Перейти к содержимому

Фотография

Как и чем лечиться беременным и кормящим?болезни во время беременности и кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2487

#2341
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Заразилась от дочули (((  водичка с носа, чихаю (( пью чай с лимоном и малиной, нос солью промываю. Что еще? горло вроде не беспокоит. срок совсем маленький, 7 неделя идет только  :cry:

Я тоже примерно на этом сроке заразилась от мужа вирусной инфекцией типа гриппа - был сильный фарингит и конъюнктивит. Писала здесь чем лечилась. По горлу спасли процедуры у лора. Он назначил полоскания мирамистином. И много-много пила чая с малиной и лимоном. Инсти купила сперва, а потом в инструкции прочитала что нельзя при беременности.

Тогда как раз узнали о таком средстве как блокер- он в виде бейджика. Одели на детей и они не заразились. С тех пор с января я его ношу не снимая и в магазин и в школу, торговые центры...тьфу-тьфу-тьфу, после этого не болела.


  • 0

#2342
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро! Подскажите, какие нормы на ТТГ у беременных. В каких-то источниках 0,2-3,5 мкМЕ/мл, в каких-то пишут, что до 2,0 мЕд/л. У меня в 10 недель был 0,13 мЕд/л. К эндокринологу пока так и не попала. проблем с гормонами не наблюдалось.
  • 0

#2343
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Доброе утро! Подскажите, какие нормы на ТТГ у беременных. В каких-то источниках 0,2-3,5 мкМЕ/мл, в каких-то пишут, что до 2,0 мЕд/л. У меня в 10 недель был 0,13 мЕд/л. К эндокринологу пока так и не попала. проблем с гормонами не наблюдалось.

Нормы у каждой лаборатории свои, они их обычно пишут прям на бланке с результатами.


  • 0

#2344
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Тогда как раз узнали о таком средстве как блокер- он в виде бейджика

 

Что за блокер, подскажите, пожалуйста? горло у меня норм, но вот нос ((( чихаю жутко, щекотится прям. Уже стала подозревать аллергию, однако у меня никогда не было аллергии. И плюс слабость, как при простуде. Вчера прихватило поясницу. Порывшись в интернете, прочла, что у беременных простуда порой "отдает"в поясницу 


  • 0

#2345
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Доброе утро!Подскажите, какие нормы на ТТГ у беременных. В каких-то источниках 0,2-3,5 мкМЕ/мл, в каких-то пишут, что до 2,0 мЕд/л. У меня в 10 недель был 0,13 мЕд/л. К эндокринологу пока так и не попала.проблем с гормонами не наблюдалось.

обычно для 1 триместра до 2.5. Для 2 и 3 до 3. Лучше к эндокринологу.
  • 0

#2346
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Тогда как раз узнали о таком средстве как блокер- он в виде бейджика

 

Что за блокер, подскажите, пожалуйста? горло у меня норм, но вот нос ((( чихаю жутко, щекотится прям. Уже стала подозревать аллергию, однако у меня никогда не было аллергии. И плюс слабость, как при простуде. Вчера прихватило поясницу. Порывшись в интернете, прочла, что у беременных простуда порой "отдает"в поясницу 

 

Блокер это японское изобретение которое защищает от вирусов, бактерий и некоторых аллергенов. Он размером как бейджик. Самое главное безвреден для беременных и младенцев. Когда сами болеете и носите, то также не заразите окружающих воздушным путем. Для меня это сейчас спасение. Детей заставляю в школу и секции одевать, мужа тоже  :) .

А у вас похоже на орви. рекомендуется много пить жидкости, чтобы быстрее вывести вирус. 


  • 0

#2347
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 Ланька,  Aleesha, спасибо за ответы!


  • 0

#2348
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Тогда как раз узнали о таком средстве как блокер- он в виде бейджика. Одели на детей и они не заразились. С тех пор с января я его ношу не снимая и в магазин и в школу, торговые центры...тьфу-тьфу-тьфу, после этого не болела.

 

А где вы его приобрели? В аптеке?


  • 0

#2349
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Заразилась от дочули ((( водичка с носа, чихаю (( пью чай с лимоном и малиной, нос солью промываю. Что еще? горло вроде не беспокоит. срок совсем маленький, 7 неделя идет только :cry:

Может у Вас ринит беременных? Распространенное явление.
По блокер улыбнуло, нынче технология какая:) внешний иммунитет нужно укреплять.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.04.2014, 16:07:40

  • 0

#2350
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Тогда как раз узнали о таком средстве как блокер- он в виде бейджика. Одели на детей и они не заразились. С тех пор с января я его ношу не снимая и в магазин и в школу, торговые центры...тьфу-тьфу-тьфу, после этого не болела.

