Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5441
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Доброго времени суток. Стоим в очереди на жилье по госпрограмме как молодая семья, уведомление в департамент сдавали в ноябре 2008 года. На депозит откладывали первые пять месяцев, потом перестали. В ближайшее время семьей переезжаем на ПМЖ в РФ. Недавно ходил в Департамент Жилья узнавать, что будет с нашей очередью. Задал вопрос про переоформление на другую семью, мне сказали, что переоформить они не могут и Мы просто потеряем очередь, если захотим куда-нибудь переехать. Наверняка переоформить в нашем государстве возможно... Если кто-то имеет возможность провернуть махинацию и он желает поучаствовать в программе - отпишитесь. Не хотелось бы просто так слить эту очередь, т.к. возились с этим делом довольно долго. Или хотя бы депозит продать... Жду предложений в ЛС или почту.

Свой депозит сегодня переуступил другому человеку. Вопрос на счет переуступки очереди по госпрограмме еще актуален. Если у кого есть возможность исправить мою фамилию на свою в базе госпрограммы ДЖ :( или у кого есть выход на людей которые могут в этом вопросе помочь пишите в ЛС или e-mail :-)

Не думаю что вам на этих делах нагреться получиться....Хотите ехать езжайте....не надо воду мутить...Вы уедете и очередь на одного человека сдвинется...Всем хорошо будет....Я понимаю ваше желание хапнуть как можно больше и на чем можно напоследок...Будьте повыше и попорядочней :rolleyes:
  • 0

#5442
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Люди, подскажите! я зарегилась на сайте , там такая информация
Номер в очереди: 285/Н1 что же это значит???


В очереди вы 285 (у вас видимо около 120-140баллов) И в списках на фамилию Н вы стоите первой



Всем привет! Буквально неделю назад зарегилась на сайте и у меня был номер 285/Н1. Сегодня захожу снова ввожу РНН и уд.личности и мне выдает пустое окно! :rolleyes: :-) я вообще в шоке! подскажите что же это значит? :(
  • 0

#5443
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Видимо на вашу фамилию кто то получил квартиру :rolleyes: Хотя наверное проверка правительственная намечается как писали тут ранее....Вот они и подчищаются....Хвосты как говорится убирают...Поэтому сайт и не работает
  • 0

#5444
vadm

vadm
  • Гость
  • 7 сообщений



Доброго времени суток. Стоим в очереди на жилье по госпрограмме как молодая семья, уведомление в департамент сдавали в ноябре 2008 года. На депозит откладывали первые пять месяцев, потом перестали. В ближайшее время семьей переезжаем на ПМЖ в РФ. Недавно ходил в Департамент Жилья узнавать, что будет с нашей очередью. Задал вопрос про переоформление на другую семью, мне сказали, что переоформить они не могут и Мы просто потеряем очередь, если захотим куда-нибудь переехать. Наверняка переоформить в нашем государстве возможно... Если кто-то имеет возможность провернуть махинацию и он желает поучаствовать в программе - отпишитесь. Не хотелось бы просто так слить эту очередь, т.к. возились с этим делом довольно долго. Или хотя бы депозит продать... Жду предложений в ЛС или почту.

Свой депозит сегодня переуступил другому человеку. Вопрос на счет переуступки очереди по госпрограмме еще актуален. Если у кого есть возможность исправить мою фамилию на свою в базе госпрограммы ДЖ ;) или у кого есть выход на людей которые могут в этом вопросе помочь пишите в ЛС или e-mail :-)

Не думаю что вам на этих делах нагреться получиться....Хотите ехать езжайте....не надо воду мутить...Вы уедете и очередь на одного человека сдвинется...Всем хорошо будет....Я понимаю ваше желание хапнуть как можно больше и на чем можно напоследок...Будьте повыше и попорядочней :rolleyes:

Мне кажется если бы Вы сами куда-нибудь собирались перезжать тоже бы попробовали свою очередь кому-нибудь передать... родственнику, другу, знакомому... может бесплатнго а может за небольшое вознаграждение... если бы была такая возможность. У вас очередь то имеется в программе? Воду никто не мутит, хапать тоже никто не собирается. Хочу помочь жаждущим получить льготное жилье. :( Очередь, я думаю, никуда не сдвинется, и если моя семья будет отсутствовать при распределении, то скорей всего квартира перейдет кому-то кто заплатит за это деньги. И не фиг меня не порядочным называть :mad: И из себя нечего высококультурную личность строить ;)
  • 0

