Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#2361
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну вот, что то загнуло так что пришлось звонить врачу, она назначила антибиотик..и ещё тамифлу, но он капец такой дорогой...((( Говорит что сейчас ходит трудно излечимая инфекция. Протекает обычно без температуры.Так что девоньки, будьте аккуратны!!! А я пошла лечится антибами теперь..Травки не помогут уже.

ой у меня такая же фигня....((( С утра добавился кашель и ухо начало стрелять... пришлось ехать к лору... Она тоже сказала, что если до завтра не полегчает, то антибиотик... А так не хотелось антибиотики принимать...  все-таки еще надеюсь, что до завтра отпустит ...)


  • 0

#2362
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ой у меня такая же фигня....((( С утра добавился кашель и ухо начало стрелять... пришлось ехать к лору... Она тоже сказала, что если до завтра не полегчает, то антибиотик... А так не хотелось антибиотики принимать...  все-таки еще надеюсь, что до завтра отпустит ...)

 

Вот за что нам такое наказание... С другой стороны лучше уж сразу пропить,чтобы совсем не запустить.А то ещё в больничку попасть можно...


  • 0

#2363
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ой у меня такая же фигня....((( С утра добавился кашель и ухо начало стрелять... пришлось ехать к лору... Она тоже сказала, что если до завтра не полегчает, то антибиотик... А так не хотелось антибиотики принимать...  все-таки еще надеюсь, что до завтра отпустит ...)

 

А кстати что то не спросила, а что она вам вообще выписала?Чем полоскать и т.д.?


  • 0

#2364
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

ой у меня такая же фигня....((( С утра добавился кашель и ухо начало стрелять... пришлось ехать к лору... Она тоже сказала, что если до завтра не полегчает, то антибиотик... А так не хотелось антибиотики принимать...  все-таки еще надеюсь, что до завтра отпустит ...)

 

А кстати что то не спросила, а что она вам вообще выписала?Чем полоскать и т.д.?

 

полоскать элюдрином, в ухо капли, и антибиотик амоксиклав. А Вам антибиотик какой назначили?

 

Вообще на большом сроке в два раза хуже все переносится, кажется... так тяжко болеть...(( Еще и погода такая прекрасная наконец-то... хочется наслаждаться теплом и последними месяцами с пузом) а тут эта болезнь...(

 

(Наталья Белянина, у нас с Вами, кстати, кажется, пдр в один день  :) )


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 03.05.2014, 19:03:34

  • 0

#2365
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

полоскать элюдрином, в ухо капли, и антибиотик амоксиклав. А Вам антибиотик какой назначили?

 

Вообще на большом сроке в два раза хуже все переносится, кажется... так тяжко болеть...(( Еще и погода такая прекрасная наконец-то... хочется наслаждаться теплом и последними месяцами с пузом) а тут эта болезнь...(

 

(Наталья Белянина, у нас с Вами, кстати, кажется, пдр в один день  :) )

 

 

Может и в один день, к сожалению не знаю когда у вас ПДР. Будем вместе дохаживать...А по поводу антибиотика, пока назначила начать пить флемоксин салютаб, завтра к терапевту пойду, незнаю что она скажет,а может тоже к Лору отправит..)))Ну у меня капец голова стреляет..Уже устала от этого.


  • 0

#2366
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

 

 

полоскать элюдрином, в ухо капли, и антибиотик амоксиклав. А Вам антибиотик какой назначили?

 

Вообще на большом сроке в два раза хуже все переносится, кажется... так тяжко болеть...(( Еще и погода такая прекрасная наконец-то... хочется наслаждаться теплом и последними месяцами с пузом) а тут эта болезнь...(

 

(Наталья Белянина, у нас с Вами, кстати, кажется, пдр в один день  :) )

 

 

Может и в один день, к сожалению не знаю когда у вас ПДР. Будем вместе дохаживать...А по поводу антибиотика, пока назначила начать пить флемоксин салютаб, завтра к терапевту пойду, незнаю что она скажет,а может тоже к Лору отправит..)))Ну у меня капец голова стреляет..Уже устала от этого.

