Перейти к содержимому

Фотография

AD SPOTбудет или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
как фест? что узнали нового?

много было народа?

как вам Пушди-мушди?

сколько наград организаторы отдали другим?
  • 0

#62
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
У меня просьба к господам и АРАК

Можно в следующем году фестиваль не устраивать?

Так стыдно мне еще никогда не было...

Депрессия - вот слово, которое характеризует мое состояние после всего произошедшего

Лучше никак, чем вот так
  • 0

#63
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У меня просьба к господам и АРАК

Можно в следующем году фестиваль не устраивать?

Так стыдно мне еще никогда не было...

Депрессия - вот слово, которое характеризует мое состояние после всего произошедшего

Лучше никак, чем вот так



полностью вас поддерживаю! я была впервые, но я в шоке от увиденного.. от церемонии награждения особенноо ...
сами понимаете, о чем я

прикол:

Комитет по общим вопросам – Юрий Кищенко, т. 2390540, моб. +77017440096, yuri_kichshenko@advertising.com.kz

Комитет по формированию и работе жюри - Георгий Кельберг, т. 250 58 50, g.kelberg@leoburnett.kz

Комитет по связям с общественностью – Эржан Исабаев, т. 295 48 60, erzhan@saatchi.kz

Event комитет - Ирен Ванидовская, т. 266 55 59, iren@lmh.ru

Этический комитет - Мария Кельберг, т. 250 58 50, m.kelberg@leoburnett.kz

Председатель орг. Комитета - Юрий Кищенко, т. 2390540, моб. +77017440096, yuri_kichshenko@advertising.com.kz
  • 0

#64
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
народ, можно поподробнее, я к сожалению не смогла прийти на фест, завал на работе был.
Кто там чё выиграл то?
  • 0

#65
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а что вы удивляетесь? кто девочку ужинает, тот ее потом и танцует
  • 0

#66
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Организация - жопа, это факт.

"а что вы удивляетесь? кто девочку ужинает, тот ее потом и танцует" - пошло говно по трубам.

Пошел за поп корном. :smoke:
  • 0

#67
kinoman

kinoman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
самый перл так это когда обьявляли шорт лист и Креативный директор Stix Leo Bernet обьявляя кампании говорил что абсолютно не зная что за агентсва это делали в шорт лист попали попали только работы Stix Leo Bernet. Я просто встал и вышел.
  • 0

#68
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
не смогла прийти, видно хорошо, что не смогла...
жаль, что вот так все:smoke:
  • 0

#69
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вот описание события, подсмотренное в ЖЖ моего бывшего коллеги по работе (коллега бывший, а ЖЖ остался:smoke:)

Ссылку не даю - потому как нельзя, да и не хочется палить человека. Кому надо, те знают.

Впечатления у парня такие:

"На лестнице одиноко стоял Исабаев
Он был очень милым - даже поздоровался
Внизу, в подвальчике, сидело много рекламистов
Длинный диван в самом конце занимало Саачи
Народ обмывал горькую правду - ни один из сильных роликов Агентства жюри не пропустило в шорт-лист
Слава богу, никто не спросил, а номинировалось ли мое агентство - ответ был бы - нет - потому что нечего номинировать
Двумя этажами выше, сразу за лестницей "под мрамор", висела эскпозиция работ. Мало, совсем мало. Улыбнула подпись "Узбекистан" под нашим, казахстанским роликом для Нестле.
Жаниспаев был каким-то резким, при мне стал строго спрашивтаь за что-то с подчиненной...
Рядом со страдальческим лицом ходил Максим Лазебник (КМФР то есть). По нему было видно, КАК он не верит в то, что творится вокруг него. Терпи, брат, терпи.
МакКенны пригнали ребят из "Контакта", освещать событие (главный спонсор передачи - Нурсат - ну а далее понятно - принты и аутдор Нурсата номировались, вот агентство и клиент постарались).
Организовал все господин Бабков - всюду в огромных количествах лежали журнальчиги "Афиша" за сентябрь месяц. Взял парочку - чтобы компенсировать даром потерянное время.
Наиль Ахметжанов тааааакой маленький в жизни... По радио он кажется гораздо большим в размерах:smoke:)
Куча студентов ходила по рекреации с ошалелым видом - их, похоже, впечатливо все происходящее. Им еще до цинизма расти и расти, однако...
Шорт-лист оказался совсем коротким:laugh: Кто-то не успел сделать презентации, и потому по каждой категории в шорт-листы попали... не все отобранные работы:D
Обещанные комментарии Андрея Ильясова (о, великий ББДО Раша) и Саши Родионова (ой, ну это ближе - слева брюнет который) так и не воплотились в реальность - Андрей после много чего выпитого накануне в одном из ночных заведений Алматы ничего больше, кроме названий работ, не говорил... А Родионов тоже поскромничал, что на него весьма не похоже... Хотя... Чего Родионову там было комментировать? Свои же собственные работы? Которыми был забит весь шорт-лист? Тот же Сахар Захар, по которому Лутц в прошлом году уже всласть откомментился (правда, положительно;))), та же Сана, что уже около года как "фестивалится" и никак не закончит... ну и далее по списку
В шесть ровно все пошли на награждение. Я взял сумку и поехал домой.
А еще - это опасно - собирать в одном месте столько рекламистов... Все время мне казалось в этом "Доме приемов", что пол вот-вот разверзнется и поглотит всех нас... Или самолет сверху упадет..."
  • 0

