Перейти к содержимому

Фотография

Cash FlowИгра от Роберта Кийосаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#521
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Amazjan
ju-ju 5845
Kiz
Lexa 441 ?

кто еще


я бы с удовольствием, но со временем в субботу- швах... :-)
  • 0

#522
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Так мы завтра играем или как?
  • 0

#523
MalMarina

MalMarina
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто желает - платная игра 5000 тенге с 10 до 16 с профессиональным тренером, ЗАВТРА. Писать СЕГОДНЯ в личку
  • 0

#524
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Уважаемые Цт-ники,
в эту субботу ни как не получается с игрой.
  • 0

#525
ABCD

ABCD
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Когда играем? Уже соскучилась!
  • 0

#526
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
прям незнаю наверно только после 4 марта
  • 0

#527
blagus

blagus
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Сама играла в игру много раз. Помогло то, что играла с тренером. Был очень качественный разбор полетов. А потом была на тренинге у Павла Гусакова (Москва) - один из переводчиков игры Кийосаки. Он и предприниматель, и сетевик, и рубит деньги на фондовом рынке. Вся наша группа от его драйва и позитива пищала. Знаю, что скоро опять приедет в Алматы. Кому интересно - в личку!
  • 0

#528
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
I've recently downloaded Cashflow 101 and 202 in English...
I think interface is much more better... )

http://img82.imagesh...cashflowpk4.jpg

#529
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А вы летом будете играть???)))))
  • 0

#530
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А вы когда собираетесь, в какую играете 101 или 202? Думаю купить бумажную 202. Стоит?
  • 0

#531
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Летом играть будем ;-). Покупай 202, 101 уже не актуальна.
  • 0

#532
argin

argin
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет! Почитал и тоже решил попробывать поиграть! Если есть возможность скажите где и когда.
и еще у кого есть электронная и настольная версия, и сколько будет стоить.
  • 0

#533
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

всем привет! Почитал и тоже решил попробывать поиграть! Если есть возможность скажите где и когда.
и еще у кого есть электронная и настольная версия, и сколько будет стоить.

электронная есть, будет стоить 1 DVD болванку...
стучитесь в личку...
  • 0

#534
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в настоящее время дистрибутив игры имеется у меня на винчестере.
но при записи на DVD - болванку при последующем её использовании возникают проблемы (при этом установка происходит без проблем). в связи с этим требуется оригинал диска (я его отдал первому же человеку - который попросил диск), для того, что-бы разобраться с проблемой. поэтому в настоящее время смысла раздавать нерабочие диски не вижу. с человеком, которому отдал оригинал диска, связался, игра запускается нормально, на просьбу встретится и перезаписать диск - пока ответа не последовало.... ждем....
если у кого-нибудь из старых игроков также есть рабочий диск - готов подьехать с Лаптопом - для записи...
P.S. у меня игра также не запускается....

Все нормально такая же ситуация. Оригинал диска купленный в центре развития человека работает, а копия нет. В общем то за диск отдал 1500 теньгов, считаю он того стоит. Там помимо 101 и 202 еще куча литературы по фин. вопросам (для обьема, наверное :rolleyes: ) Телефон САМО-центра 2929906.
2Ewa: А после 18-го марта игра будет? Запишусь с удовольствием.
  • 0

#535
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


в настоящее время дистрибутив игры имеется у меня на винчестере.
но при записи на DVD - болванку при последующем её использовании возникают проблемы (при этом установка происходит без проблем). в связи с этим требуется оригинал диска (я его отдал первому же человеку - который попросил диск), для того, что-бы разобраться с проблемой. поэтому в настоящее время смысла раздавать нерабочие диски не вижу. с человеком, которому отдал оригинал диска, связался, игра запускается нормально, на просьбу встретится и перезаписать диск - пока ответа не последовало.... ждем....
если у кого-нибудь из старых игроков также есть рабочий диск - готов подьехать с Лаптопом - для записи...
P.S. у меня игра также не запускается....

Все нормально такая же ситуация. Оригинал диска купленный в центре развития человека работает, а копия нет. В общем то за диск отдал 1500 теньгов, считаю он того стоит. Там помимо 101 и 202 еще куча литературы по фин. вопросам (для обьема, наверное :smoke: ) Телефон САМО-центра 2929906.
2Ewa: А после 18-го марта игра будет? Запишусь с удовольствием.

на сегодня все проблемы с копированием решены: кому надо - копировать диск надо программой через создание образа диска, тогда все будет нормально запускаться (первый раз копировал просто переносом файлов).
диски кот. я раздаю, имеют "на борту" 101 и 202 игру. меняю записанный диск на чистую болванку, никакой коммерции... болванка DVD, желательно DVD-R - меньше осечек при записе
  • 0

#536
KakharMan

KakharMan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
приветствую всех, прочитал о том что играете.
только, вот на поставленный кем-то выше вопрос - "когда будет игра"? не ответили.
прошу вас, кто координирует - ответьте. мы тоже хотим. я в нее уже пару раз играл очень понравилась.

и насчет электронных версий - можно мне тоже я вам дам DVD диск.
  • 0

#537
Elishka

Elishka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Я тоже играла с тренером стоит всего 5000 тенге, но зато можно получить обратную связь, разобрать стратегии других игроков, каие-то неясные для себя вопросы.
:)
И вообще мне кажется есть большая разница. Я играла и с друзьями и с тренером во втором случае есть много ньюансов которые может обяснить профессионал, особенно если он психолог и бизнесмен.

Про тренинг по финансовой свободе тоже слышала, но это мне кажется для продвинутых, кому уже не нужно просто играть. а действительно поменть что-то в своем финансовом положении.


Если что захочет координаты записаться на игру пишите с личку.
:)
  • 0

#538
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Я тоже играла с тренером стоит всего 5000 тенге, но зато можно получить обратную связь, разобрать стратегии других игроков, каие-то неясные для себя вопросы.
:)
И вообще мне кажется есть большая разница. Я играла и с друзьями и с тренером во втором случае есть много ньюансов которые может обяснить профессионал, особенно если он психолог и бизнесмен.

Про тренинг по финансовой свободе тоже слышала, но это мне кажется для продвинутых, кому уже не нужно просто играть. а действительно поменть что-то в своем финансовом положении.


Если что захочет координаты записаться на игру пишите с личку.
:)


Иносранко?
  • 0

#539
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем, хотелось бы сыграть с вами, кому не сложно плс отпишите в ЛС относительно даты встречи, просто инета нет, не могу долго сидеть и искать!
  • 0

#540
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем приветы. прикольно тут оказывается, такие дискуссии.... заинтриговали аж...... а можно и мне электрон. версию для начала, ну пжлста???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.