Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#1141
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
sh7, спасибо за ответ.
Но так как он жил в частном доме, то кск отпадает.
Я тоже надеялась что напишем объяснительную, но нифига.
Чо делать теперь незнаю :rotate:
  • 0

#1142
Wona-na

Wona-na
  • Гость
  • 4 сообщений
Привет Всем. Народ чет я недогнал. У меня талон на май след. года. Так мне док-ты тогда и надо сдавать. А тут Вас послушал, вы куда-то ходите, чет сдаете. . .я что-то пропускаю?
Подскажите . . .
  • 0

#1143
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет Всем. Народ чет я недогнал. У меня талон на май след. года. Так мне док-ты тогда и надо сдавать. А тут Вас послушал, вы куда-то ходите, чет сдаете. . .я что-то пропускаю?
Подскажите . . .

в мае 2009 и приходите с доками, в талоне же написано!
  • 0

#1144
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Позавчера был в ЖСББ:
доки не принимают (ждут).
Как чо прояснится просьба проинформировать Сообчество
  • 0

#1145
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Интересно, а можно ненужный талон на июнь сего года кому-нить переуступить?
  • 0

#1146
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Интересно, а можно ненужный талон на июнь сего года кому-нить переуступить?

Переуступить можно, но кому нужно ненужный талон?
  • 0

#1147
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
в том смысле что он мне не нужен, я уже сдала документы, а кому я думаю может и не помешал бы, (талон если что на начало июня)
  • 0

#1148
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

в том смысле что он мне не нужен, я уже сдала документы, а кому я думаю может и не помешал бы, (талон если что на начало июня)


талон по моему "именной" там номер уд.личности указан
кстати вы док-ты сдали на направление или уже совсем сдали?
  • 0

#1149
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У моего знакомого друга талоньчик есть.

Где достать полный перечень того какие доки нужны.
Когда начнется строительство и когда подойдет очередь если талон взяли вначале 2008.


Он сам не знает, и я тоже понять не могу где будет строительство для Гос служащих.
  • 0

#1150
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
в талоне черным по белому написано номер талона и дата сдачи документов. С такими темпами информирования, возможно вы (ваш друг) уже пропустили свой день сдачи документов. А перечень документов в ДЖ.
  • 0

#1151
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
список док-ов и здесь где-то в теме был, поройтесь
  • 0

#1152
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте,у меня вопрос в тем,кто уже сдал документы в ДЖ.Мои молодые по всем параметрам подходят к этой программе,талончик у них есть на конец июня.Вопрос: Прописаны они с 2005 года в Алматы,приехали в Алматы в 2003 году,но нигде не прописывались,где взять подтвержедение,что они не были нигде прописаны с января 2004 года по 2005 год.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решили,чтобы нас в июне снова не отправили за дополнительными бумагами.Пожалуйста ответьте.
  • 0

#1153
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


за справкой №16 и 17

я эти свои справки в КСК нашла после долгих мучений, т.к. адресное бюро старые данные оказывается грохает, а в паспортном столе отказались из архива вытаскивать еще и письмом каким то помахали, но возможно ваши данные еще есть в адресном, вроде как эта справка тоже пойдет


p.s. у моей знакомой был большой пробел в прописке, она помоему написла объяснительную, и доки приняли



Скажите пож.как Вы решили проблему с пропиской ?? Если человек нигдн не был прописан и сдали ли Вы документы?
  • 0

#1154
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем привет.
Вчера ходили сдавать документы и как я и думала, они отправили мужа
за справкой №16 и 17, так как он прописан только с 2005 года.
В цоне и упрвлении юстиции медеуского района, сказали. что не могут дать такие справки так как он нигде не числился. И что делать?????!!!!!!!!
Лююююди подскажите куда нам обратиться и отсутствие этих справок может явиться причиной отказа??



Как Вы решили свою проблему поделитесь пожалуйста,нас это тоже ждет ? Принимают ли объяснительные..может можно собрать свидетелей ? Ответьте пож.очень нужно??
  • 0

#1155
Zhaneg

Zhaneg
  • Гость
  • 39 сообщений
Подскажите пожалуйста - кто может претендовать на покупку жилья по госпрограмме?
  • 0

#1156
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите пожалуйста - кто может претендовать на покупку жилья по госпрограмме?


В этой теме есть подробные вопросы и ответы..поищите и Вы найдете ответы ,почти на все вопросы.
  • 0

#1157
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Добрый день, подскажите есть ли новости о ЖилСтройБанке.
Они планируют начать прием. А то доки не берут, когда начнут не говорят... У кого есть инфа, поделитесь...
Вообще хоть один банк принимает доки ???
  • 0

#1158
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
)))хэх

Сообщение отредактировал net.lop: 03.06.2008, 12:58:52

  • 0

#1159
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ЖССБ документы не принимает, т.к. не вышел постановление Правительства по гос.программе. Когда будет это постановление пока не известно. Все сами ждут.
  • 0

#1160
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ЖССБ документы не принимает, т.к. не вышел постановление Правительства по гос.программе. Когда будет это постановление пока не известно. Все сами ждут.

звонил в ЖСБ сказали что постановление утвердят после 15-го числа!!! правда что-то верится с трудом :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.