#5445
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Видимо на вашу фамилию кто то получил квартиру :-) Хотя наверное проверка правительственная намечается как писали тут ранее....Вот они и подчищаются....Хвосты как говорится убирают...Поэтому сайт и не работает


Про то что на мою фамилию кто-то получил квартиру это , я надеюсь шутка? :(
может действительно пока просто сайт не работает :rolleyes:
  • 0

#5446
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Подскажите, а кто-нибудь кроме меня пробовал снова посмотреть на сайте номер очереди??получилось ли????
  • 0

#5447
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне кажется если бы Вы сами куда-нибудь собирались перезжать тоже бы попробовали свою очередь кому-нибудь передать... родственнику, другу, знакомому... может бесплатнго а может за небольшое вознаграждение... если бы была такая возможность. У вас очередь то имеется в программе? Воду никто не мутит, хапать тоже никто не собирается. Хочу помочь жаждущим получить льготное жилье. :-) Очередь, я думаю, никуда не сдвинется, и если моя семья будет отсутствовать при распределении, то скорей всего квартира перейдет кому-то кто заплатит за это деньги. И не фиг меня не порядочным называть :cool: И из себя нечего высококультурную личность строить :cool:
[/quote]

Какие мы прям ронимые.....я понимаю что в глаза сказанная правда неприятна....Отдай тогда родственникам раз хочешь и нечего тут на сайте бизнесом заниматься.....Дай объявление в газету" отдам очередь в ДЖ хорошему человеку бесплатно".
  • 0

#5448
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, а кто-нибудь кроме меня пробовал снова посмотреть на сайте номер очереди??получилось ли????


Я проверил, у меня получилось. Вам видимо надо в ДЖ !
  • 0

#5449
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
доброго времени суток всем! подскажите мне пожалусто!!! я проживаю в астане, так получилось что я один кормилец в семье,мне 21 ,отца с роду не видел,проживаю в квартире матери, работаю в МВД охраником. хочу начать какуюто личную жизнь ,НО для етого нужна квартира,девушкооо естЬ (3ГОДА ВМЕСТЕ), ХОТЕЛОСЬ БЫ УЖЕ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО и купить квартиру, могу ли я расшитывать на какие нибудь привелегии от государства?куда мне можно обратится? с учетом того что есть начальный взнос 1.000.000тг . подскажите как и куда обратится чтоб не прогадать. заранее спасибо всем.


п.с. крик души!!!

п.п.с. не фейк реально подскажите кто че знает. или тут тока все вопросы задавать могут...



ребят ну хоть ктонить ченить посоветуите!!!
  • 0

#5450
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Народ, подскажите в ДЖ 18 каб до скольки работает?
В субботу приемный день?
  • 0

#5451
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Народ, подскажите в ДЖ 18 каб до скольки работает?
В субботу приемный день?

ДЖ и в пятницу и в субботу не работает. А до скольки работает, по моему до 16-00.
  • 0

#5452
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ребят ну хоть ктонить ченить посоветуите!!!


очень тяжело советовать что-либо в данной ситуации.
можно купить квартиру/дом где-нибудь на селе за эти деньги и жить в свое удовольствие с теми условиями, что там будут (а что, живут же многие так)
можно оформить ипотеку в каком-нибудь небольшом городе, где цены не так взвинчены, как в Астане и Алмате.

в этих случаях вам все равно придется переезжать.

а если хотите остаться в Астане, то не знаю.
вложитесь в какое-нибудь дело. раскрутитесь.
тогда будет вам и хата, и все остальное.

почитайте "Богатый папа", там он описывает себя в молодости. у них тоже не было ни хаты, ни какого-либо имущества. сейчас он миллионер.
вообще он был против приобретения недвижимости, т.к. этим ты привязан к одному месту. а так - захотел, туда уехал работать. захотел - сюда.
подходит конечно не для всех, но рациональное зерно все же есть...

