Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5481
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал fleky: 23.06.2010, 12:36:50

  • 0

#5482
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Значит мне прально все подумалось.. :rolleyes:

ayzh, Раконка Спасибо!
  • 0

#5483
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Форумчане, слышала , что некоторые получили квартиры по программе 2008-2010г. Я думаю, боятся сюда писать, так как получили в не очереди (по знакомству - но законно) и чтобы потом не задавали вопросов : "Какая была у вас очередь?", "Сколько баллов?", "Как вы смогли получить с такими данными ?",
"Будем жаловаться" и т.д. Получили и молчат...может и мы бы так поступили бы, если получили. Но мне кажется на форуме никто никого не знает и если есть такие кто получил по программе 2008-2010 отпишитесь. Чтобы нам тоже надеяться и знать, что лед тронулся. Это все про Алматы.
  • 0

#5484
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
моя подруга снимает квартиру в Кокжиеке, хозяйка квартиры получила ее в январе, учительница с 2 детьми, по программе 2008-2010
  • 0

#5485
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

моя подруга снимает квартиру в Кокжиеке, хозяйка квартиры получила ее в январе, учительница с 2 детьми, по программе 2008-2010



да уж, тут людям жить негде, а они сдают эти квартиры, нормально вообще
  • 0

#5486
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Факт в том, что нам говорят,что ни одной квартиры по программе 2008-2010 не раздавали...а на самом деле, значит получают и радуются потихоньку. Им говорят наверно, никому не говорите, так как мы вам помогли.....
  • 0

#5487
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Факт в том, что нам говорят,что ни одной квартиры по программе 2008-2010 не раздавали...а на самом деле, значит получают и радуются потихоньку. Им говорят наверно, никому не говорите, так как мы вам помогли.....


то то и оно(((( как неприятно все это :eek:
  • 0

#5488
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
подскажите, сдавал документы по письму в 18 каб, только вот спешил (сдал и убежал), вопрос выдают ли они корешки о списке принятых документов, или они так мукалатуру собирают нотар. заверенную
  • 0

#5489
карим_м

карим_м
  • Гость
  • 36 сообщений
Они в письме которое вам пришло расписываються, что получили документы. дату и роспись сотрудника ставят
  • 0

#5490
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Они в письме которое вам пришло расписываються, что получили документы. дату и роспись сотрудника ставят

спс
  • 0

#5491
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
у меня нихрена не расписались

да. и это было в 14 кабинете, в 3 окошке
  • 0

#5492
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

у меня нихрена не расписались

да. и это было в 14 кабинете, в 3 окошке

во во посмотрел письмо не расписались, а в письме сроки стоят типа если не принесети к данному сроку то типа снимем с очереди, вот и думаю сходить ли еще раз. :laugh:
  • 0

#5493
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет!
есть ли новости хорошие? кто нибудь получил квартиру?
  • 0

#5494
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
похоже нет...
  • 0

#5495
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


моя подруга снимает квартиру в Кокжиеке, хозяйка квартиры получила ее в январе, учительница с 2 детьми, по программе 2008-2010



да уж, тут людям жить негде, а они сдают эти квартиры, нормально вообще


Все время думаю,что задумка хорошая, и надо же было засрать её нашим мамбетским менталитетом, парочку чинов расстрелять за взятки,как в китае, и все бы кто нуждается сразу заселились, а кому все время мало, и все хочется хапать и хапать стыдно должно быть, есть у меня мысля сфоткать свою общагу,показать как мы живем в ожидании этой долбанутой квартиры, да кого это колышит,поморщатся и брезгливо в след посмотрят и все... :weep: :mad: :eek:
  • 0

#5496
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений


моя подруга снимает квартиру в Кокжиеке, хозяйка квартиры получила ее в январе, учительница с 2 детьми, по программе 2008-2010



да уж, тут людям жить негде, а они сдают эти квартиры, нормально вообще

вообще у них ситуация иная: работают в школе в Орбите и ездить с Кокжиека было очень далеко :rotate: поэтому и решили сдавать квартиру, чтобы оплачивать ее ипотеку :dandy:
  • 0