 

ну если дата в вашей подписи (05.07.14) это пдр, то у меня та же.)) 

В общем будем лечиться... Я все-таки еще надеюсь на "народную медицину"... Пойду пить молоко с медом (лор посоветовал, кстати, от горла). 

Не болейте, девочки! Всем здоровья, двойного!)


  • 0

#2367
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчата, а у меня уже два дня ноет печень, прям реально ощущаю ее увеличенную когда руку прикладываю под правыми ребрами. Позавчера ходили в кафе, там я немного позволила себе вкусностей всяких, вчера утром сварила цыпленка и целый день пила бульон с кефирчиком, что еще можно для облегчения печени? Утром кашку варила, не знаю молоко можно или нет, сварила на воде. А кушать хочется как обычно-мяска с картошечкой, да борща понаваристее:))
Может кто сталкивался, а то еще два дня выходных до приема у врача ждать?
  • 0

#2368
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девчата, а у меня уже два дня ноет печень, прям реально ощущаю ее увеличенную когда руку прикладываю под правыми ребрами. Позавчера ходили в кафе, там я немного позволила себе вкусностей всяких, вчера утром сварила цыпленка и целый день пила бульон с кефирчиком, что еще можно для облегчения печени? Утром кашку варила, не знаю молоко можно или нет, сварила на воде. А кушать хочется как обычно-мяска с картошечкой, да борща понаваристее :))
Может кто сталкивался, а то еще два дня выходных до приема у врача ждать?

но-шпа может поможет...

А вообще, не факт что печень... у меня например тоже правый бок нереально болел, приступами ночными, в какой-то период беременности... и печень проверяли и почки и все что можно, все в порядке... потом прошло... списали на невралгию.) 


Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 09.05.2014, 16:29:17

  • 0

#2369
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Всем здоровья! Тоже этот проклятый вирус.. С сыном болею(он бедный температурит который день((( У меня горло першило (помогло немного полоскание), но главная проблема кашель- боюсь тонус "накашлять"(((( температуры нет ттт... Начинаю ингаляцию небулайзером (физраствор) кто чем спасался от кашля?
  • 0

#2370
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем здоровья! Тоже этот проклятый вирус.. С сыном болею(он бедный температурит который день((( У меня горло першило (помогло немного полоскание), но главная проблема кашель- боюсь тонус "накашлять"(((( температуры нет ттт... Начинаю ингаляцию небулайзером (физраствор) кто чем спасался от кашля?

 

и вам не болеть! я спаслась сиропом Проспан, на вкус хороший, без сахара и спирта, и беременным можно. выпила целую бутылку, хватило где то на 3-4 дня, потом кашель стал отходить потихоньку, новую бутылку не стала покупать, т.к. он не дешевый, около 1500тг))


  • 0

#2371
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Не знаю как при кашле, но как только у меня начинал нос хлюпать и горло хватало, я делала себе лекарство)) Брала мелко рубила 1 зубочек чеснока, в стакан его и сверху 1/3 ч.л. красного острого перца, заливала это горячим молоком и выпивала на ночь, сразу приготовить сменную рубашку, т.к. ночью потеешь сильно, зато на утро как огурец . Один раз затянула с приемом, не сразу схватилась, поэтому 2й день также пила 2раза (в обед и перед сном).Мне помогает безотказно.
  • 0

#2372
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девчата, а у меня уже два дня ноет печень, прям реально ощущаю ее увеличенную когда руку прикладываю под правыми ребрами. Позавчера ходили в кафе, там я немного позволила себе вкусностей всяких, вчера утром сварила цыпленка и целый день пила бульон с кефирчиком, что еще можно для облегчения печени? Утром кашку варила, не знаю молоко можно или нет, сварила на воде. А кушать хочется как обычно-мяска с картошечкой, да борща понаваристее :))
Может кто сталкивался, а то еще два дня выходных до приема у врача ждать?

