Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#741
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, спасибо за рассказы кто уже ходил сдавать документы, через 13 дней пойдем сдавать.
  • 0

#742
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений


седня не получилось сдать, отправили на дороботку. след. прием через 10 дней.
требует письмо подтверждения от учебы, что я в период такого-то года жил в общ.


Можеш сказать на счет справки о проживании с янв 2004 года, где брать и пайдет ли домовая где жил в те годы

с 2000 - 2005 гг. жил в общ. - взял копию дом. книги общ. и заверил паспортным столом.
с 2005 - 2007 гг. был прописан в кварт. - показал копию домов. книги заверенный нотариусом.
с 2007 - по наст. время - требует оригинал дом. книги.
  • 0

#743
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Anuarkz, а ты все документы уже сдал?
  • 0

#744
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений

Anuarkz, а ты все документы уже сдал?

нет еще, отправили на дороботку. Все доки были в порядке. тока требует письмо - потверждения с учебы.
  • 0

#745
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Anuarkz, а ты все документы уже сдал?

нет еще, отправили на дороботку. Все доки были в порядке. тока требует письмо - потверждения с учебы.


а те документы которые в порядке они отбирают или же возрощают ?Просто через 10 дней, некоторых справок срок действии истекает не так ли?
  • 0

#746
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений



Anuarkz, а ты все документы уже сдал?

нет еще, отправили на дороботку. Все доки были в порядке. тока требует письмо - потверждения с учебы.


а те документы которые в порядке они отбирают или же возрощают ?Просто через 10 дней, некоторых справок срок действии истекает не так ли?

если не хватает хоть одного документа или не правильный, то все документы возвращают. а в талоне пишет на доработку. на счет справки вроде в ДЖ говорили справки с ЦОН и с адресного бюро действительны до 1 года.




Anuarkz, а ты все документы уже сдал?

нет еще, отправили на дороботку. Все доки были в порядке. тока требует письмо - потверждения с учебы.


а те документы которые в порядке они отбирают или же возрощают ?Просто через 10 дней, некоторых справок срок действии истекает не так ли?

если не хватает хоть одного документа или не правильный, то все документы возвращают. а в талоне пишет на доработку. на счет справки вроде в ДЖ говорили справки с ЦОН и с адресного бюро действительны до 1 года.

и еще в тех документах, который в порядке, пишет сверено, дата и подпись.
  • 0

#747
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А ты какого чила брал справки Ф2, 16, 17 в ЦОНе, тут вроде кто-то писал, кто сдавал документы, что справки действительны в течении 10 дней.
  • 0

#748
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я тоже спрашивала в департаменте, сказали не волнуйтесь все справки (этого года) действительны год
  • 0

#749
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мы с мужем идем сдавать документы 18 февраля. Честно был такой боевой настрой, тем более учитывая КАК этот талончик достался мужу... А вот прочитала и руки опустились. Раньше утверждали что молодая семья проходит по программе если малышу в пузе больше 20 недель. а теперь такое... нам сейчас уже 27 недель и естесвенно до приема доков мы не родимся. так неужели нам теперь отправят со всеми нашими документами? обидно, аж до слез...
  • 0

#750
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Завтра у меня сдача документов пожелайте мне удачи!!! :D
  • 0

#751
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Завтра у меня сдача документов пожелайте мне удачи!!! :D


Не забудь с нами поделиться! :)
  • 0

#752
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


Anuarkz, а ты все документы уже сдал?

нет еще, отправили на дороботку. Все доки были в порядке. тока требует письмо - потверждения с учебы.


у вас договор купли продажи был?



по-моему могут, если они с ипотекой расчитались не за 20 лет, а раньше, то это их собственность. И они могут с ней делать все что угодно.

ранешь срока они могут выкупить только по истечении трех лет если я не ошибаюсь!

мне еще месяц ждать до очереди!!! :)


кажется уже сократили на год, но не уверена


Завтра у меня сдача документов пожелайте мне удачи!!! :D


удачи! у вас Ф16, 17 есть? если есть, где брали? о такой справке в атырау даже и не слышали
  • 0

#753
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Желаю удачи тем кто идет завтра сдавать документы.

А на счет Ф 16, 17, то они, тут уже писалось ранее, берутся в ЦОНе.
  • 0

#754
anuarkz

anuarkz
  • Гость
  • 46 сообщений



Anuarkz, а ты все документы уже сдал?

нет еще, отправили на дороботку. Все доки были в порядке. тока требует письмо - потверждения с учебы.


у вас договор купли продажи был?


У меня договор приватизации.
  • 0

#755
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Прмвет всем!!!!!!!! Сегодня сдал документы теперь буду ждать направление в банк :D
  • 0

#756
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу :D


Узнал сказали можно но со всеми доками ( свидет о браке и удост рнн)
  • 0

#757
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Прмвет всем!!!!!!!! Сегодня сдал документы теперь буду ждать направление в банк :D


поздравляю! ф16, 17 была у вас?
  • 0

#758
net.lop

net.lop
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Прмвет всем!!!!!!!! Сегодня сдал документы теперь буду ждать направление в банк :D


поздравляю! ф16, 17 была у вас?


Нет этих справок у меня не было и вроде они не нужны
  • 0

#759
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='zkku' date='12.02.2008, 12:39' post='5024179']
[quote name='Adil E' post='5021356' date='11.02.2008, 20:10']
подскажите плииз, может ли моя семья имея одного ребенка претендовать на жилье: супруга работает на госслужбе пол года, прописана у матери в однокомнотной квартире, я прописан в области тоже у родителей.
[/quote]

можете, только вам тоже надо происаться в городе


Всем привет! Спасибо что ответили на мой вопрос.. Подскажите пожалуйста, мне прописка нужна тоже более 4-х лет и какие документы нужно собрать чтобы пройти как госслужащий? Заранее благодарен.
  • 0

#760
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений



люди, кто идет сдавать завтра или в последующие дни, спросите пожалуйста, при повторной сдаче (в случае, когда не все доки в порядке), можно ли жене пойти от имени мужа, заранее спасибо


Кстати у меня завтра очередь на подходе, обьязательно спрошу :D


Узнал сказали можно но со всеми доками ( свидет о браке и удост рнн)


спасибо, а как долго рассматривать будут? ни к чему не придирались?

Сообщение отредактировал zkku: 12.02.2008, 22:57:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.