Перейти к содержимому

Фотография

Sequoia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#161
4x4-shop

4x4-shop
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Почему тема здохла?
неужели нет вопросов не у кого))

Кстати может кому надо на Секвыю выхлопную систему? 2колектора, труба, прокладки, крепленияю...
  • 0

#162
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Хотелось бы услышать отзывы отечественных владельцев секвойи в новом кузове. Скоро, құдай қаласа, придет со штатов.
  • 0

#163
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы отечественных владельцев секвойи в новом кузове. Скоро, құдай қаласа, придет со штатов.


На прадо-клуб.су есть раздел по Секвойям - мы там...
  • 0

#164
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Понятно. Я там уже был. Попробую зарегится.
  • 0

#165
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ап

елка 2000 г.в.
нужно зеркало правое (точнее только лопух т.е. корпус) и крышечка на блок предохранителей в салоне
подскажите где найти или с чего доходят?
и так же не отказался бы приобрести шторку в багажник, которая будет прикрывать 3ий ряд сидений и передний бампер

Сообщение отредактировал M.z: 21.09.2011, 16:52:38

  • 0

#166
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы отечественных владельцев секвойи в новом кузове. Скоро, құдай қаласа, придет со штатов.

в новом кузове расход по городу какой? у кого не спросишь у всех по разному- у одного 19, у другого 25, кто-то до 30
  • 0

#167
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ап
елка 2000 г.в.
нужно зеркало правое (точнее только лопух т.е. корпус) и крышечка на блок предохранителей в салоне
подскажите где найти или с чего доходят?
и так же не отказался бы приобрести шторку в багажник, которая будет прикрывать 3ий ряд сидений и передний бампер


Зеркало вероятнее всего только на заказ. Причем на заказ Вы можете не найти только сам корпус, без зеркала.
Я себе покупал весь узел в сборе: корпус, зеркало с механизмом регулировки и подогревом, фишки для подключения, уплотнитель.
Все новое, точно под цвет кузова (у меня черный), с доставкой сюда обошлось около 200$ (точно уже не помню). Покупал сам.
Меняется буквально за 3 минуты.
Подходит от такого же американца - Тундры. :)


Крышка на блок предохранителей - на разборах смотреть, в США.
Шторка - на заказ, найти не сложно.
Передний бампер тоже на заказ, найти не сложно.
Все это у нас найти сложно т.к. Саквояжей на разборах крайне мало.

Я себе все запчасти вожу сам, со штатов. Так проще, быстрее и без накруток посредников.

Сообщение отредактировал Grazhdanin: 22.09.2011, 09:16:32

  • 0

#168
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Хотелось бы услышать отзывы отечественных владельцев секвойи в новом кузове. Скоро, құдай қаласа, придет со штатов.

в новом кузове расход по городу какой? у кого не спросишь у всех по разному- у одного 19, у другого 25, кто-то до 30


Не обманули, от 18 до 30 л.
  • 0

#169
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


ап
елка 2000 г.в.
нужно зеркало правое (точнее только лопух т.е. корпус) и крышечка на блок предохранителей в салоне
подскажите где найти или с чего доходят?
и так же не отказался бы приобрести шторку в багажник, которая будет прикрывать 3ий ряд сидений и передний бампер


Зеркало вероятнее всего только на заказ. Причем на заказ Вы можете не найти только сам корпус, без зеркала.
Я себе покупал весь узел в сборе: корпус, зеркало с механизмом регулировки и подогревом, фишки для подключения, уплотнитель.
Все новое, точно под цвет кузова (у меня черный), с доставкой сюда обошлось около 200$ (точно уже не помню). Покупал сам.
Меняется буквально за 3 минуты.
Подходит от такого же американца - Тундры. :)


Крышка на блок предохранителей - на разборах смотреть, в США.
Шторка - на заказ, найти не сложно.
Передний бампер тоже на заказ, найти не сложно.
Все это у нас найти сложно т.к. Саквояжей на разборах крайне мало.

Я себе все запчасти вожу сам, со штатов. Так проще, быстрее и без накруток посредников.


блин хреного то, что если правое закажу, оно придет новое, а левое будет все так же старым...

