Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5521
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

согласен с последним высказыванием в отношении публикации списков! действительно нет никакой прозрачности! а мне кажется все зависит от Акима города и в частности от Сейдуманова непосредственного являющегося председателем коммисии!

гнилой Аким гнилое Управление жилья!

Они не только гнилые....они еще хуже....Пришли на эту должность чтобы хапнуть...А на народ плевать хотели с большой колокольни
  • 0

#5522
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Почему ни одной квартиры не выдали по программе 2008-2010 ?

Так ведь еще и по прошлой программе не выдали :)
  • 0

#5523
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот и получается..на все находят деньги, кроме госпрограммы. А в некоторых городах такие квартиры не востребованы, для чего им выделяли деньги , если не было необходимости ? Замкнутый круг.
  • 0

#5524
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Можно написать в газету "Свобода слова", там всякое такое пишут....Хотя мы и стоим как госслужащие, но до 200-300 баллов нам дааалеко. Мы не успели как молодая семья, а в 29 лет еще нет большого стажа естесно и детей десятерых тоже нет, так что у нас только 44 балла :) А для госслужащих я смотрю это вообще минимум
  • 0

#5525
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не минимум ))
у нас по госслужбе больше чем в 2 раза меньше вашего ))
  • 0

#5526
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Так я сколько смотрю у всех по госслужбе около сто баллов
  • 0

#5527
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений

Можно написать в газету "Свобода слова", там всякое такое пишут....Хотя мы и стоим как госслужащие, но до 200-300 баллов нам дааалеко. Мы не успели как молодая семья, а в 29 лет еще нет большого стажа естесно и детей десятерых тоже нет, так что у нас только 44 балла :( А для госслужащих я смотрю это вообще минимум



Может лучше на сайт акимата www.almaty.kz позадавать один и тотже вопрос акиму от разных лиц : КОГДА ОПУБЛИКУЮТ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ ПО ГОСПРОГРАММЕ 2008-2010 ГГ. С УКАЗАНИЕМ БАЛЛОВ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ, КАК В Г.АСТАНА ? Не могут не отреагировать !
  • 0

#5528
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений


Можно написать в газету "Свобода слова", там всякое такое пишут....Хотя мы и стоим как госслужащие, но до 200-300 баллов нам дааалеко. Мы не успели как молодая семья, а в 29 лет еще нет большого стажа естесно и детей десятерых тоже нет, так что у нас только 44 балла :( А для госслужащих я смотрю это вообще минимум



Может лучше на сайт акимата www.almaty.kz позадавать один и тотже вопрос акиму от разных лиц : КОГДА ОПУБЛИКУЮТ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ ПО ГОСПРОГРАММЕ 2008-2010 ГГ. С УКАЗАНИЕМ БАЛЛОВ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ, КАК В Г.АСТАНА ? Не могут не отреагировать !

давайте
вы первый пишите
я просто уже 3-4 раза писала, еще не раз не ответили. и про списки спрашивала, и про дату начала выдачи. меня они игнорируют :(
  • 0

#5529
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Может от лица всех писать ? Один в поле не воин...
  • 0

#5530
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Про арендное жилье
http://www.zakon.kz/...rabotaet-v.html
По ходу нас отодвигают на второй план :(
  • 0

#5531
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Час от часу не легче....
  • 0

#5532
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений
спасибо за информацию по арендному жилью.
но не путайте, это жилье никакого отношения к нам не имеет, если конечно вы туда не перейдете
данное жилье - жилье выкупленное у дольщиков, а не построенное по госпрограмме, это так называемые долгострои. аренда такого жилья ОЧЕНЬ не дешево, насколько я поняла из проекта по Астане.
и деньги которые крутятся там, не пересекаются с деньгами для домов по госпрограмме. если не считать ЖСБ
  • 0

#5533
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А кто знает как там в ДЖ дела с проверкой правительственной комиссии дела обстоят? Ктонить ченить слышал?
  • 0

#5534
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений



Можно написать в газету "Свобода слова", там всякое такое пишут....Хотя мы и стоим как госслужащие, но до 200-300 баллов нам дааалеко. Мы не успели как молодая семья, а в 29 лет еще нет большого стажа естесно и детей десятерых тоже нет, так что у нас только 44 балла ;) А для госслужащих я смотрю это вообще минимум



Может лучше на сайт акимата www.almaty.kz позадавать один и тотже вопрос акиму от разных лиц : КОГДА ОПУБЛИКУЮТ СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ ПО ГОСПРОГРАММЕ 2008-2010 ГГ. С УКАЗАНИЕМ БАЛЛОВ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ, КАК В Г.АСТАНА ? Не могут не отреагировать !

давайте
вы первый пишите
я просто уже 3-4 раза писала, еще не раз не ответили. и про списки спрашивала, и про дату начала выдачи. меня они игнорируют :)


.я тоже написал уже 3 раза. И ни один мой вопрос не появился на сайте и нет никакой реакции. Поэтому и говорю - надо массово...
  • 0

#5535
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ну и че там с госпрограммой. гос аренда за горами...
  • 0

#5536
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А кто знает как там в ДЖ дела с проверкой правительственной комиссии дела обстоят? Ктонить ченить слышал?


http://www.реклама/r...010-07-02/24310
  • 0

#5537
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вчера по Хабару показывали доклад комиссии.....В большей части нарушения в Астане, в Алматы нарушений поменьше. Квартиры выдают всем кому не лень...только не тем кто стоит в очереди. В Астане выдано 181 квартира тем кто вообще в очереди не стоит. Водителям ТОО...кастеляншам Гостиниц...и т.д.
  • 0

#5538
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вчера по Хабару показывали доклад комиссии.....В большей части нарушения в Астане, в Алматы нарушений поменьше. Квартиры выдают всем кому не лень...только не тем кто стоит в очереди. В Астане выдано 181 квартира тем кто вообще в очереди не стоит. Водителям ТОО...кастеляншам Гостиниц...и т.д.



Всем добрый день! А эти водители и т.д они и по молодой семье не проходят?
  • 0

#5539
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Вчера по Хабару показывали доклад комиссии.....В большей части нарушения в Астане, в Алматы нарушений поменьше. Квартиры выдают всем кому не лень...только не тем кто стоит в очереди. В Астане выдано 181 квартира тем кто вообще в очереди не стоит. Водителям ТОО...кастеляншам Гостиниц...и т.д.



Всем добрый день! А эти водители и т.д они и по молодой семье не проходят?



Водители частных фирм... нет они все просто левые
  • 0

#5540
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да, уж... вот же свинство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.