля не знаю,да можно еще и в Мothercare рядом посмотреть у них там для маленьких много чего было.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.05.2010, 22:25:15

  • 0

#4084
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляки? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.

Я в мазакее покупала руль, только он идет вместе с музыкальной панелью, но это игрушка для машины, чтобы ре спокойно сидел в автокресле. Мы руль еще и просто таскаем и так играем. Здесь в темке продам, кто продает дет.игрушки есть даже фото.
  • 0

#4085
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляки? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.

Я в мазакее покупала руль, только он идет вместе с музыкальной панелью, но это игрушка для машины, чтобы ре спокойно сидел в автокресле. Мы руль еще и просто таскаем и так играем. Здесь в темке продам, кто продает дет.игрушки есть даже фото.

А вы не могли бы подсказать кто именно продает,а то искать сейчас долго буду :rolleyes: Просто как точно называется,чтобы поиск выдал....или ник того,кто продает. Спасибо!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 21.05.2010, 22:34:45

  • 0

#4086
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляки? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.

Я в мазакее покупала руль, только он идет вместе с музыкальной панелью, но это игрушка для машины, чтобы ре спокойно сидел в автокресле. Мы руль еще и просто таскаем и так играем. Здесь в темке продам, кто продает дет.игрушки есть даже фото.

А вы не могли бы подсказать кто именно продает,а то искать сейчас долго буду :rolleyes: Просто как точно называется,чтобы поиск выдал....или ник того,кто продает. Спасибо!


http://vse.kz/index....t...&p=13325609
  • 0

#4087
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Где можно купить наколенники на 2 года, (девочка),Спасибо!

видела в арзане что по ташкентской,дешевые и их там многоо
  • 0

#4088
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хочу купить доче панамку клубничку, а где - не знаю :spy: может, кто встречал? только не вязанную! :rolleyes: приблизительно вот такую Изображение можно и посимпатичнее :spy:
  • 0

#4089
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

http://vse.kz/index....t...&p=13325609

Спасибо огромное! :rotate:
  • 0

#4090
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

хочу купить доче панамку клубничку, а где - не знаю :D может, кто встречал? только не вязанную! :dandy: приблизительно вот такую Изображение можно и посимпатичнее :super:

в Заре посмотрите. Я своей там много симпатичных косынок- панамок купила
  • 0

#4091
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Кто-нибудь видел в магазинах игрушечный руль чтобы крепился на бампер коляки? Сын уносится по машинам и рулям, хотела ему такой купить, может спокойнее будет в коляске ездить.

Я в мазакее покупала руль, только он идет вместе с музыкальной панелью, но это игрушка для машины, чтобы ре спокойно сидел в автокресле. Мы руль еще и просто таскаем и так играем. Здесь в темке продам, кто продает дет.игрушки есть даже фото.



Были в Мазере, там рули закончились :D
Но вместо этого увидели крутецкую машинку и купили ее :weep:
  • 0

#4092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


в Заре посмотрите. Я своей там много симпатичных косынок- панамок купила

спасибо. у нас куча косынок и панамок. мне вот нужна именно ягодная тема под костюмчик. есть там такие? не видели?
  • 0

#4093
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста бутик окайди находится только в Спутнике или еще где нибудь есть,нравятся мне их вещички но Спутник от нас на другом конце города.
  • 0

#4094
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Кажется я видела окайди в променаде на 2м этаже, около кинотеатра. Не убивайте, если ошиблась, но вроде там.

Сообщение отредактировал Aqira: 25.05.2010, 12:37:20

  • 0

#4095
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Девочки,подскажите пожалуйста бутик окайди находится только в Спутнике или еще где нибудь есть,нравятся мне их вещички но Спутник от нас на другом конце города.

скоро откроют бутик в Меге7 Но когда, увы, не знаю
  • 0

#4096
monarch_d

monarch_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Слушайте, а если бы была услуга где детское питание и подгузники на дом доставлялись. кто нить пользовался бы?
  • 0

#4097
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Почему "если бы?". Доставляют же - и неошоп и рад-компани и интертрейд, здесь еще хипп со скидкой привозят.
Или у Вас какие-то предложения? Расскажите об условиях.
  • 0

#4098
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



в Заре посмотрите. Я своей там много симпатичных косынок- панамок купила

спасибо. у нас куча косынок и панамок. мне вот нужна именно ягодная тема под костюмчик. есть там такие? не видели?


Да, есть. Только попроще, просто на белом фоне клубнички. Но очень симпатично, по мне :) Не люблю рюши, оборки :)
  • 0

#4099
monarch_d

monarch_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Только че то я посмотрел, не много то народу этими сайтами пользуется. Молодым мамам это не интересно? или какие то критерии сервиса не устраивают. цена доставки например, или временные рамки? или просто мало то знает о ресурсах?
  • 0

#4100
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Только че то я посмотрел, не много то народу этими сайтами пользуется. Молодым мамам это не интересно? или какие то критерии сервиса не устраивают. цена доставки например, или временные рамки? или просто мало то знает о ресурсах?

Уважаемый, Вы не читали мой пост на предыдущей стр? :-)
"просто мало то знает о ресурсах?" - Если уж сидят на Цт, то наверное, многие додумались заказать что-то здесь или из инет.магазов, эта отрасль наоборот очень распространена, "молодые Мамы" ею на 5+ пользуются.
Вы, лучше, вместо того, чтобы технично выяснять что нра, а нет, просто озвучьте свои условия, а Вам ответят, что и как лучше бы да желательней. Может потом только у Вас все и будут покупать и заказывать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.