Перейти к содержимому

Фотография

Госпрограмма жилья 2008-2012инфа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6867

#5101
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений


есть какието движения в плане распределения?
а то в апреле собирались же


что в апреле собирались?

ну в этой теме говорили :laugh:


что говорили? :laugh:
  • 0

#5102
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений



есть какието движения в плане распределения?
а то в апреле собирались же


что в апреле собирались?

ну в этой теме говорили :laugh:


что говорили? :laugh:

кому говорили? :laugh:
  • 0

#5103
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
вопрос господа!!!Стою в очереди по госпрограмме!!!Посл месяцы по разным причинам не регулярно вкладываю деньги в депозит В банке жилстройсбербанк!Что грозит,,,,?
  • 0

#5104
Skiner

Skiner
  • Гость
  • 40 сообщений

вопрос господа!!!Стою в очереди по госпрограмме!!!Посл месяцы по разным причинам не регулярно вкладываю деньги в депозит В банке жилстройсбербанк!Что грозит,,,,?


народ блин! вы хоть потрудились бы почитать предыдущие ответы пользователей! там все четко и ясно написано!
  • 0

#5105
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений
нетбы ответить в двух словах да!!!!а наоборот ругаться надо!!!читал но не нашел!!
  • 0

#5106
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

нетбы ответить в двух словах да!!!!а наоборот ругаться надо!!!читал но не нашел!!

ну со слов сотрудников, задержки могут повлиять на сроки выдачи кредита, т.е. на задержку.

#5107
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

нетбы ответить в двух словах да!!!!а наоборот ругаться надо!!!читал но не нашел!!


Вы просто не читали, тут целые страницы посвящены этому. Вам лень читать, нам лень ответить.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 27.04.2010, 09:53:39

  • 0

#5108
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
тут причина в другом, как уже успели изобличить нас, мы тупо не хотим дополнительной конкуренции :eek:

#5109
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

тут причина в другом, как уже успели изобличить нас, мы тупо не хотим дополнительной конкуренции


Вам не лень писать - пишите. Мне например лень писать, как попугай одно и тоже и каждому, когда тут 255 страниц той же самой информации.
А Вы почему-то все всегда неправильно понимаете, имхо, каждый судит по себе... =)
  • 0

#5110
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

А Вы почему-то все всегда неправильно понимаете

это вам кажется :laugh:
вам же лень писать это? :smoke:
p.s. можете не отвечать.

#5111
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений


А Вы почему-то все всегда неправильно понимаете

это вам кажется :-)
вам же лень писать это? :rolleyes:
p.s. можете не отвечать.


:rolleyes: :spy: :lol:
  • 0

#5112
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

тут причина в другом, как уже успели изобличить нас, мы тупо не хотим дополнительной конкуренции


Вам не лень писать - пишите. Мне например лень писать, как попугай одно и тоже и каждому, когда тут 255 страниц той же самой информации.
А Вы почему-то все всегда неправильно понимаете, имхо, каждый судит по себе... =)


на самом деле могу дать ценный совет новичкам, заходите в эту тему, берете в строку поиска вносите ник "Мукалтин", там каждый ее пост в теме "Госпрограмма жилья 2008-2012" начиная с 2008 года носит консультационный характер. Остальное в темке - настоящие сопли....
  • 0

#5113
lorda

lorda
  • Свой человек
  • 609 сообщений

на самом деле могу дать ценный совет новичкам, заходите в эту тему, берете в строку поиска вносите ник "Мукалтин", там каждый ее пост в теме "Госпрограмма жилья 2008-2012" начиная с 2008 года носит консультационный характер. Остальное в темке - настоящие сопли....

обласкал
значит тут все сопли разводят? может тогда ответишь что ты здесь делаешь? :-) :lol: :spy:
  • 0

#5114
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


на самом деле могу дать ценный совет новичкам, заходите в эту тему, берете в строку поиска вносите ник "Мукалтин", там каждый ее пост в теме "Госпрограмма жилья 2008-2012" начиная с 2008 года носит консультационный характер. Остальное в темке - настоящие сопли....

обласкал
значит тут все сопли разводят? может тогда ответишь что ты здесь делаешь? :-) :lol: :spy:


я ж шутя. гы-гы. кстати, кто сдавал уведомление в банк, потом читал, кто-то заходит на сайт, и проверят номер своей очереди. просветите народ, что за система там?
  • 0

#5115
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кто знает сейчас в ДЖ какие по времени сданные доки рассматривают?
  • 0

#5116
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кто знает сейчас в ДЖ какие по времени сданные доки рассматривают?


октябрь 2008.
  • 0

#5117
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

на самом деле могу дать ценный совет новичкам, заходите в эту тему, берете в строку поиска вносите ник "Мукалтин", там каждый ее пост в теме "Госпрограмма жилья 2008-2012" начиная с 2008 года носит консультационный характер. Остальное в темке - настоящие сопли....


Спасибо, НО все тут дают очень дельные советы, которые мне, например, тоже во многом пригодились.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 28.04.2010, 09:49:01

  • 0

#5118
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто знает сейчас в ДЖ какие по времени сданные доки рассматривают?


октябрь 2008.



Я в ДЖ был в январе они мне говорили что октябрь 2008 рассматривают...Так уже прошло почти 4 месяца....У них наверное это дежурная фраза
  • 0

#5119
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я в ДЖ был в январе они мне говорили что октябрь 2008 рассматривают...Так уже прошло почти 4 месяца....У них наверное это дежурная фраза


Не знаю на счет января, но нам пришло письмо из ДЖ, где было указано, что нас будет рассматривать комиссия и нам необходимо сдать документы до 1 апреля. А мы сдавали уведомление из ЖССБ в октябре 2008. Недавно была в ДЖ и мне сказали, что сами свяжутся, что комиссия еще не всех рассмотрела за октябрь.
  • 0

#5120
Немецнаполовину

Немецнаполовину
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я в ДЖ был в январе они мне говорили что октябрь 2008 рассматривают...Так уже прошло почти 4 месяца....У них наверное это дежурная фраза


Не знаю на счет января, но нам пришло письмо из ДЖ, где было указано, что нас будет рассматривать комиссия и нам необходимо сдать документы до 1 апреля. А мы сдавали уведомление из ЖССБ в октябре 2008. Недавно была в ДЖ и мне сказали, что сами свяжутся, что комиссия еще не всех рассмотрела за октябрь.



А зачем тогда баллы нужны? Если у тех кто сдавал позже чем вы баллов больше...Но вам допустим сейчас дадут квартиру а их даже еще рассматривать не будут. Это я образно пример привел и вас это не коем делом не касается. Я за то что бы все получили квартиры кто сдал доки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.