Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#701
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я в очереди 5500-ый, прием на 20 мая 2008 года. Выражаю благодарность своей маме которая добыла эту долбаную бумажку 7-ого числа, сам, 6-ого числа, очередь выстоять не смог! (стоял с 03-00 до 11-00 ч.)

Вопрос: В талоне не указано время приема, получается опять очередь?

Вопрос 2: не найдется ли умников (не получивших талон) прийти в любой понравившийся им день, дать на лапу копеечек и сдать беспрепятственно все доки?



1. Будут очереди, т.к. на опреденный день приходят 80-100 человек для подачи документов. В талонах время не указано, но стоят номера талонов, я так поняла, что принимать будут по номерам.

2. В нашей стране все возможно.
  • 0

#702
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Я в очереди 5500-ый, прием на 20 мая 2008 года. Выражаю благодарность своей маме которая добыла эту долбаную бумажку 7-ого числа, сам, 6-ого числа, очередь выстоять не смог! (стоял с 03-00 до 11-00 ч.)

Вопрос: В талоне не указано время приема, получается опять очередь?

Вопрос 2: не найдется ли умников (не получивших талон) прийти в любой понравившийся им день, дать на лапу копеечек и сдать беспрепятственно все доки?



1. Будут очереди, т.к. на опреденный день приходят 80-100 человек для подачи документов. В талонах время не указано, но стоят номера талонов, я так поняла, что принимать будут по номерам.

2. В нашей стране все возможно.


А точно, там же номер.

Тогда интересен еще такой момент: есть ли гарантия того, что всех людей, у кого талоны на данный день, примут именно в этот день? А если нет, то получается будет сдвиг по срокам? И еще: Если допустим я пришел с доками и у меня чео-либо не хватает, мне дают еще один талон чтоли? И когда я тогда должен прийти? Гы :laugh:
  • 0

#703
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Я в очереди 5500-ый, прием на 20 мая 2008 года. Выражаю благодарность своей маме которая добыла эту долбаную бумажку 7-ого числа, сам, 6-ого числа, очередь выстоять не смог! (стоял с 03-00 до 11-00 ч.)

Вопрос: В талоне не указано время приема, получается опять очередь?

Вопрос 2: не найдется ли умников (не получивших талон) прийти в любой понравившийся им день, дать на лапу копеечек и сдать беспрепятственно все доки?



опять будете стоять в очереди, муж с утра до трех простоял, тем более одного человека не 20 минут принимают, а больше

не смогли мы седня сдать, требуется договор купли-продажи, оттуда где были прописаны с 2004 г., след. прием 22 февраля
  • 0

#704
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Теперь начнется принесите то, принесите се...
  • 0

#705
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Я в очереди 5500-ый, прием на 20 мая 2008 года. Выражаю благодарность своей маме которая добыла эту долбаную бумажку 7-ого числа, сам, 6-ого числа, очередь выстоять не смог! (стоял с 03-00 до 11-00 ч.)

Вопрос: В талоне не указано время приема, получается опять очередь?

Вопрос 2: не найдется ли умников (не получивших талон) прийти в любой понравившийся им день, дать на лапу копеечек и сдать беспрепятственно все доки?



опять будете стоять в очереди, муж с утра до трех простоял, тем более одного человека не 20 минут принимают, а больше

не смогли мы седня сдать, требуется договор купли-продажи, оттуда где были прописаны с 2004 г., след. прием 22 февраля


Не понял, ты говоришь о договоре на приватизацию квартиры?
  • 0

#706
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
договор купли-продажи той квартиры или дома где ты был прописан с января 2004 года
  • 0

#707
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

4.Книга регистрации граждан из районного управления юстиции (сведения, о регистрации начиная с 2004 г.);

ну как все будет в реале, я отпишусь позже, как очередь подойдет


Ну как сдали документы как принимали что нужно ? какие доки? справка с 2004 объзательно или нет
  • 0

#708
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


4.Книга регистрации граждан из районного управления юстиции (сведения, о регистрации начиная с 2004 г.);

ну как все будет в реале, я отпишусь позже, как очередь подойдет


Ну как сдали документы как принимали что нужно ? какие доки? справка с 2004 объзательно или нет


нет не сдали, справка обязательно, + домовая + тех паспорт + договор купли продажи, у нас все было кроме договоров
  • 0

#709
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



4.Книга регистрации граждан из районного управления юстиции (сведения, о регистрации начиная с 2004 г.);

ну как все будет в реале, я отпишусь позже, как очередь подойдет


Ну как сдали документы как принимали что нужно ? какие доки? справка с 2004 объзательно или нет


нет не сдали, справка обязательно, + домовая + тех паспорт + договор купли продажи, у нас все было кроме договоров


У меня ситуация такая : я был прописан с 2002 по 2007 в одной квартире (её 2007 продали), потом прописался в другую квартиру, разумеется собрал доки по новой квартире
так как в 2004 г я был прописан на старой квартире нужно ли мне заверять нотариально копию домовой о том что я был прописан там,
заранее спААсибо :laugh:
  • 0

#710
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
я точно не знаю, но думаю, что нужны оригиналы всех документов старой квартиры
  • 0

#711
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо
  • 0

#712
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу :laugh:
  • 0

#713
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений


люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу :laugh:


После напиши плз что как.
Полный перечень доков, какие вопросы и т.д.
  • 0

#714
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу :laugh:


спасибо большое, а то муж не спросил
  • 0

#715
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

zkku Дата Сегодня, 20:16
Цитата(net.lop @ 11.02.2008, 19:05)

Цитата(zkku @ 11.02.2008, 20:03)

люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу


спасибо большое, а то муж не спросил


у Вас с Адрессного справка какая? Просто на последних указывается прежнее место прописки

zkku Дата Сегодня, 20:16
Цитата(net.lop @ 11.02.2008, 19:05)

Цитата(zkku @ 11.02.2008, 20:03)

люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу


спасибо большое, а то муж не спросил


у Вас с Адрессного бюро справка какая? Просто на последних справках указывается прежнее место прописки
  • 0

#716
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
подскажите плииз, может ли моя семья имея одного ребенка претендовать на жилье: супруга работает на госслужбе пол года, прописана у матери в однокомнотной квартире, я прописан в области тоже у родителей.
  • 0

#717
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений
седня не получилось сдать, отправили на дороботку. след. прием через 10 дней.
требует письмо подтверждения от учебы, что я в период такого-то года жил в общ.
  • 0

#718
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

седня не получилось сдать, отправили на дороботку. след. прием через 10 дней.
требует письмо подтверждения от учебы, что я в период такого-то года жил в общ.


Можеш сказать на счет справки о проживании с янв 2004 года, где брать и пайдет ли домовая где жил в те годы
  • 0

#719
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений




По поводу прописки с какого года и все такое! Вчера разговаривал с работником ЦОНа он мне сказал что существует такая справка №16 и в ней пишут где с какого времени ты жил или был прописан вне зависимости где ты живешь сейчас! Интересно такая справка пойдет в ДЖ если надо доказать что ты жил тут и до 2004 года? Кто что знает?

форма #16 № 17 берется в кск

ошибаешься 16 форма берется в ЦОНе! а что за 17 я даже не знаю?



я сегодня узнавал это справка № 16 берётся в юстиций своего района (по прописке)



незнаю где вы будете брать № 16, 17 я брал в КСК там наш паспартист сидела
  • 0

#720
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне тоже юристы сказали в кск (паспортный стол) по району брать эти справки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.