Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6621
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Поздравляю от всей души!!!! сколько у вас баллов, по какой категории и когда вы подавали заявление? мы тоже просто ждем, не дождемся, авось вызовут нас тоже.
  • 0

#6622
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Поздравляю от всей души!!!! сколько у вас баллов, по какой категории и когда вы подавали заявление? мы тоже просто ждем, не дождемся, авось вызовут нас тоже.

Подали в начале 2009г. баллов почти 160. Думали что уже не дадут,,,,,но все таки дали
  • 0

#6623
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Поздравляю!!! Вы первый кто получает!!!!!
  • 0

#6624
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

А вы кстати в Астане или в Алмате получаете?
  • 0

#6625
Надежда 2011

Надежда 2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Подали в начале 2009г. баллов почти 160. Думали что уже не дадут,,,,,но все таки дали


Поздравляю!!! и почем квадратный метр? какой район?
  • 0

#6626
Jesus2008

Jesus2008
  • Гость
  • 24 сообщений

Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Супер!!! Поздравляем!!!!Скажите пжл, а как вам сообщили? позвонили или письмо...? и второе. заявление когда подавали?
  • 0

#6627
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Супер!!! Поздравляем!!!!Скажите пжл, а как вам сообщили? позвонили или письмо...? и второе. заявление когда подавали?

Позвонили. Заявление подавали в начале 2009 . По старой программе дали по баллам. По 70000 тенге зп квадрат. Вчера ездил смотреть квартиру. Ташкентская Мамышулы. Акьулак. Хорошие дома и хорошие квартиры. Всем ждущим удачи. Как вспомню сколько нервово моих потрачено так прям в дрожь бросает.
  • 0

#6628
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Позвонили. Заявление подавали в начале 2009 . По старой программе дали по баллам. По 70000 тенге зп квадрат. Вчера ездил смотреть квартиру. Ташкентская Мамышулы. Акьулак. Хорошие дома и хорошие квартиры. Всем ждущим удачи. Как вспомню сколько нервово моих потрачено так прям в дрожь бросает.

Это в Астане?
  • 0

#6629
Надежда 2011

Надежда 2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Супер!!! Поздравляем!!!!Скажите пжл, а как вам сообщили? позвонили или письмо...? и второе. заявление когда подавали?

Позвонили. Заявление подавали в начале 2009 . По старой программе дали по баллам. По 70000 тенге зп квадрат. Вчера ездил смотреть квартиру. Ташкентская Мамышулы. Акьулак. Хорошие дома и хорошие квартиры. Всем ждущим удачи. Как вспомню сколько нервово моих потрачено так прям в дрожь бросает.


Вы по госпрограмме получили, а мы видимо поторопились, раз перевелись на городскую программу по 102 000 тенге.
Странно, что в сентябре распределяют квартиры по госпрограмме, когда городские власти отчитались уже в апреле, что закрыли госпрограмму.
  • 0

#6630
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А можно в шапке закрепить последовательность подачи документов, наименование документов сроков и т.д.? Очень тяжело искать общую информацию на 300 с лишним страницах.
  • 0

#6631
Jesus2008

Jesus2008
  • Гость
  • 24 сообщений



Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Супер!!! Поздравляем!!!!Скажите пжл, а как вам сообщили? позвонили или письмо...? и второе. заявление когда подавали?

Позвонили. Заявление подавали в начале 2009 . По старой программе дали по баллам. По 70000 тенге зп квадрат. Вчера ездил смотреть квартиру. Ташкентская Мамышулы. Акьулак. Хорошие дома и хорошие квартиры. Всем ждущим удачи. Как вспомню сколько нервово моих потрачено так прям в дрожь бросает.

ого по госпрограмме???!!!, значит вы не переводились на городскую?
  • 0

#6632
Jesus2008

Jesus2008
  • Гость
  • 24 сообщений



Радостная новость. Вчера в ДЖ дали адрес моей 2-х комнатной квартиры. Направили в банк надо подтвердить платежеспособность. УРААААААА!!!!

Супер!!! Поздравляем!!!!Скажите пжл, а как вам сообщили? позвонили или письмо...? и второе. заявление когда подавали?

Позвонили. Заявление подавали в начале 2009 . По старой программе дали по баллам. По 70000 тенге зп квадрат. Вчера ездил смотреть квартиру. Ташкентская Мамышулы. Акьулак. Хорошие дома и хорошие квартиры. Всем ждущим удачи. Как вспомню сколько нервово моих потрачено так прям в дрожь бросает.

рада за вас от души!!! получается нас лохонули, сказили перевестись на городскую, потому как госпрограмма закрыта...вот га.ы
  • 0

#6633
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нет видимо все таки совесть взыграла. 160 баллов и не дать квартиру....Я думаю что только это.
  • 0

#6634
Надежда 2011

Надежда 2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Нет видимо все таки совесть взыграла. 160 баллов и не дать квартиру....Я думаю что только это.

Рада за вас. а вы с жалобой к кому обращались?
  • 0

#6635
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Нет видимо все таки совесть взыграла. 160 баллов и не дать квартиру....Я думаю что только это.

Рада за вас. а вы с жалобой к кому обращались?

Нетя никому не жаловался. Но на сайте 2 раза писал акиму. И никому ничего не платил
  • 0

#6636
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вообще-то очень странно. Еще 2005-2007 не дополучили, не понятно как у вас это получилось. Да еще и по старой цене. В том районе квартиры сдаются не менее 102 000 за кв.м. И баллы давно отменили. А вы молодая семья или бюджетник?
  • 0

#6637
Надежда 2011

Надежда 2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Нет видимо все таки совесть взыграла. 160 баллов и не дать квартиру....Я думаю что только это.

Рада за вас. а вы с жалобой к кому обращались?

Нетя никому не жаловался. Но на сайте 2 раза писал акиму. И никому ничего не платил

Если Вам не звонили или не получали письма перейти на госпрограмму, то эта квартира Вам весной еще была распределена.
  • 0

#6638
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Помоему ничего странного, у человека 160 баллов и он честно заслужил квартиру, а 2005-2007 у них наверное не такое количество баллов....я искренне рада за Червонца, ну хоть кто то из обитателей нашей ветки получил таки квадратные метры и при том честно!!!

А мы вот забрали деньги из Жилстрой банка....

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 26.09.2011, 13:00:26

  • 0

#6639
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо Вам всем за поздравления! Я думаю что у вас у всех будет тоже нормально с жильем. Я еще и сам пока до конца не верю...пока ключи не получу.
  • 0

#6640
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

А мы вот забрали деньги из Жилстрой банка....

Потеряли при этом премию государства или вашему депозиту было более 5 лет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.