Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#561
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А игра у вас? можно без проблем организовать, если есть достаточно желающих. Сколько человек нужно для игры?
  • 0

#562
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
мне нужно 15 000 тг и игра у меня будет :mad:
  • 0

#563
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Можно узнать сколько человек в нее играют? Если 5 и более можно скинутся.
  • 0

#564
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

С этой работой никуда не выбирешься! А игрушку так хочется.... :laugh: Кто будет электронку себе закидывать, и по счастливой случайности через Жандосова-Гагарина проезжать, если не составит труда подкиньте диск, плиз (прям на Жандосова выйду). как положено, болванка+1000 тг. за бензин :-) с меня.

Вы хоть координаты оставьте, на днях доставлю.
  • 0

#565
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо огромное, Настоящий дьяволенок!!! Теперь у меня есть игра, :laugh: прямо-таки детская радость от обладания ею и человеческая благодарность в твой адрес! :cool: Пусть у тебя все будет СУПЕР! :D
  • 0

#566
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Спасибо огромное, Настоящий дьяволенок!!! Теперь у меня есть игра, :laugh: прямо-таки детская радость от обладания ею и человеческая благодарность в твой адрес! :cool: Пусть у тебя все будет СУПЕР! :D

Благодарю.

P.S. Обратите внимание на подпись.
  • 0

#567
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Спасибо огромное, Настоящий дьяволенок!!! Теперь у меня есть игра, :laugh: прямо-таки детская радость от обладания ею и человеческая благодарность в твой адрес! :cool: Пусть у тебя все будет СУПЕР! :D

Благодарю.

P.S. Обратите внимание на подпись.




ТОЧНО!!! :D совпадение?!....
  • 0

#568
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Такс...., кто здесь играми банкует?
  • 0

#569
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


да поможет мне всемогущий АЛЛАХ найти в этой ветке в этом году хоть одну личность у которой есть игра в астане или кто хотел бы поиграть в АСТАНЕ!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


скоро планирую в командировку туда если хочешь могу взять пару болванок с игрой с собой туда?

З/Ы/ сорри вем кому пообещал и несмог закатать только отрыл дистрибутив немог найти 3 мес.

давай конечно тащи 101 и 102ю че там у тя есть???? ато хожу тут читаю ветку и тока облизываюсь! играть пока не скем но это не прблема! была бы игра! с женой буду играть хотябы!
кстати нашел игру КЭШФЛОУ для детей бумажную в магазине!!!! знаете скока стоит???от 19000 а водном месте видел 22000 :lol: спрашивал про 202 они такой незнают!!!!! :laugh:
  • 0

#570
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ссылочка на кешфлоу на 28 страничке лажовая однако!!! :laugh:
  • 0

#571
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ссылочка на кешфлоу на 28 страничке лажовая однако!!! :rolleyes:

Нет, не лажа ссылка. Я как раз по этой ссылке с касторки и скачала. Все прекрасно скачивается и устанавливается. Может у вас с торрентом проблемс (с самой прогой)? Или попросите на касторке сиддеров подключиться - чтоб скорость увеличилась. Я скачивала 1,5 суток на скорости 25-30 кб/с.
Игрушка оооооочень понравилась :laugh: Сначала 101 гоняла, суток трое, сейчас уже вторые сутки в 202 играю - посложнее, но интерееееесно :D Уже начала подкатывать к муже на предмет поиграть вместе. Он брыкается :-)
Но я подумала, может по сети поиграемся? Там же есть возможность через инет играть. И дешевле и быстрее будет, чем договариваться, встречаться, сидеть за столиком, покупать бумажную игру...

ЗЫ 2 goto :-/ пардон, до тебя так и не доехала, уже есть игрушка
ЗЫЗЫ 2 всем у кого электронка русифицированная есть. Ктонибудь досмотрел титры до конца? Я досмотрела - поприкалывалась :D
  • 0

#572
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В бумажную игру интереснее :laugh:
  • 0

#573
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
удивляют люди: спрашивают, где, как и когда взять игру... думал - проблемы какието-нет, посмотрел крайние 3 страницы - все расписанно....

для электронной версии 101 и 202 на русском языке:
взять можно у меня:
условия получения : обмен записанного диска DVD с игрой на чистую "болванку" DVD.
адрес получения: в рабочее время - район Абая-Гайдара (Гайдара - между Розыбакиева и Баумана) до 18.00 - после - мкр. Таугуль - р-он Фестивальная - Дежнева (Навои)
предварительно напишите в личку или по ICQ (в деталях указан номер)...

или:
"Настоящий Дьяволёнок
8 705 - 333 - 999 - 3
Позвоните, я запишу, все версии.
Само вывоз Самал 1."
  • 0

#574
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ЗЫ 2 goto :spy: пардон, до тебя так и не доехала, уже есть игрушка

:bow: "если женщина чего-нибудь хочет, ей это надо непременно дать" (фильм "Человек с бульвара Капуцинов")
  • 0

#575
haser2

haser2
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброго всем времени суток!
у знакомых есть бумажный вариант Игры 2 штуки, есть желающие купить? Стартовая цена 7500 тенге. Кто больше?
  • 0

#576
ABCD

ABCD
  • Гость
  • 32 сообщений
Оригинал Cash Flow или пиратская версия типа "Я богатей " и т.д.? 101 или 202?
  • 0

#577
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Доброго всем времени суток!
у знакомых есть бумажный вариант Игры 2 штуки, есть желающие купить? Стартовая цена 7500 тенге. Кто больше?

оооо! уже и аукцион попер впоходу!!!! не зря видать люди играют! :)
  • 0

#578
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


ссылочка на кешфлоу на 28 страничке лажовая однако!!! :)

Нет, не лажа ссылка. Я как раз по этой ссылке с касторки и скачала. Все прекрасно скачивается и устанавливается. Может у вас с торрентом проблемс (с самой прогой)? Или попросите на касторке сиддеров подключиться - чтоб скорость увеличилась. Я скачивала 1,5 суток на скорости 25-30 кб/с.

однако регистрация нужна! я зарегестрировался и скачивал менее одной секунды вес 25 килобайт :) и с помощью чего открывать то надо короче догнать немогу ;)
  • 0

#579
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Кто-нибудь играл в многопользовательский режим, по сети или через интернет? :laugh:
  • 0

#580
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Кто-нибудь играл в многопользовательский режим, по сети или через интернет? :laugh:

а че есть такое? где куда занырнуть?????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.