Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6821
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тут впервые, а есть отдельно ветка, темка по арендному жилью, я там стою года 2 уже....
  • 0

#6822
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

среди форумчан есть реально кто получил квартиру в течении последнего года по госпрограмме 2008-2010, или хотя бы уже приглашали в УЖ. ответьте счастливчики.

здесь с ветки получил по-моему "Червонец"

Мне кажеться что нет таких. я вот стоял стоял купил участок и построялся. не верьте не кому, а если получили квартиру то какого она качества. надейтесь только на себя

не соглашусь с Вами, все мои знакомые и коллеги по программе 2005-2007 получили квартиры, по гор.программе тоже вроде как и айгеримы и мамыры строятся, я думаю, что очень скоро будут распределять жилье и тем кто стоял в 08-10

Сообщение отредактировал sh7: 18.07.2012, 20:18:32

  • 0

#6823
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
кстати можно было бы создать отдельную темку доступное жилье-2020, там по 3 направлениям будет строится жилье
  • 0

#6824
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

здесь с ветки получил по-моему "Червонец"

спасибо. значит есть надежда, что программу не забыли и не закрыли
  • 0

#6825
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

не соглашусь с Вами, все мои знакомые и коллеги по программе 2005-2007 получили квартиры, по гор.программе тоже вроде как и айгеримы и мамыры строятся, я думаю, что очень скоро будут распределять жилье и тем кто стоял в 08-10


мои знакомые с 1 программы 05-07 тоже получили, и получали вплоть до 2011 года, будем ждать значит.
  • 0

#6826
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


не соглашусь с Вами, все мои знакомые и коллеги по программе 2005-2007 получили квартиры, по гор.программе тоже вроде как и айгеримы и мамыры строятся, я думаю, что очень скоро будут распределять жилье и тем кто стоял в 08-10


мои знакомые с 1 программы 05-07 тоже получили, и получали вплоть до 2011 года, будем ждать значит.

конечно ждите. думаю госпрограммникам 2008-2010 должны додать квартиры.
не зря же кокжиек 2 вроде планируется
  • 0

#6827
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ждите! А моим детям в школу уже пора. Всем бесплатный совет надейтесь только на себя.
  • 2

#6828
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мы тоже ждали с 2006 года, как молодая семья и не дождались, бред все это, с государства ничего не дождешься. В итоге сами приобрели. Со всеми согласна "надейтесь только на себя".
  • 1

#6829
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
не знала, что еще и кокжиек достраивают, но вот Акбулак это точно он уже почти достроен
  • 0

#6830
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы стояли с 2007, две недели назад получили в Акбулаке. УРААААА!!!
  • 0

#6831
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Мы стояли с 2007, две недели назад получили в Акбулаке. УРААААА!!!


поздравляю! берекели болсын.
не забудьте потом отписаться...как что. как в квартире и прочие впечатления. может, это поможет тем кто еще ждет ВСЕ ТАКИ дождаться своей квартиры
  • 0

#6832
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мы стояли с 2007, две недели назад получили в Акбулаке. УРААААА!!!

поздравляю!
  • 0

#6833
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мы стояли с 2007, две недели назад получили в Акбулаке. УРААААА!!!

Мои поздравления! Вот видите я ж говорю получают люди и в Акбулаке как в воду глядела, расскажите пжл Вы в 10 этажке получили? или в 5 этажном?
  • 0

#6834
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений


Мы стояли с 2007, две недели назад получили в Акбулаке. УРААААА!!!

Мои поздравления! Вот видите я ж говорю получают люди и в Акбулаке как в воду глядела, расскажите пжл Вы в 10 этажке получили? или в 5 этажном?

Спасибо всем. Получили в 9 этажки. Делаем ремонт. Пока только свет дали.
  • 0

#6835
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ждите! А моим детям в школу уже пора. Всем бесплатный совет надейтесь только на себя.


А я с 2005, три раза из очереди выкидывали. По мне, так по моим документам (я и как молодая семья и как госбюджетник проходила) получили знакомые. А меня с того времени постоянно и безобоснованно пытались выкинуть и избавиться. Квартиру не получила.
Я когда с банковской квалификацией пришла, у них глаза на лоб полезли. А подтверждала я год - без связей и гарантов- не было таковых.
  • 0

#6836
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
http://news.nur.kz/225997.html
  • 0

#6837
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
8 тысяч квадратных метров кредитного жилья сдано в эксплуатацию в 1-м полугодии 2012 года >>> подробнее


32 тысячи арендного жилья введено в эксплуатацию в Казахстане за 1-е полугодие 2012 года >>> подробнее
  • 0

#6838
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ничего хорошего не ожидается, "бедненькая" Алма-Ата, во что превратилась!!! опять "понаедут" тут - квартиру получат!!! А мы коренные алматинцы, в качестве наблюдателей будем!
  • 0

#6839
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ДД. кто знает как понять "Количество впередистоящих и количество впередистоящих по категории? С официального сайта Алматы очередь смотрим. и не подскажете сейчас кака очередь проходит, так как там 2 номера очереди.
  • 0

#6840
Oli1

Oli1
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы тоже ждали с 2006 года, как молодая семья и не дождались, бред все это, с государства ничего не дождешься. В итоге сами приобрели. Со всеми согласна "надейтесь только на себя".

тоже стоим с 2010 года. По моему ни чего не дождешься - приобрели сами.
Как говорят ни кто никому ни чего не должен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.