Перейти к содержимому

Фотография

AD SPOTбудет или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

В смысле, наши недалекие друзья сомневаются в отставке г-на Кищенко???? Ну так это же очень просто проверить! И как всегда б*б*б*л*чкой окажется ... :)

Не друг и не подруга ты мне ;) и не путай теплое с мягким, добро восторжествует в светлом будущем, но ты не заметишь ... менеджеру менеджерское. Таким как вы при всех хозяевах плохо.

Сообщение отредактировал Vra4: 24.12.2007, 13:33:45

  • 0

#162
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2Zaika-Laika
правда все. так оно и есть.
  • 0

#163
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

2Zaika-Laika
правда все. так оно и есть.

А я насчет экспатов не согласен. При общем более низком уровне подготовки наши не специалисты получают лишь ненамного меньше чем специалиств в Москве и Киеве. Но если речь идет о Европе ... нашим сколько не плати так работать не смогут.

Пусть едут, повышают общий уровень.

Сообщение отредактировал Vra4: 24.12.2007, 13:11:28

  • 0

#164
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Ребят, мож это тока у меня так, но я бы не сказал что едут к нам экспаты супер-пупер уровня :lol: Работал не с одним, также как и друзья, общее мнение - ну ничего уникального они не привозят. Все что говорят - мы уже знаем, сами набрались опыта методом тыка. И учить нас им нечему было.

Я думаю можт просто сюда к нам не едут хорошие спецы потому что они и у себя на родине хорошие деньги заработают. А сюда отправляют либо до пенсии досидеть, либо тех, кого и отправить не жалко :lol:

Можт и ошибаюсь, ИМХО

#165
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Самого слабого мальчика из племени, не способного охотиться, отправляют работать креатором в Казахстан. :lol:

Мы конечно можем многое ... но фестиваль ... я сейчас не про побидителей, а про общий уровень наших работ ... показал что мало стараемся
  • 0

#166
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Насчет уровня - согласен :lol: Но все-таки уверен что это из-за клиентов, которые просто никогда не одобрят идеи, которые реально смелые и интересные. Ориентируюсь не только на свой, но и на чужой опыт. Мало очень клиентов которые не боятся сделать что-то нестандартное, яркое. Боятся за свой имидж, за то что начальство не поймет, "наш потребитель не поймет", и настойчиво требуют сделать что то фиговенькое, "сильно не креативить", "слишком креативно" - это часто можно слышать от клиентов.

Но думаю лет через 10-15 все изменится когда десижн-мейкерами у клиента станут не старые пердуны и совковые тетки - а наши с вами ровесники, интересные продвинутые люди. Сейчас таких продвинутх клиентов на рынке - раз, два, и обчелся :lol:

Смотрю в будущее с оптимизмом! :lol:

#167
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Токо кто до этого счастливого времени доживет?

Боятся за свой имидж, за то что начальство не поймет, "наш потребитель не поймет", и настойчиво требуют сделать что то фиговенькое, "сильно не креативить", "слишком креативно" - это часто можно слышать от клиентов


бывает такое причем клиенту положено, но слышать такое от начальства:lol:(
  • 0

#168
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вы не видели как в Advertising'e постебались над организаторами и призёрами фестиваля?
Взяли их в монохром перекрасили, когда фон вокруг них и рядомстоящие люди - в цвете.
В общем, победители бледные получились...
  • 0

#169
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
А я подумал что это косяк допечатников :lol: Реально тот же Кищенко выглядел мертвяком каким-то или зомби.
И остальные также. Тада надо было это указать в заголовке, типа "Бледная победа", а то серьезно ощущение будто бы просто допечатники не вывели нормальные цвета.

З.Ы. ИМХО, смело, каждый имеет право на свою точку зрения, тем более журналисты, но... нехорошо как-то, некрасиво что ли :-)

#170
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений


В смысле, наши недалекие друзья сомневаются в отставке г-на Кищенко???? Ну так это же очень просто проверить! И как всегда б*б*б*л*чкой окажется ... :lol:

Не друг и не подруга ты мне :-) и не путай теплое с мягким, добро восторжествует в светлом будущем, но ты не заметишь ... менеджеру менеджерское. Таким как вы при всех хозяевах плохо.



вот тут то VRA4 и прокололся... бытие определяет сознание! и если кому-то хорошо живется при их "ХОЗЯЕВАХ", то других в принципе от слова "хозяева" тошнит! очевидно, что VRA4 не более как прикормленный преспешник "хозяина" агентства сомнительного уровня...
  • 0

#171
H2N1

H2N1
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
Автор. Внимательно почитайте Правила Конференции. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Вражина: 26.12.2007, 00:10:58

  • 0

#172
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

вот тут то VRA4 и прокололся... бытие определяет сознание! и если кому-то хорошо живется при их "ХОЗЯЕВАХ", то других в принципе от слова "хозяева" тошнит! очевидно, что VRA4 не более как прикормленный преспешник "хозяина" агентства сомнительного уровня...

текст удален модератором


Ну да :) я Игорь Бабкин, а вы? :lol: ... за что люблю ЦТ, тут в отличие от жизни все умные, дураков нет.
p.s. ну да, есть у меня отец сомневаюсь что вы пальцем деланы

Сообщение отредактировал Вражина: 26.12.2007, 00:11:35

  • 0

#173
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
Рекомендую всем держаться темы топика. В противном случае заплюсую по всем статьям и закрою тему. Для личной переписки есть ЛС.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.