эссенциале в таблетках. Можно пить беременным. Я уже пачку пропила, но у меня печень не болела, есть хронические проблемы с печенью просто. Назначал и АГ и гепатолог-инфекционист. 


  • 0

#2373
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо девочки за отклики! Сегодня сходила на Узи, диагноз - камни в желчном пузыре диаметром до 6 мм!!! Я в шоке, раньше никогда жалоб или проблем не было, только пару лет назад по поджелудочной панкреатит ставили, или это все взаимосвязано?
Начиталась в инете страшилок, завтра на прием, послушаю что скажут...
У кого был такой диагноз? Чем лечили? Буду рада любому совету.
  • 0

#2374
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Девочки,спойлер на голову упал(((стоял в коридоре,а я полы мыла...Помыла,блин:(Парацетомол выпила,не помогает((мужу позвонила-ржет...пипец,поддержка...
  • 0

#2375
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо девочки за отклики! Сегодня сходила на Узи, диагноз - камни в желчном пузыре диаметром до 6 мм!!! Я в шоке, раньше никогда жалоб или проблем не было, только пару лет назад по поджелудочной панкреатит ставили, или это все взаимосвязано?
Начиталась в инете страшилок, завтра на прием, послушаю что скажут...
У кого был такой диагноз? Чем лечили? Буду рада любому совету.

в вашем положении только диета. Тк нужно либо удалять оперативно, либо выводить. Выводить камушки очень трудно и долго. Постарайтесь держать диету, не пить желчегонных , тк это провоцирует движение камней. Как родите, решите , что делать! Берегите себя!
  • 0

#2376
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

полоскать элюдрином, в ухо капли, и антибиотик амоксиклав. 

 

 

ДВ! Подскажите, Вам какие капельки в уши назначали? А то сегодня тоже начало в ухе стрелять (+ першение в горле и насморк)


  • 0

#2377
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

 

полоскать элюдрином, в ухо капли, и антибиотик амоксиклав. 

 

 

ДВ! Подскажите, Вам какие капельки в уши назначали? А то сегодня тоже начало в ухе стрелять (+ першение в горле и насморк)

 

Медексол капли. Но к врачу все-равно обратитесь. У меня в итоге через пару дней и второе ухо стрелять начало, в общем без антибиотиков так и не обошлось...((


  • 0

#2378
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем здоровья! Тоже этот проклятый вирус.. С сыном болею(он бедный температурит который день((( У меня горло першило (помогло немного полоскание), но главная проблема кашель- боюсь тонус "накашлять"(((( температуры нет ттт... Начинаю ингаляцию небулайзером (физраствор) кто чем спасался от кашля?


Всем привет! У меня такая же проблема ((( берем.27 недель. Ангина по моему. Солевым раствором пролоскала, но не помогает. К врачу не охота.
  • 0

#2379
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Всем здоровья! Тоже этот проклятый вирус.. С сыном болею(он бедный температурит который день((( У меня горло першило (помогло немного полоскание), но главная проблема кашель- боюсь тонус "накашлять"(((( температуры нет ттт... Начинаю ингаляцию небулайзером (физраствор) кто чем спасался от кашля?


Всем привет! У меня такая же проблема ((( берем.27 недель. Ангина по моему. Солевым раствором пролоскала, но не помогает. К врачу не охота.

 

Если ангина, то обязательно к врачу, т.к. это такая болезнь, которая влияет на развитие ребеночка! У меня был сильный кашель (как осложнение после вируса ОРВИ) на таком сроке, назначали антибиотик, стоптусин и мукалтин


  • 0

#2380
Сорока-Белобока

Сорока-Белобока
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет беременяшкам!

У меня осталось где-то полпачки Допегита. Может кому надо? Отдам даром.  срок: 08.2016.

Пила почти всю беременность.

 

Просьба писать в личку


Сообщение отредактировал Сорока-Белобока: 10.06.2014, 16:04:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.