Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#6421
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Предлагаю создать общество АнтиДепартаментЖилья сокращено АДЖ и бороться с ними. Кто эту кашу сотворил
  • 1

#6422
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А в целом ребята кто что думает? У кого какие мысли? :-/
  • 0

#6423
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Предлагаю создать общество АнтиДепартаментЖилья сокращено АДЖ и бороться с ними. Кто эту кашу сотворил

Боюсь что это не поможет
это уже система. а как известно - систему не переспоришь
  • 0

#6424
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А в целом ребята кто что думает? У кого какие мысли? :-/



я лично деньги свои заберу и разорву все связи с ДЖ и банком. На хрен мне их городская программа. Снова богатые наберут эти квартиры по 700$. Где гарантия что нас потом снова через 3 года куда-нить не перекинут, на какую-нить районную программу. Очередность будет составляться по дате подачи заявления о переходе на горпрограмму. Вот тут совсем легко будет кого надо пропихнуть, в бальной системе же умудрились это делать! В любом случае ответная реакция населения неизбежна, только вот правительство среагирует ли как нибудь на возмущение кинутых граждан? Сомневаюсь....
  • 0

#6425
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений
какой ПОЗОР!!! Слов нет!
  • 0

#6426
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Надо с этим что-то делать, получается нас ни за кого не держат, захотели так, захотели отменили, захотели перекинули....может правда создадим свой сайт? Дольщики же бастовали, орали о себе на всех углах и вот на них обратили внимание, вроде государство помогает, а мы так и будем здесь между собой переписывать и сплетни мусолить...
  • 0

#6427
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
вчера приперся в ЖССБ с желанием денег забрать, короче всеми правдами не правдами просят оставить деньги, перейти на др программу, типа у них низкая ставка на ипотеку.
им объясняешь что в банках я больше денег заработаю, и сам больше накоплю. Они сопротивляются.
много говорят разговаривают, что бы все же перевести на другие условия.
Одна дама меня взесила, сидит втирает, что у них самый хороший банк.
Гороришь на доступном языке что все решено и я забираю деньги, положу у себя дома в стеклянную банку - это будет надежней.
короче всех ломают, знают суки что жаренным скоро запахнет.
отдали только 2% и удержали 15 000 тенге
Б...ть сколько носил денег в этот банк и еще должен остался
задал вопрос по поводу того, что если многие деньги заберут по программе веть ваш нах ..й банк лопнет?
Они в ответ:- типа поддержка государства и типа мы живем не только за счет госпрограмм, типа ком организации тож денег вливают.
Им просто подсчитал примерно около 50 млрд. кто в банк вам принесет и положит, а вот забрать смогут.
так же не смогли ответить по поводу гарантированного возврата.
так убидительно говорят, типа не переживайте у нас поддержка государства.
Они сами смеются и мало вериться
Короче вогнал в ступор какого то начальника отдела.
Написал нах заявление, в такие игры я больше не играю с этими сраными гос организациями.
короче все козлы которые затеяли всю эту херню, просто необходимо всем забрать бабки пусть потом сосут, как и мы сосем обычные граждане

Сообщение отредактировал Dimass: 22.07.2011, 10:23:07

  • 0

#6428
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений

.....
отдали только 2% и удержали 15 000 тенге
....

А за что 15000 удержали?
  • 0

#6429
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Молодец Димаш
Я тоже с понедельника пойду и заберу деньги свой. Только за что 15 000 удерживают?
  • 0

#6430
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


.....
отдали только 2% и удержали 15 000 тенге
....

А за что 15000 удержали?