 

А где вы его приобрели? В аптеке?

 

Да, во второй аптеке покупали.


  • 0

#2351
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

чем можно горло полечить? а то полоскания и сосательные таблетки нифига не помогают... только хуже и хуже...((


  • 0

#2352
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

чем можно горло полечить? а то полоскания и сосательные таблетки нифига не помогают... только хуже и хуже...((

Может попробовать биопароксом попшыкать?! У меня тоже что то так хватануло,что от него и голова и уши разболелись...((


  • 0

#2353
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

чем можно горло полечить? а то полоскания и сосательные таблетки нифига не помогают... только хуже и хуже...((

Может попробовать биопароксом попшыкать?! У меня тоже что то так хватануло,что от него и голова и уши разболелись...((

 

спасибо) я как раз купила биопарокс, надеюсь поможет... 


  • 0

#2354
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений



чем можно горло полечить? а то полоскания и сосательные таблетки нифига не помогают... только хуже и хуже...((

Может попробовать биопароксом попшыкать?! У меня тоже что то так хватануло,что от него и голова и уши разболелись...((
спасибо) я как раз купила биопарокс, надеюсь поможет...
здравствуйте! А чем Вы полоскали? У меня всегда простуда начинается с горла, как начала полоскать хлорофиллиптом, сразу полегчало, но это если вирусная ангина. ЛОР врач тоже одобрила его.
  • 0

#2355
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

здравствуйте! А чем Вы полоскали? У меня всегда простуда начинается с горла, как начала полоскать хлорофиллиптом, сразу полегчало, но это если вирусная ангина. ЛОР врач тоже одобрила его.

 

Я обычно полоскаю, так же либо хлорофиллиптом либо малавитом.Потому как этот раствор сода йод ни фига не помогает.Сейчас ещё начала полоскать фурацилином. Бяка та ещё, ну а что делать..)))


  • 0

#2356
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

здравствуйте! А чем Вы полоскали? У меня всегда простуда начинается с горла, как начала полоскать хлорофиллиптом, сразу полегчало, но это если вирусная ангина. ЛОР врач тоже одобрила его.

 

Я обычно полоскаю, так же либо хлорофиллиптом либо малавитом.Потому как этот раствор сода йод ни фига не помогает.Сейчас ещё начала полоскать фурацилином. Бяка та ещё, ну а что делать..)))

 

я полоскала по-старинке раствором соль+сода+йод... никакого эффекта...) надо видимо попробовать что-то "аптечное"... а фурацилин в таблетках разводить? в каких пропорциях?


  • 0

#2357
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я полоскала по-старинке раствором соль+сода+йод... никакого эффекта...) надо видимо попробовать что-то "аптечное"... а фурацилин в таблетках разводить? в каких пропорциях?

 

Попробуйте из выше перечисленного...авось поможет...)))На счет фурацилина, я развожу одну таблетку на стакан горячей воды.Мешаю и жду пока растворится, в теплой или холодной он не растворяется.


  • 0

#2358
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

я полоскала по-старинке раствором соль+сода+йод... никакого эффекта...) надо видимо попробовать что-то "аптечное"... а фурацилин в таблетках разводить? в каких пропорциях?

 

Попробуйте из выше перечисленного...авось поможет...)))На счет фурацилина, я развожу одну таблетку на стакан горячей воды.Мешаю и жду пока растворится, в теплой или холодной он не растворяется.

 

спасибо) будем лечиться...) Вам тоже не болеть!))


  • 0

#2359
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

спасибо) будем лечиться...) Вам тоже не болеть!))

 

 

Спасибо!!!Будем лечится...И вы выздоравливайте по скорее, нам нельзя болеть...


  • 0

#2360
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну вот, что то загнуло так что пришлось звонить врачу, она назначила антибиотик..и ещё тамифлу, но он капец такой дорогой...((( Говорит что сейчас ходит трудно излечимая инфекция. Протекает обычно без температуры.Так что девоньки, будьте аккуратны!!! А я пошла лечится антибами теперь..Травки не помогут уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.