#5497
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

вообще у них ситуация иная: работают в школе в Орбите и ездить с Кокжиека было очень далеко :spy: поэтому и решили сдавать квартиру, чтобы оплачивать ее ипотеку :-)

всем приветик. не было 2 недели в форуме. ели до конца дочитала, но как поняла - ничего нового нет :)
сама была недавно в ДЖ. она нашла фамилию и напомнила мне, что сдавали в октябре месяце 2008 года :-)
а потом еще и спросила у меня - прошли мы комиссию или нет :D
а так сказала что домов на распределение нет совсем.
насколько я помню, наше славное правительство обещало, что будет вести строгое наблюдение за вновь выдаваемым жильем. если квартира будет сдаваться в аренду, то ее сразу забирают без вопросов. вот теперь есть за кем понаблюдать, действительно это так или нет. хотя конечно не хочется что бы забирали, но мне совсем тоже надоело так жить и очень хочется иметь свою хатку...
  • 0

#5498
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



моя подруга снимает квартиру в Кокжиеке, хозяйка квартиры получила ее в январе, учительница с 2 детьми, по программе 2008-2010



да уж, тут людям жить негде, а они сдают эти квартиры, нормально вообще

вообще у них ситуация иная: работают в школе в Орбите и ездить с Кокжиека было очень далеко :p поэтому и решили сдавать квартиру, чтобы оплачивать ее ипотеку :p


все это понятно, но речь о том, что значит есть где жить, раз квартиру сдают и она сама себя окупает по кредиту.
то то и обидно, что большинству вообще негде жить, и все равно далеко работаешь не далеко...
  • 0

#5499
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну где бы точно узнать, получил ли кто-нибудь по программе 2008-2010 квартиру ?
Как ни прискорбно, но многие мои знакомые получили квартиры по предыдущей программе 2005-2007гг.
Уже успели продать, по истечении 3-х лет. У всех были квартиры родителей и коттеджи,никто не одного дня не жил в ней, сдавали в аренду, многие уехали в Астану...это молодые семьи (банкиры), у которых и доход позволял (без созаемщиков). А мы до сих пор не можем сдать доки в ЖССБ, так как придется сразу платить за съемную квартиру и за депозит. Вот , думаю как начнут давать квартиры, сразу пойду и открою депозит.
Балов не знаю сколько, но направление на 3-х комнатную, молодая семья, двое разнополых детей до 14 лет. Может надо коллективное письмо написать, или СМИ подключить...ведь программа 2008-2010, а еще ни одной квартиры не дали. Под лежачий камень вода не бежит, и государство занято сейчас будущей Олимпиадой и т.д.
  • 0

#5500
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну где бы точно узнать, получил ли кто-нибудь по программе 2008-2010 квартиру ?
Как ни прискорбно, но многие мои знакомые получили квартиры по предыдущей программе 2005-2007гг.
Уже успели продать, по истечении 3-х лет. У всех были квартиры родителей и коттеджи,никто не одного дня не жил в ней, сдавали в аренду, многие уехали в Астану...это молодые семьи (банкиры), у которых и доход позволял (без созаемщиков). А мы до сих пор не можем сдать доки в ЖССБ, так как придется сразу платить за съемную квартиру и за депозит. Вот , думаю как начнут давать квартиры, сразу пойду и открою депозит.
Балов не знаю сколько, но направление на 3-х комнатную, молодая семья, двое разнополых детей до 14 лет. Может надо коллективное письмо написать, или СМИ подключить...ведь программа 2008-2010, а еще ни одной квартиры не дали. Под лежачий камень вода не бежит, и государство занято сейчас будущей Олимпиадой и т.д.


Выше уже писали не раз, что получают и по новой программе, видимо по "особым заслугам". Так что от властей получите однозначный ответ - баллов у вас маловато (как и всем нам затирают очки). Письма спускаются в итоге снова в ДЖ.... У меня лично такая же семейная ситуация, как и у вас, и тоже - снимаем, платим депозит, сводим концы с концами....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.