Перейти к содержимому

Фотография

Sequoia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#201
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ага (((

вот время найду и ......задам вопросы - тут у меня странности иногда бывают с йёлкой

лучше сразу писать что к чему, глядишь и ответят через некоторое время
  • 0

#202
www.only.kz

www.only.kz
  • Читатель
  • 10 сообщений


Хотелось бы услышать отзывы отечественных владельцев секвойи в новом кузове. Скоро, құдай қаласа, придет со штатов.

в новом кузове расход по городу какой? у кого не спросишь у всех по разному- у одного 19, у другого 25, кто-то до 30

ну 19 это он наверно под 40 катается,по идеи при спокойной езде 22,если погонять то 26))

#203
www.only.kz

www.only.kz
  • Читатель
  • 10 сообщений

владельцы новых наврятли будут здесь тусоваться. мне тоже был бы интересен их рассказ.

Брали с салона в 2011,машина что надо))Выбирали между LC200 и Lx570,разгон до 100 за 6 сек

#204
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю www.only.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#205
MC1972

MC1972
  • Гость
  • 7 сообщений
Понравилась машинка, но при проверке VIN кода приходит ответ " Нет отчета CARFAX." Что может быть? Надо ли этого опасаться?
  • 0

#206
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
это лучше у борисафораннера спросить на ветке форанерроводов
  • 0

#207
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Господа! подскажите резина 305/70/16 Купер Дискавери СТТ влезет в стоке? не будет ли она задевать, шаркать за что нибудь?
  • 0

#208
onlykz

onlykz
  • Гость
  • 7 сообщений
На сколько км хватает передних тормозных колодок?
  • 0

#209
onlykz

onlykz
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня лексус 470 - 2002г., есть возможность поменять на Секвойю модель 2008 года!(5.7л)

Я считаю, что это очень интересный обмен. Хотя бы потому, что меняется старая машина на новую.

Sequoia на класс выше и год свежий
  • 0

#210
onlykz

onlykz
  • Гость
  • 7 сообщений

Давно интересуюсь данным аппаратом.
Хотелось бы, в комплектации Platinum, хотя меня и Limited устроит.

Изображение
Изображение

Есть положительные отзывы, владельцев Toyota Sequoia?

в комплектации Platinum немного раздражает подлокотник на 2 ряду и не хватает холодильника,а так машина супер
  • 0

#211
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Господа! подскажите резина 305/70/16 Купер Дискавери СТТ влезет в стоке? не будет ли она задевать, шаркать за что нибудь?

на всякий случай - авто 2001 года
  • 0

#212
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Господа! подскажите резина 305/70/16 Купер Дискавери СТТ влезет в стоке? не будет ли она задевать, шаркать за что нибудь?

на всякий случай - авто 2001 года

на российских сайтах, писали что влазиет, но кто его...
я бы лично вообще не ставил бы такую резину, зимой лучше стока ничего не будет! ИМХО
  • 0

#213
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
ясно, спасибо

я эту резину на лето хочу
  • 0

#214
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ясно, спасибо

я эту резину на лето хочу


да на лето лучше уже 18-20 диски влепить и кататься, чем из машины трактор делать... да и по моему, большая резина не особо красит, а вот дисочки, это ДА... %)
  • 0

#215
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
муж продает секвойю 2005 г.В отличном состоянии,все для себя делалось..Вобще машина супер,внутри простороно,комфортно,для семейства с детишками вобще идеально)))
  • 0

#216
A K

A K
  • Гость
  • 8 сообщений
305/70/16 в авто 2001 года не влезет если сток.
Очень важно еще обратить внимание на диски! ширину и вылет диска
  • 0

#217
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Йоу, всем привет. 

Давненько не виделись :) 

 

В общем пересел я таки с Раннера на Секвойю 2004. Правда обстоятельства сложились так, что вместо запланированной второй Ёлки у меня оказалась первая, но это не важно, первая тоже очень зачетный автомобиль. 

Я собственно к чему эту тему создал, у меня было очень много внедорожников марки Тойота, проще сказать чего не было (ТЛК200 и Prado150) и чем больше я езжу на Секвойе тем больше я замечаю что она больше всего похожа на 4Раннер. Вроде бы казалось самый ейный брат это ТЛК100, ан нет оказалось совсем разные по характеру машины. 

Собственно и Раннер и Секвойя это американская версия Тойоты для американского рынка. 

 

Так что если кто задумал апгрейдиться, спрашивайте - с удовольствием отвечу. 

 

ЗЫ. год искал живую машину. 

 


  • 2

#218
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Забыл добавить - цель покупки - дальнобойный туризм. Перед покупкой изучил множество форумов и пришел таки к выводу что это идеальный автомобиль для дальнобоя. 

Вот фоточка, это с берега Красноярского водохранилища, летом прохватили по маршруту Алматы-Астана-Новосибирск-Красноярск-Абакан-Ачинск-Кемерово-Барнаул-Семей-Алаколь-Алматы. 

Я довольно много в жизни ездил на дальние расстояния (свыше 5000 км), скажу одно, делать это за рулем Елки реально кайф. 

IMG_0760_1600x1067.JPG

 

Зы. Да, в пятилитровой баклашке - пиво. И в холодильнике тоже пиво :) В России пиво наливают в такую адскую тару :) 

 


  • 3

#219
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Какой объём и расход?

Можно ли как-то обойти налог? 


  • 0

#220
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какой объём и расход?

Можно ли как-то обойти налог? 

так то секоя не для нищих.. 

и спрашивать за расход машины с 5.4 (такой же там? Жень) мотором,  как минимум смешно..

 

следует понимать, что вы покупаете большой типа внедорожник.. с большим мотором.. с расходом около 22 литров в городе...

 

 

 




  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.