ок, спс, если что обращусь за консультацией!
еще вопрос, если в штатах найдут мне все, через кокую почтовую службу можно будет отправить? а то говорят что посылки с Америки разворовывают... (((
  • 0

#170
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

еще вопрос, если в штатах найдут мне все, через кокую почтовую службу можно будет отправить? а то говорят что посылки с Америки разворовывают... (((

Я все получаю через DHL, по срокам выходит не больше недели.
Проблем никогда не было: ничего не терялось, хрупкие детали не ломались. По цене получается чуть дешевле федекса.
  • 0

#171
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


еще вопрос, если в штатах найдут мне все, через кокую почтовую службу можно будет отправить? а то говорят что посылки с Америки разворовывают... (((

Я все получаю через DHL, по срокам выходит не больше недели.
Проблем никогда не было: ничего не терялось, хрупкие детали не ломались. По цене получается чуть дешевле федекса.

а где имено искал? есть порталы заморских разборов или с ebay?
  • 0

#172
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а где имено искал? есть порталы заморских разборов или с ebay?


По новым з/ч беру на 2-х сайтах (цены не плохие и выбор):
http://www.rockauto.com
http://parts.westborotoyota.com

Не однократно заказывал с обоих, получал все без проблем.
Можно смотреть здесь, но цены не всегда хорошие.

По б/у - можно на ebay смотреть. Не скажу, что там есть все и вся, но все, что мне нужно было - находил.

Уточню: я не заказываю з/ч с доставкой напрямую сюда. У меня склад в штатах, туда все приходит.
  • 1

#173
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а где имено искал? есть порталы заморских разборов или с ebay?


По новым з/ч беру на 2-х сайтах (цены не плохие и выбор):
http://www.rockauto.com
http://parts.westborotoyota.com

Не однократно заказывал с обоих, получал все без проблем.
Можно смотреть здесь, но цены не всегда хорошие.

По б/у - можно на ebay смотреть. Не скажу, что там есть все и вся, но все, что мне нужно было - находил.

Уточню: я не заказываю з/ч с доставкой напрямую сюда. У меня склад в штатах, туда все приходит.

а через вас можно заказать?

ps а сами то елковод?
  • 0

#174
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а через вас можно заказать?
ps а сами то елковод?

Можно через меня, мне не сложно.
Главное не забывать: доставка габаритного и тяжелого груза стоит денег и не малых. Соответственно, чем легче груз, тем дешевле выходит доставка. Я привозил себе компрессор (на кондиционер), доставка вышла около 130$. Привозил мухобойку на капот (коробка была раз в 10 больше) - доставка вышла около 40$.

Сам, конечно, передвигаюсь на Саквояже.
  • 1

#175
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а через вас можно заказать?
ps а сами то елковод?

Можно через меня, мне не сложно.
Главное не забывать: доставка габаритного и тяжелого груза стоит денег и не малых. Соответственно, чем легче груз, тем дешевле выходит доставка. Я привозил себе компрессор (на кондиционер), доставка вышла около 130$. Привозил мухобойку на капот (коробка была раз в 10 больше) - доставка вышла около 40$.

Сам, конечно, передвигаюсь на Саквояже.

оО ну круто, спс!
можно тогда ваши контакты, и аську если есть.

кстати на http://www.rockauto.com нашел зеркала, цены разные...
к тем ценам надо учитывать доставку до вашего склада?
  • 0

#176
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

оО ну круто, спс!
можно тогда ваши контакты, и аську если есть.
кстати на http://www.rockauto.com нашел зеркала, цены разные...
к тем ценам надо учитывать доставку до вашего склада?

Ответил в ЛС.
  • 0

#177
ydzhen

ydzhen
  • Гость
  • 9 сообщений
Гражданин! Если Вам не трудно, мне как любителю елки, можно на мыло Ваши контакты. Заранее благодарю. ydzhen@mail.ru
  • 0

#178
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
При положении ключа в замке зажигания, когда включены часы и магнитола, что-то гудит или жужжит в салоне. Кто объяснит, что это?
  • 0

#179
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
салам всем.

Toyota Sequoia - мощный и надежный SUV
  • 0

#180
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

При положении ключа в замке зажигания, когда включены часы и магнитола, что-то гудит или жужжит в салоне. Кто объяснит, что это?


может быть слышна в салоне работа моторчика антенки радио!

я свою оторвал, а моторчик маслает, когда глушишь авто и вытаскиваешь ключ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.