А 2%, простите, от какой суммы?
  • 0

#6431
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

вчера приперся в ЖССБ с желанием денег забрать, короче всеми правдами не правдами просят оставить деньги, перейти на др программу, типа у них низкая ставка на ипотеку.
им объясняешь что в банках я больше денег заработаю, и сам больше накоплю. Они сопротивляются.
много говорят разговаривают, что бы все же перевести на другие условия.
Одна дама меня взесила, сидит втирает, что у них самый хороший банк.
Гороришь на доступном языке что все решено и я забираю деньги, положу у себя дома в стеклянную банку - это будет надежней.
короче всех ломают, знают суки что жаренным скоро запахнет.
отдали только 2% и удержали 15 000 тенге
Б...ть сколько носил денег в этот банк и еще должен остался
задал вопрос по поводу того, что если многие деньги заберут по программе веть ваш нах ..й банк лопнет?
Они в ответ:- типа поддержка государства и типа мы живем не только за счет госпрограмм, типа ком организации тож денег вливают.
Им просто подсчитал примерно около 50 млрд. кто в банк вам принесет и положит, а вот забрать смогут.
так же не смогли ответить по поводу гарантированного возврата.
так убидительно говорят, типа не переживайте у нас поддержка государства.
Они сами смеются и мало вериться
Короче вогнал в ступор какого то начальника отдела.
Написал нах заявление, в такие игры я больше не играю с этими сраными гос организациями.
короче все козлы которые затеяли всю эту херню, просто необходимо всем забрать бабки пусть потом сосут, как и мы сосем обычные граждане

Привет. Я кстати тоже хотел вчера зарбать бабки мне не дали в их центральном офисе на Абылайхана. Сказали расторжение только на Ауэзова. Уроды.. Еще 19 тысяч снять хотят. Премия государства.

#6432
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Странно, что за сумма 15000 и 19000? Главное у всех по разному :dont: Может опять лохуют? В договоре есть такое? Если нет, то пошли они в ... Народ большая просьба, отписывайтесь у кого как? А то я тоже хочу забрать, но пока не могу муж в командировке на 2 месяца. А доки на нем. :faceoff:
  • 0

#6433
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
позвонил в банк, уточнить на каких условиях я с ниму деньги.
1. Расторжение договоров - только на Ауэзова.
2. Надо прийти написать ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении.
3. В течении 5 дней я получу ответ по моему заявлению. В ответе будет такая инфа как скока мои денюжки накопились, скока они удержат за снятие денюжек, вообщем весь финансовы отчет оп моему депозиту.
4. После чего получу денюжки правдо не понятно када )) :faceoff: .

Данные пункты действительно при условии что ваш депозит больше 10 штук тенге.
  • 0

#6434
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да по мне эти 2% и есть 15000 или там 19000 че за кинули то и снимать и будем. А если они мне меньше моей суммы дадут которую я закинул на депозит такой там крик устрою всех вызову телеканал участкового что меня ограбил ЖССБ. :dont:
  • 0

#6435
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
у меня сумма 1200 000
15000 за ведения счета снимают
да на Ауэзова только занимаются расторжением. я там и был
при открытие депозита отдельно оплачивали все сумму за ведения счета

Сообщение отредактировал Dimass: 22.07.2011, 17:08:50

  • 0

#6436
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

у меня сумма 1200 000
15000 за ведения счета снимают
да на Ауэзова только занимаются расторжением. я там и был
при открытие депозита отдельно оплачивали все сумму за ведения счета



Интересно :confused: в договоре ни слова про проценты за ведение счета? они же вначале сняли с нас 15 тыщ. Они Вам показали где это прописано? Вы спрашивали? В итоге Вы забрали свои кровные в полном размере или меньше отдали?
  • 0

#6437
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Да по мне эти 2% и есть 15000 или там 19000 че за кинули то и снимать и будем. А если они мне меньше моей суммы дадут которую я закинул на депозит такой там крик устрою всех вызову телеканал участкового что меня ограбил ЖССБ. :dont:



Отвечаю, у них есть свой вариант договора где расписана вся комиссия, а в нашем варианте ни слова! С.ки, теперь и здесь будут мозг делать! :mad: я весь договор перелапатила, ни слова про комиссии при расторжении, только про госпремию. Мож я что-то упустила? Кто еще читал договор, если не права, поправьте!
  • 0

#6438
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Надо на досуге почитать, а мы тоже платили за открытие счета что-то около 20 000
  • 0

#6439
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А в чем сообственно лохотрон?
  • 0

#6440
vila84

vila84
  • Гость
  • 26 сообщений
Narod vsem privet,
Esli est zhelayushi pereustupit svoy deposit s haroshim otsenochnim pokazatelem.
Ya u vas kupli i vy sohranyte sebe prosenti i gos premya.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.