#70
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не првильно написали имя предпоследнего члена жюри!!
  • 0

#71
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Коротко о главном:
Комитет по формированию и работе жюри - генеральный директор Стикс.
Член жюри - креативный директор Стикс.
Комментирует шорт-лист - кративный директор Стикс.
Пъедестал почета поделили между собой Стикс, а также работы тех агентств, представители которых находились в жюри.

Зачем нужно было устраивать дорогостоящий фарс? Можно было просто устроить междусобойчик в стиле "дорогой Леонид Ильич Брежнев вручил себе очередную медаль".

Просмотр видеоработ, по традиции, завершился оборванным на середине роликом, и никаких извинений, естесственно, не последовало.

По организации фестиваля: не было предусмотрено даже элементарной бесплатной воды - ни для гостей, ни для людей, целый день работавших на стендах (вспоминаю с тоской Golden Drum)

Афтер-пати в Тинькове напоминал вокзал или предбанник аэропорта, перед посадкой на самолет. Все сидят плечо к плечу, орут-надрываются артисты на сцене, абсолютно ничего не слышно, передвижение по залу крайне затруднено. Гости фестиваля пытаются изобразить веселье, а потом с облегчением сматываются в гостиницу...
  • 0

#72
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
и на Пьюша развели:smoke:((((( Ни було индуского хлопца.
  • 0

#73
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а что с ним приключилось? многие же хотели только на него пойти? и кажется он должен был выступать гарантом беспристрастности этого жюри? а его оказывается и не было!!! жаль-жаль
  • 0

#74
осло норвежское

осло норвежское
  • Гость
  • 6 сообщений
Гайка, а у вас вообще не может возникнуть мысли, что работы стиксов заслуженно получили награды?
По поводу того, что креативный директор стиксов входил в состав жюри - на этот счет глава жюри Филюрин несколько раз повторял, что выдворял Радионова из комнаты в тот момент, когда обсуждались работы стикса.
  • 0

#75
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Гайка, а у вас вообще не может возникнуть мысли, что работы стиксов заслуженно получили награды?
По поводу того, что креативный директор стиксов входил в состав жюри - на этот счет глава жюри Филюрин несколько раз повторял, что выдворял Радионова из комнаты в тот момент, когда обсуждались работы стикса.


О, Стиксы пошли себя защищать

Вам не приходило в голову, что народ - не бараны? Это вы себе там внушайте, что все по-честному

К Филюрину особое отношение - за его "супер-пупер презентацию" 5-летней давности

Респект человеку, подавшему вопрос из зала: типа "чему вы нас учите тут, если у вас у самого в презентации текст невозможно прочитать из-за выбора цвета для шрифта"

А еще респект человеку, который при очередном технгическом косяке громко сказал, на весь зеленый зал: "И это за 5 тысяч долларов?"
  • 0

#76
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
стикс то хоть надеюсь НОВЫЕ работы выставил? или старые показывал?
  • 0

#77
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

стикс то хоть надеюсь НОВЫЕ работы выставил? или старые показывал?


ну если речь идет о Захаре (кот. делал сотрудник Панды) и Сана... с головушками птичек..
то наверное, не новые ...
  • 0

#78
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Гайка, а у вас вообще не может возникнуть мысли, что работы стиксов заслуженно получили награды?



Отчего же, возникнуть могут. Только на фоне всеобщей стиксизации фестиваля, честность получения наград, согласитесь, априори ставится под сомнение. :smoke:
  • 0

#79
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
хорошее слово "стиксизация"
запомню :smoke:
  • 0

#80
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
хоть головы то новые птичкам они догадались приделать? ну а работнику Панды респекты!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.