т.е. квартиру делает не целью, но средством достижения (т.к. он потом начал заниматься недвижимостью - покупал и продавал. буржуй, в общем)

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 18.06.2010, 09:59:17

  • 0

#5453
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

доброго времени суток всем! подскажите мне пожалусто!!! я проживаю в астане, так получилось что я один кормилец в семье,мне 21 ,отца с роду не видел,проживаю в квартире матери, работаю в МВД охраником. хочу начать какуюто личную жизнь ,НО для етого нужна квартира,девушкооо естЬ (3ГОДА ВМЕСТЕ), ХОТЕЛОСЬ БЫ УЖЕ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО и купить квартиру, могу ли я расшитывать на какие нибудь привелегии от государства?куда мне можно обратится? с учетом того что есть начальный взнос 1.000.000тг . подскажите как и куда обратится чтоб не прогадать. заранее спасибо всем.


п.с. крик души!!!

п.п.с. не фейк реально подскажите кто че знает. или тут тока все вопросы задавать могут...



ребят ну хоть ктонить ченить посоветуите!!!

Попробуй попасть в госпрограмму с арендным жильем...Будешь жить в квартире и постепенно за нее расчитываться...Я читал что это программа для всех, но предпочтение отдают работникам госорганов.
  • 0

#5454
eas_90

eas_90
  • Гость
  • 23 сообщений
а кто получил квартиру скожити сколько вы ждали!мы буквально месеца 3 назат встали на очеридь и по очериди мы 4040.это года через 2 мы получим или как? :rolleyes:
  • 0

#5455
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

почитайте "Богатый папа", там он описывает себя в молодости. у них тоже не было ни хаты, ни какого-либо имущества. сейчас он миллионер.


Читала эту книгу, тоже понравилась...но все равно не просто бизнес свой раскрутить :laugh: Они разбогатели в прошлые времена, а сейчас конкуренция)))

P.S. Cдали доки еще в 2008 году, 20 баллов, до сих пор тишина....еще из очереди сайта Алматы пропали....

Сообщение отредактировал Блондинка 86: 18.06.2010, 16:33:57

  • 0

#5456
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Подскажите, а кто-нибудь кроме меня пробовал снова посмотреть на сайте номер очереди??получилось ли????


Я проверил, у меня получилось. Вам видимо надо в ДЖ !


опять не получилось))))) че за бред, ладно спасибо, точно надо в ДЖ! :-) :laugh:
  • 0

#5457
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Вчера проверял свою очередь на сайте....Не знаю как у других но у меня очередь осталась....Никто ничего не убирал...Баллы, номер очереди, первая буква фамилии, и какой я по счету среди фамилий с такой же буквой

где смотреть № своей очереди, подскажите плиз...
заранее благодарен.. :-)


на предыдущей странице ссылку выкладывали: http://www.almaty.kz..._id=1444&lang=1

регистрируйтесь. вводите рнн и номер удостоверения. получаете номер очереди, если вас уже рассмотрели.



На всякий случай,может ещё кому надо.
  • 0

#5458
Site_User

Site_User
  • Гость
  • 32 сообщений
Капец сегодня в ДЖ обрадовали .. :-) Говорят будут распределять новую программу, у кого 200-300 баллов есть. Что за цифры такие ? Я по Астане списки видел, даже там таких раз-два и обчелся. А в Алматы таких оказывается много ! На мой вопрос, почему получается, что кто долго ждет, тот в баллах проигрывает (например, я в августе 2008 подавал, а если бы сейчас, то на 8 баллов за почти 2 года стажа больше было бы), ответила что так и должно быть, т.к.к баллы считают на момент подачи. Чего-то не видать никакой справедливости, да и надежда угасает. Что за брехня какая-то ? 200 баллов например - это если оба супруга по 20 лет на госслужбе отработали. Да не бывает с таким стажем, чтоб без квартиры оба до сих пор были ! Уже б давно получили от государства по старой системе... ЭХХХХХ !
  • 0

#5459
Червонец

Червонец
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Да действительно таких 200-300 баллов можно по пальцам пересчитать...и то по моему на одной руке....Что то они там все новое придумывают....У меня 151 балл и то я считаю что это прилично....с моим то стажем :-)
  • 0

#5460
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
нам с 21 баллом придется отсосать всей семьей у всех членов комиссии.
и то наверное только 50 баллов подкинут и только...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.